6 апреля команда проекта www.workout.su отправилась в подмосковный город Павловский Посад, чтобы принять участие во <url="http://workout.su/trainings/645">Вторых Открытых Городских Соревнованиях по Street Workout</url>, пообщаться с ребятами и посмотреть, как обстоят дела с воркаут движением в городе.

С ребятами из Павловского Посада мы успели познакомиться ровно неделю назад, на открытой воскресной тренировке в Москве и они произвели на нас положительное впечатление! Всегда приятно встречать новых людей, которые любят заниматься воркаутом, что и сказать. Поэтому, после этой тренировки, мы были очень рады возможности приехать к ним в гости и потренироваться на их площадке. Так уж вышло, что наша поездка выпала непросто на тренировку, а на вторые городские соревнования по воркауту. Тем интереснее.

От www.workout.su поехали я (WasD), 1drag1 и ilyha1801. Нас не испугали перепады погоды на неделе, потому что, "сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается". И наши теплые кофты WorkOut в очередной раз доказали свою полезность)))

Соревнования, как обычно, проводились по 2-м дисциплинам: фристайл и ОФП (двоеборье), более подробно о них самих и о результатах выступления команды The Patriots, мы уже писали здесь - http://workout.su/news/2708

WorkOut Russia Tour 2014 [4] Павловский Посад

Отдельно хочется отметить большее количество парней и девушек, которые не только пришли поболеть за своих друзей, но так же и сами подходили, пробовали что-то делать и на турниках, и на брусьях. Вообще все мероприятие прошло в дружеской атмосфере совместной тренировки, которой так славится воркаут движение. Думаю многие из тех, кто впервые увидел воркаут в деле на этом мероприятии задумается о том, что пора бы начать заниматься и самому.

В завершении этого отчета, хочу выразить уважение старшему поколению, кто просто приходит на площадку и тренируют несмотря ни на что и ни на кого! Это и есть настоящий уличный воркаут!

WorkOut Russia Tour 2014 [4] Павловский Посад

Этот дедушка регулярно выходит и занимается на турниках и брусьях на площадке на которой проходили соревнования. И в этот день он снова пришел, чтобы потренироваться. Подождал, пока мы освободим брусья и выполнил свои сеты. Саня не мог оставить это без внимания, подарил от нас теплую толстовочку Street Workout и пожелал ему долгих лет здоровья и сил! Про <url="http://workout.su/news/2705?comments-last-page=1">возраст и тренировки</url> я уже рассказывал в рамках 100 дневки, верно? 😉

Основная информация:

Количество участников - ~30
Количество зрителей - ~60
Страница города - http://workout.su/city/98

<url="http://workout.su/forum_thread/2623">WorkOut Russia Tour 2014 [4/30]</url>

Комментарии

/news/comment/5069-norm-vtoroe-mesto
08.04.2014 17:19
норм второе место)
/news/comment/5070-normalnoe-nachalo-chuvstvuju-jeto-budet-horoshij-god
08.04.2014 20:25
Нормальное начало, чувствую это будет хороший год)