Отправлено: 04.01.2014 00:22
-Было бы не плохо связывать информацию в инфопостах с программой, так сказать сразу закреплять теорию практикой. Это было, но не всегда.
</quote>

Можешь расписать этот момент подробнее?

Пишу свои результаты для учета в статистике, пока без мах показателей. Замеры начал делать в начале сентября, т.к. начал заниматься дома. </quote>

Ждём новых максимумов 😃
Отправлено: 04.01.2014 00:16
Кстати, вы слышали что учёные доказали, что есть три раза в день помногу и шесть раз в день помалу - одно и то же, а не как раньше думали! Поэтому я теперь смело наедаюсь))</quote>

Не знали, давай ссылку на источник)))
Отправлено: 04.01.2014 00:05
Ноги качать это правильно 😃
Отправлено: 04.01.2014 00:04
а зачем подлокотники? можно ведь пресс и на турнике тренить - поднятие ног к турнику да еще и в утяжелителях тренируют пресс намного лучше чем подлокотники</quote>

Согласен.
Отправлено: 03.01.2014 23:55
Кто-нибудь занимается по этим тренировочным схемам?
http://www.madbarz.com/beginner-routines
Это на каждый день новая схема?
И где еще можно посмотреть тренировочные планы?
Сегодня буду делать "солянку" из всего, что знаю, но иду на площадку без четкого плана. Как-то это не совсем правильно мне кажется.</quote>

Это просто программы, которые можно использовать для своих тренировок. Не более того.
Отправлено: 03.01.2014 23:16
По поводу травматизма - предлагаю в следующей 100 дневке вести трекинг травм и настоятельно попросить участников сообщать эту инфу.

1) Если получится, то мы отснимем собственные видео к следующему запуску, если нет, то уже к Осени 2014.
2) Я думаю большинство людей получают травму, потому что слишком резво начинают и переоценивают себя. Вопрос стоит ли для этого переделывать программу? Насколько много людей, которые травмируются и прекращают тренировки?
3) Мы можем включить дополнительные посты (благо 13 новых мест появляется), но насколько это решит вопрос?

2. Выкинуть все дни "Ответов на вопросы".

Предлагаю по воскресеньям давать философские посты, которые сейчас даются в разнобой в разные дни недели. А на буднях будут чисто полезные практические вещи.

Ну а на все вопросы будем давать ответы в соответствующих постах.

3. Добавить посты на следующие темы (предлагаем какие):

- Про разные методы/методики тренировок (супер-сеты, трисеты, дропсеты, пирамиды и т.д.)
-?
Отправлено: 02.01.2014 12:33
Отправлено: 02.01.2014 12:30
4. Возможно стоит больше внимания уделить именно методологии планирования тренировок. Понятно, что каждый должен разрабатывать программу под себя и свои цели, но именно общие подходы к планированию нужно разобрать так, чтобы по окончанию стодневки даже вопросов не возникало куда двигаться дальше.</quote>

Вот это актуальная тема, но ее довольно трудно правильно подать, чтобы с одной стороны не скатиться к банальному копированию готовых программ, а с другой стороны - доступно и понятно объяснить как построить свою программу и под свои цели. Лично у меня пока знаний маловато для этого.</quote>

А я уже придумал, что нужно добавить в следующий запуск по этой теме, чтобы сильно упростить жизнь людям 😃 Осталось только написать)))
Отправлено: 02.01.2014 12:25
По большому счету не стояло ведь цель провести 100 тренировок за 100 дней (о чем не раз писалось за время программы), но выработать привыку и научить бороться с ленью (а не с другими объективными жизненными обстоятельствами). Так что в этом плане все ок.</quote>

И ещё дать знаний в голову 😃
Отправлено: 02.01.2014 12:24
Антон, напиши, пожалуйста, а где отписывать максимумы, я их всё равно сделаю? И ещё по приседаниям: у меня в начале было 90, а через 50 дней стало 300. + 210, или надо видео?</quote>

В 99 дне, можешь выложить видео, если хочешь 😃 для мотивации других участников.
Отправлено: 02.01.2014 12:24
Стандартно на большинстве сайтов поиск располагается посередине в верхней части экрана. Он должен явно выделяться и иметь однозначно трактуемую подпись "ПОИСК", текстовое поле и кнопку "НАЙТИ".</quote>

На всех страницах сайта, кроме Форума, кнопка Поиск находится вверху и справа) на форуме тоже скоро поправим.

кстати по поводу статейки что нашел HSW.Гугл находит такую много древнее по дате.А это значит кто у кого слизал хз.Если он(Т1000) и написал(ведь там пишеться от него советы) то в таком случае будь добр прямую ссылку на исследование британских ученых из института Копенгагена.А если нет тогда статейка слизанная откуда хз , без пруфа итд и выдаваемая за совет то это совсем не культурное поведение)) тем более человек пощитал это полезной хернейинфой</quote>

Я думаю он взял эту статью с инета, но он посчитал её полезной, поэтому и выложил. Мы, конечно, хотели бы видеть больше непосредственно его собственных мыслей. Но на это у него нет времени, поэтому рубрику и прикрыли.
Отправлено: 02.01.2014 12:15

По-моему получилось круто!

P.S. Ссылку на картинку нужно между тегами ставить 😉
Отправлено: 01.01.2014 17:55
ждем Вас в Екатеринбурге(жилье предоставлю своё))))</quote>

Спасибо за приглашение 😃 может быть получится в этом году добраться до вас 😃

Антон, конечно, отписывался! 11-е сообщение в 99-й дне!</quote>

Нашел! Добавил в инфу 😃 в конце недели обновлю табличку 😃

Вывод: на 31.12 надо делать перерыв или не иметь кучи других дел и посвятить себя тренировке. Сочетать трудно.</quote>

По программе 30 и 31 декабря- дни отдыха.

Антон как насчет того чтобы запустить программу для среднего уровня. Назвать ее к примеру 300 дневный воркаут.Занятия 3-4 раза в неделю. Инфо пост раз в неделю, но более глубокий.Применять микропериодизацию т.е. неделя легкая, неделя тяжолая. Такая программа стала бы продолжением для тех кто закончил стодневку и не знает что делать дальше.</quote>

По замыслу 100 дневки - на момент её окончания у тебя должна быть вся необходимая информация, для того, чтобы двигаться дальше самостоятельно. Если это не так, то мы будем менять 100 дневку 😃
Отправлено: 01.01.2014 17:39
Ежедневные статьи читаю нечасто, поэтому возник вопрос. Мы сейчас по 6 кругов делаем?</quote>

Их надо читать КАЖДЫЙ день))) там мгного информации.
Отправлено: 01.01.2014 17:37
Суть предложения - сделать на максимум в 1 подходе на выбор одно из четырех упражнений (или все 4): подтягивания, отжимания от пола, отжимания на брусьях, приседания.</quote>

Я в 7 утра лёг 😆 если получится, запишу.


Красава!