Отправлено: 25.10.2013 13:15
1) ссылка должна быть на файл непосредственно. то есть оканчиваться .JPG или .png или ещё каким-либо форматом файла (.gif тоже можно).

2) Мы в ноябре переделаем, чтобы удобно было!
Отправлено: 25.10.2013 13:15
определенно не могу тренироваться по программе(( -- пропало желание и уже почти неделю не тренируюсь вовсе(((</quote>

Может дело в программе? Или в тебе?
Отправлено: 25.10.2013 13:14
Я просто не снимал видео с 27 и далее) Вот старое про 25:

Отправлено: 25.10.2013 13:13
А от участников весенней программы у вас не осталось фоток типа "до и после"? Думаю, многим интересно, какой может быть результат, да и дополнительная мотивация будет.</quote>
Держи

</quote>

Круто)
Отправлено: 25.10.2013 13:08
Пройди <url="http://workout.su/forum/2191">100 дневный воркаут</url>. Это будет комплексная прокачка. Если будешь хорошо стараться, то к концу ноября сможешь чисто подтягиваться 3-4 раза.
Отправлено: 25.10.2013 13:07
Антон, не понял, что это значит "Мышцы занимают меньше объёма, чем жир." ?</quote>


На картинке представлены образцы жира и мышц. Вес одинаковый. Объём разный.

если чуствуеш что сегодня несможиш выполнять упрожнения, нет сил! стоит ли отдохнуть день или нет?</quote>

Да.
Отправлено: 25.10.2013 12:42
Добавил площадку
http://workout.su/areas/1904</quote>

Добавил площадку http://workout.su/areas/1901
Только сегодня узнал об акции 😃</quote>

написал в личку обоим)
Отправлено: 25.10.2013 12:33
Спортивная площадка ДНУ Железнодорожного транспорта имени Лазаряна

Днепропетровск, ул. Лазаряна, 2.
http://workout.su/areas/1836</quote>

Написал в личку!
Отправлено: 24.10.2013 17:09

100 дневку в народ надо 😃 мб инфо-стенд поставить на площадке со всей информацией и ссылками, чтобы народ не просто висел, а тренировался)))</quote>
Как ты себе это представляешь? :о))
Хотя, конечно, можно обозвать сайт воркаут.су информационным партнером и дать ссылку не на базовую страничку, а на страничку стодневки. Но это еще +5 или +10 т.р. к стоимости площадки вылезет. :о))</quote>

Я тебе наклеек вышлю)))

Name:>
Есть такая штука, называемая ГОСТ. Около учебного заведения ставить самопальную площадку никто не позволит</quote>

пройди по городу,там такие госты у школ,охереешь</quote>

Их не сейчас строили. Да и как их строили это отдельный вопрос.

Name:>
Это кенгуру.про)))</quote>

и че? в чем их особеннность и причина цен? накончали они чтоли на изделие?</quote>

Брэнд)))
Отправлено: 24.10.2013 17:08
Когда следующий круг добавлять планируется?</quote>

В понедельник.
Отправлено: 24.10.2013 14:30
Еще и стодневку приплету - собственно, под ее влиянием и решил установкой площадки заняться. :о)</quote>

100 дневку в народ надо 😃 мб инфо-стенд поставить на площадке со всей информацией и ссылками, чтобы народ не просто висел, а тренировался)))
Отправлено: 24.10.2013 14:29
Согласен, цены высокие....</quote>
Цены астрономические, ведь еще и установка будет. Но у официальных поставщиков они примерно одинаковые. Ну, получится разница тысяч в 15-25 на всю площадку при равной комплектации и цене около 150 тысяч. Это, конечно, деньги, но разница не в разы различается.</quote>

За эти деньги, фактически, компания-строитель берет на себя ответственность за площадку. И за то, что она соответствует всем нормам и требованиям, и заниматься на ней безопасно.
Отправлено: 24.10.2013 14:27

На главной не жди, смотри в форуме или слева в "горячих" темах.</quote>

Теперь не буду. Раньше всегда были на главной. Мне казалось, что они на главной сами подтягиваются, а там по ходу отдельные поля надо заполнять.</quote>

Не, на главной это Новости. Они отдельно от форума вообще идут))) Мы публикуем каждый день в новостях ссылку на тему на форуме, но просто не всегда утром.
Отправлено: 24.10.2013 14:26

Это нормально? С чем связано? Может из-за холода на улице?
Несколько беспокоит этот вопрос..</quote>

Без идей про прикол. Но не должно возникать никаких неприятных ощущений.

И меня беспокоит вот что. Не во время тренировки иногда появляется какое то чувство натянутости от середины грудины и до кадыка, вроде шею не тяну ни при подтягиваниях ни при отжиманиях, от чего такое может быть?</quote>

Такого тоже не должно возникать. Попробуй определить в какой момент возникает. Можешь прямо остановить треню в этот момент и попытаться определить. А вообще к врачу наверное, пытаться помочь по интернету и текстовому описанию это децл сложнова-то)))
Отправлено: 24.10.2013 13:01
+0 за вчера 😆