Видео недели: Team Wingate, Bar-tendaz, Predators & DS Girls ;)

Сказать, что вы меня порадовали, парни, это значит сильно преуменьшить ваши заслуги! На этой неделе наш сайт просто взрывался от крутых и ОЧЕНЬ крутых видео!

Пожалуй начну с видео, которые лично мне напомнили почему я начал заниматься воркаутом! Дамы и господа, встречаем - Team Wingate из легендарного одноимённого парка, который был фактически одной из колыбелей воркаута!!!


Чистая сила, да и просто приятное видео! И это только одно из четырёх (!!!) зачётных видео на этой неделе! Смотрим под катом остальные!

Не стоит забывать и другие команды, с которых начинался воркаут. Да, я говорю о легендарной Bar-tendaz и её лидере G.I.A.N.T.'e. Для тех, кто не в курсах, в 2008-2009 году воркаут выглядел примерно так:


Не стоит думать, что воркаут - чисто американское развлечение, а на просторах нашей страны народ только солнышки крутит, да гимнастическую статику держит! Наши ребята не лыком шиты, что и доказали парни из питерской PREDATORS Team (в составе которой один из нашим мастеров - <url="http://workout.su/masters">Niko81</url>):


Ну а сладкое я оставил видео с девчонками из DS WorkOut Team, поверьте, здесь есть на что посмотреть 😉


P.S. Спасибо ! и ! за загруженные видео!

Комментарии

/news/comment/3402-kogda-uzhe-rebjata-iz-pervogo-video-nauchatsja-delat
10.10.2012 21:01
Когда уже ребята из первого видео научатся делать чистые выходы? Кто-то трепался на счет чистоты...ага конечно, никаких махов и дерганий, пусть дуют больше.
А так ничего не смутило. Хорошо смонтированный видео ряд, приправленный любимой музыкой. Только инструментал хип-хоп, только лоу бас😃
/news/comment/4677-hochu-zhit-v-tom-dvore-gde-trenirujutsja-devchenki-iz
26.11.2013 23:19
хочу жить в том дворе, где тренируются девченки из последнего видео))