Отправлено: 26.12.2013 12:14
На заметку кто не знал, как я):

Фасция - клей нашего тела
http://www.zdo-rov.ru/fasciya</quote>

Любопытно, спасибо!
Отправлено: 26.12.2013 12:12
Было прикольно смотреть на реакцию Европейцев, как они сначало по одному а потом и всей семьей выходили на меня посмотреть на свои балконы.</quote>

И никто не пошёл заниматься вместе с тобой, да?)
Отправлено: 26.12.2013 12:08
Имхо, дальше снижать % жира в организме. А сколько-то "кубиков" уже видно? У меня есть знакомый с абсолютно плоским ненакаченным прессом, но со всеми 6 кубиками.</quote>
"всеми"? Всеми, это когда 8. Хотя конечно у кого как, но все-таки.</quote>

Анатомически их может быть 6, 7 или 8. И если у человека их 6, то никак ты 8 не увидишь)))

Как его снижать? Я не хочу себе отказывать в еде. У меня телосложение в принципе стандартное.</quote>

Не будет диеты - не будет пресса. Всё просто. А по прессу - вот программа хорошая - http://workout.su/video/show_video/3217
Отправлено: 25.12.2013 20:04
Кстати, Антон, а будет ли какой-то "список одолевших" в конце программы? Интересно будет узнать сколько НАС дошло до конца, сколько людей преодолело себя, а не просто пообещало завтра изменить свою жизнь!)</quote>

Да, такой список будет)
Отправлено: 25.12.2013 18:32
Шикарную картинку на предмет "почему в Америке страдают ожирением" на днях в инстаграмме нашёл:

Отправлено: 25.12.2013 18:23
WasD: да не стоит "расстраиваться", некоторые страждающие просто желают получить в подарок план персональных тренировок, составленный лично тобой.</quote>

С учётом того, что смысл 100 дневки был в том, чтобы научить участником быть самостоятельными, такие комменты просто провальны))) Ну а я не составлял, не составляю и не собираюсь составлять программы)))

WasD: да не стоит "расстраиваться", некоторые страждающие просто желают получить в подарок план персональных тренировок, составленный лично тобой.

Turbo3335: у меня, кстати, есть на примете один очень хороший план, который вам подойдет - <url="_">http://workout.su/forum_thread/2288</url></quote>

классно прикольнулся!😉</quote>

Это не прикол, там реально все ответы есть на твои вопросы 😉

А тренировки под задачу подобрать - плевое дело на пару часов времени.</quote>

Угу. Тут главное - пахать, а не искать в интернете идеальную программу, тогда и результат будет 😃
Отправлено: 25.12.2013 18:21
Молодца! Сколько времени прошло от Magic: The Gathering до этого видео?</quote>

Много)))
Отправлено: 25.12.2013 18:21
результат 100 дневного воркаута детектед.Столько люди распинались писали статьи а толку?</quote>

Я ожидал увидеть от тебя пост на тему, что не бывает нижнего или верхнего пресса. Но ты в очередной раз решил ударить по самому больному месту 😦((
Отправлено: 25.12.2013 16:41

Видео с фристайла на ВВЦ на каких-то соревнованиях. Мне ещё тоже тренироваться и тренироваться)))
Отправлено: 25.12.2013 14:52
П.С. Антон, я хочу убрать немного лишнего веса и увеличить подходы. Подскажи основные(базовые) упражнения в воркауте на какие надо делать акценти как их чередовать по днях?Заниматься каждый день или через день? Спасибо!!!</quote>

А вот с этого плакать хочется 😦
Отправлено: 25.12.2013 14:51
Антон, привет! Я немного обхожу форумчан по дням и у меня сегодня 100-ый день!!! Я прошел 100-ку!!!!! Сегодня вечером хочу все сделать на максимум и посмотреть на сколько выросли мои результаты по сравнению с началом программы!!!!</quote>

Не забудь в 99ый день этого выпуска написать о своих результатах.
Отправлено: 25.12.2013 13:26
А разве нет? Как сейчас предлагается отдохнуть - сходить в какой-нибудь ТРЦ, посмотреть кино, посидеть в кафешке, купить какой-нибудь ненужной лабуды, можно и домой. Программа максимум для продвинутых - покататься на картинге/роликах/коньках. А чаще всего даже до ТРЦ не дойдешь - в соцсетях и онлайн-игрушках все выходные убить можно.</quote>

Предлагай свои варианты отдыха 😃 Кроме соц. сетей, онлайн игрушек и покупки лабуды, нахожу все остальные описанные тобой варианты вполне интересными 😃
Отправлено: 25.12.2013 13:25
ноги падают подтягиваться неудобно</quote>

Нужно тренировать пресс 😃
Отправлено: 24.12.2013 18:30
Огромная просьба: Антон, многие выполняют упражнения турбоблока впервые, поэтому, пожалуйста, подробнее разжёвывай все движения и схему выполнения повторений. Не хочется лезть в Весну 2013 и предвосхищать события. С уважением, Александр.</quote>

Ок)


Попа как ОРЕХ, так и просится на ГРЕХ</quote>

Потому что она приседает!
Отправлено: 24.12.2013 18:25
накачаешь ноги 30 раз потом не подтянешься и вис не удержишь.Суровая реальность</quote>

Я как-нибудь справлюсь) Есть примеры норм.