9 февраля команда проекта www.workout.su отправилась в подмосковный город Королёв, чтобы провести открытую тренировку и посмотреть, как обстоят дела с воркаут движением в городе.

В <url="http://workout.su/news/2442">прошлом году</url> в 15 из городов Подмосковья, которые мы посетили, появились современные площадки для уличных тренировок (в том числе и воркаута). И, надо сказать, нас такая статистика очень воодушевила, поэтому в этом году мы решили расширить географию и посетить те города, где мы ещё не были, чтобы помочь ребятам с обновлением инфраструктуры.

Первым из городов такого плана стал подмосковный Королёв, куда нас уже давно звал termus88. Собственно говоря, как только выдался тёплый весенний денёк мы сразу же собрались (я, 1drag1 и Вано) и отправились на тренировку.

Всегда интересно приезжать в новый город, знакомиться с новыми людьми и тренироваться на новой площадке. И этот раз не стал исключением. Конечно, видно, что у воркаут в Королёве только зарождается, и ему ещё предстоит пройти долгий путь становления, но тем приятнее, что уже сейчас есть его ярые приверженцы, которые несмотря на +5 за окном приехали потренироваться. Ещё больше ребята порадовали своим отношением к воркауту - только силовуха, никаких покрутонов или гимнастики. Они именно тренируются на улице.

В этот раз видео отчет получился совсем коротким, потому что и сама тренировка была недолгой, и снимать тоже было особо нечего (хотя мы и пофристайлили, и офп прокачали, и опытом обменялись). Но оно и понятно, ещё только начало сезона, требуется время чтобы раскачаться. Правда могу сказать сразу, что на такой маленькой площадке (а она одна из лучших в городе) много народу не собрать. Это тот случай, когда действительно нужна современная площадка, где можно было бы тренироваться с комфортом, и которая вмещала хотя бы человек 30-40. Мы рассказали ребятам о том, <url="http://workout.su/articles/316">как нам удалось пробить площадку в Химках</url>, и постараемся повторить процедуру и в Королёве.

Ну а под конец тренировки провели, по традиции, контест по выходам силой, где разыграли <url="http://workoutshop.ru/61-rezinovye-petli">резиновые петли</url> от магазина WORKOUT.

Основная информация:

Количество участников - ~11
Количество зрителей - 0
Страница города - http://workout.su/city/63

<url="http://workout.su/forum_thread/2623">WorkOut Russia Tour 2014 [3/30]</url>

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!