Отправлено: 23.12.2013 14:37
принято)</quote>

А ещё ты можешь стать тем самым ретранслятором, потому что на сайте есть те, кто не сидит в соц. сетях по идейным соображениям))) и тогда твои новости для них станут просто кладезью полезной информации! 😃
Отправлено: 23.12.2013 12:37
Вопрос мотивации на мой взгляд, тебе просто нужно поставить перед собой цель и двигаться к ней. Программа просто делает этот процесс эффективнее и более контролируемым.</quote>

Легко сказать "просто нужно поставить цель".. Какая например может быть цель в тренировках, если ты, очевидно, не спортсмен?..</quote>

Сбросить вес, набрать массы, сделать 30 подтягиваний. Какая разница спортсмен или нет? Всегда есть что-то что можно в себе улучшить, всегда есть что-то, что хочется улучшить в первую очередь. Поэтому определяешься с целями, составляешь план действий и вперед.

Главное двигаться, а результат со временем приходит.
Отправлено: 23.12.2013 12:33
Какой гимнастический зал и тренер в Вьетнаме? </quote>

У тебя СПб город стоит 😆 Ты вводишь меня в заблуждения!

А... понятно. Вопрос закрыт 😃 Надо и то делать и это и вообще все и вся 😃 Вопрос наверное надо было задать несколько иначе. Комплекс отжиманий для прокачки рук и плечей.</quote>

Держи - http://workout.su/video/show_video/4072😉

а есть отжимания под углом 90, как на видео Bastarzz на 4:20. </quote>

Это для плечей.

Потому что при отжиманиях в стойке от стены работают другие мышцы чем при отжиманиях в стойке на брусьях. </quote>

Не поверишь, но работают одни и те же.

Не соглашусь. Когда отжимаешься в стойке у стены, то разводишь локти в стороны от корпуса. При 90 градусных отжиманиях, локти двигаются вдоль корпуса. Это похоже на вертикальный жим штанги.</quote>

Зависит от того, как ты на стену опираешься, можешь и вдоль корпуса их сгибать.
Отправлено: 23.12.2013 12:28
+326=95 000
Отправлено: 23.12.2013 12:20
Болят запястья опять. Тяжело.</quote>

На кулаках не помогает, ели делаешь?

Надеюсь удастся взять себя в руки и составить себе программу питания. </quote>

Надо себя заставлять.
Отправлено: 23.12.2013 12:19
Сегодня в командировке.
Вряд ли получится делать подтягивания😦 (даже австралийские). Ну нет, к сожалению, у нас в гостиничных номерах турников!
Очень не хочется пропускать день турбо блока! Может чем заменить подтягивания? Чтобы интенсивность не снижалась, и вообще, чтобы смысл турбо блока остался?</quote>

Я в Турции был, там тоже ни одного турника не нашел. Ни в городе, ни на территории отеля. Нашёл какую-то вешалку на улице рядом с душем и детскую площадку. Там и делал на квадратных перекладинах круги.</quote>

Мы будем насаждать культуру уличных тренировок по ВСЕМУ миру! 😃 Так что ситуация со временем изменится.
Отправлено: 23.12.2013 12:18
Олег, Антон вчера забыл задать вопрос который тут не рассматривался , но меня интересует.
Как разработать кисти (запястья) рук?</quote>

Что именно ты понимаешь под "разработать"?

Очень не хочется пропускать день турбо блока! Может чем заменить подтягивания? Чтобы интенсивность не снижалась, и вообще, чтобы смысл турбо блока остался?</quote>

Вряд ли в рамках ТУРБО блока их можно чем-нибудь заменить. Деревья, козырьки подъездов и т.п. тебе в помощь 😃
Отправлено: 22.12.2013 18:06
Антон на своем )))</quote>

Ну не зря же мы эту штуку разрабатывали)))
Отправлено: 22.12.2013 17:37
Самый главный вопрос и просьба:
Пожалуйста турбо блоки выкладывайте ночью, что бы можно было 06:00 потренироваться!!!

Скажите а турбо дни вообще реально утром выполнять?
Я просто не хочу в весеннюю программу заходить, пускай все сюрпризом будет, очень интересно что это за дни будут???</quote>

Да, реально, по времени - попроси Олега, я надеюсь, что у него будет возможность. Но реально надо понимать, что мы тоже люди и нам хочется спать)))

На каком уровне стоит тренировать пресс???</quote>

Моё мнение? 20 подтягиваний, 50 от пола, раз 30 на брусьях. После этого уже можно начинать пресс целенаправленно долбить. А вообще, по своему опыту скажу, что со временем, если ты придерживаешься базы, то оно как-то само собой, приходит понимание, что пора начинать делать то-то и то-то. Так что нужно просто не спешить, и прогрессировать постепенно 😃

Сегодня был бассейн.
У меня вопрос на будущее: Как выстроить свои тренировки после 100-дневки? Решил для себя что до фристайла еще не дорос так что буду долбить базу, дык вот как это делать лучше круговыми тренировками или сначала одна группа мышц потом другая?</quote>

Перечитай инфо-пост за 86 день - http://workout.su/forum_thread/2735

Вопрос:
Отстаю дней на 8. просто догонять и на 92 дней переходить на турбо блоки ?</quote>

Да, иди в своём режиме и на 92-ой день переходить на ТУРБО блоки.
Отправлено: 22.12.2013 16:14
100 дневный воркаут это для новичков наверно.. Мне же надо узнать сколько желательно в неделю заниматься с весом и какие хваты надо делать )</quote>

Если у тебя возникают такие вопросы, то лучше пройди программу))) там тонны полезной информации.
Отправлено: 22.12.2013 15:46
1) Наверное ничего, тренируйся пока предплечья не привыкнут)
2) Я бы на твоём уровне пока о прессе не думал и долбил бы базу (подтягивания, отжимания, приседания, выпады).
Отправлено: 22.12.2013 13:35
Вопрос мотивации на мой взгляд, тебе просто нужно поставить перед собой цель и двигаться к ней. Программа просто делает этот процесс эффективнее и более контролируемым.
Отправлено: 22.12.2013 13:35
Сколько раз в неделю нужно подтягиваться с весом и отжиматься на брусьях. И какими хватами желательно.</quote>

Ты уже проходил 100 дневный воркаут?
Отправлено: 22.12.2013 13:34
Толстых и у нас хватает, и с каждым годом все больше... издержки цивилизации 😃</quote>

Западная культура атакует 😆
Отправлено: 22.12.2013 13:32
http://workout.su/forum_thread/1452 - здесь немного обсуждали уже этот вопрос и пришли к выводу, что <url="http://workoutshop.ru/39-jilety">жилет с утяжелителями</url> более безопасен для здоровья, чем монтажный пояс.

Думаю, что продолжать обсуждение стоит в той же теме.