Отправлено: 30.12.2013 14:44
+300=96 273
Отправлено: 30.12.2013 14:30
Так отдых сегодня или?
Обычные круги или замер максимумов???
Я утром пост не увидел и подумал что сегодня выходной, а завтра замер максимумов фот и видео регистрация своих успехов.</quote>

Сегодня отдых, кто знает свои новые максимумы, может сегодня их скидывать. Кто не знает, после отдыха 😃

Думал что сегодня отдых перед проверкой максимумов. Сегодня потренить не успею - работать до ночи придется. Завтра проверю результаты стодневки.</quote>

Сегодня отдых!
Отправлено: 30.12.2013 11:15
Меня в эту программу привлёк отец, и сначала как-то не хотелось выполнять задания, но потом почувствовал как становиться легче, и решил дойти до конца</quote>

Хорош!
Отправлено: 30.12.2013 11:11
3)Были травмы предплечья и плеча.)) А так все здорово.</quote>

Что касается негативного была травма плеча и пришлось отдыхать 6 дней.</quote>

Давайте подробности травм, как что произошло и почему?
Отправлено: 30.12.2013 10:51
А в чем главное отличие отжиманий 97-го дня от 92-го? Рука дальше отставляется?</quote>

В 92-ом обычные отжимания идут, нет?</quote>
Пардон, меня сбила фраза "второй турбо-блок", поэтому написал 92-й, а не 93-й день.
93: Отжимания в упоре лежа с поочередным подниманием рук.
97: Отжимания с подъемом плеча и отрывом руки от пола.
Я пока понимаю так: в 93-м я прикладывал руку к виску и почти не задерживался в этом положении, а в 97-м переносил центр тяжести на опорную руку секунды на две-три.</quote>

Ты очень прав! Да, это наш недочет, что одинаковые упражнения в турбо-блоке попались. Исправим в следующем запуске!
Отправлено: 30.12.2013 10:49
Город Вунгтау</quote>

Добавил город и страну, проверь)

Вчера сделал-таки выход в стойку на брусьях из закрытого горизонта! 😌</quote>

Выложи видео что-ли 😃
Отправлено: 29.12.2013 14:38
ogrudko может своим примером подтвердить, что эффективность второй 100 дневки ниже, чем первой.
</quote>
для статистики надо ещё и третью 100 дневку пройти)))</quote>

ну только если для статистики)))
Отправлено: 29.12.2013 12:45
Заголовок, действительно, эпичен. А содержание вполне очевидное для новогоднего рубежа 😃
Отправлено: 29.12.2013 12:43
Бинго! Птичка в клетке!
Вся надежда на рождественские каникулы...


Хм, оперативность, однако.</quote>

😃
Отправлено: 29.12.2013 12:17
Какой перерыв должен быть (допустим) между подходами одного упражнения в лесенке?</quote>

Думаю, что перерыв допустим. Иначе с турника смысла слезать не было бы.

Я думаю, секунд 10-15 делать перерывчик</quote>

Отдыха нет, слезаешь и снова запрыгиваешь. Отдыхаешь пока слезаешь/запрыгиваешь.
Отправлено: 29.12.2013 12:16
А в чем главное отличие отжиманий 97-го дня от 92-го? Рука дальше отставляется?</quote>

В 92-ом обычные отжимания идут, нет?
Отправлено: 29.12.2013 12:15
Антон, проблема с добавлением площадок.
Добавил площадку, написал адрес, на карте всё определилось верно. НО площадка в г. Тюмени, а в разделе "площадки" она обозначена как в г. Нижневартовск. Предполагаю, что это связано с тем, что город на моей странице указан Нижневартовск и добавляемые площадки приписываются к нему. Надо бы поправить это дело.
</quote>

Поправил. А вообще, площадки других городов (отличного от своего) надо добавлять через страницы Городов (http://workout.su/city/1) например, тогда они будут правильно привязываться в базе 😃
Отправлено: 29.12.2013 12:04
Антон я совсем запутался , а обычные тренировки это как. Такой вопрос по тому что на сайте все тренировки круговые. Пожалуйста приведи какой нибудь пример.</quote>

Круговые тренировки на сайте только в 100 дневке. Вот тебе несколько примеров НЕкруговых тренировок:


<url="http://workout.su/articles/128">Программа тренировок на турниках и брусьях от Александра Садовского </url>


<url="http://workout.su/articles/301">4-х недельная программа тренировки переднего виса</url>


<url="http://workout.su/articles/377">Тренировочные схемы LittleBeastM (часть III)</url>

Как-то так 😃

На мой взгляд отзанимавшись 90 дней и увидев результат, мне кажется круговая программа очень эффективной. К тому же турбо блок не менее эффективен при меньшем за траченном времени. Все предыдущие ораторы говорили что после сотки будут делать круги. Я с ними полностью согласен т.к. намеревался построить свою программу на кругах и упражнениях из 100ки с увеличением повторений, кругов и уменьшение времени на отдых.</quote>

Твой организм за 100 дней привыкает к круговым тренировкам, поэтому их эффективность значительно снижается, да и объём нагрузки на конкретные мышцы ты в рамках кругах не можешь большой дать. Поэтому я бы рекомендовал перейти на другой вид тренировок. ogrudko может своим примером подтвердить, что эффективность второй 100 дневки ниже, чем первой.
Отправлено: 28.12.2013 23:14
кстати, траблы с форматом .cdr, (в плане конвертации). может есть какой-нить униплатформенный формат - .svg, фор игзампл...(((</quote>

Да не вопрос))) http://rusfolder.com/39335797
Отправлено: 28.12.2013 23:05
А как быть трушникам в Гимпе Инкскейпе Блендере и Кейденлайве???(-:</quote>

Не ну если ты трушный мастер Гимпа, то работай в нём) главное на выходе получить крутую обоину)))