Отправлено: 22.12.2013 13:16
Ну мы ещё поднимем вопрос обратной связи и улучшений улучшений в 99ый день, так что сейчас лучше сконцентрировать своё внимание на текущих вопросах.

Alzu,

1) Да.
2) Зависит от Олега, думаю да. Они уже все готовы, нужно только выкладывать.
3) В ночь с воскресенья на понедельник только если.
4) Да, инфо-постов не будет.
5) Зависит от твоих целей.
Отправлено: 21.12.2013 14:56
Добавили отчет о поездке в Калугу (POST TOUR) - http://workout.su/news/2563
Отправлено: 21.12.2013 14:41
Привет. Я здесь новенький. Хочу браслет Workout!Буду стараться к 1 разряду. Осталось элемент один подтянуть- угол под турником!</quote>

Успехов 😉
Отправлено: 21.12.2013 14:40

Найдено в интернете, если кто может подтвердить подлинность, пишите в комментарии, ну а пока поделимся нашим мнением об этой картинке:

"Воу-воу-воу Министерство Образования, полегче".
Отправлено: 21.12.2013 14:14
Подтянулась 2 раза... Что-то я так катастрофически слаба, что даже не знаю с чего начинать заново тренироваться.. кажется, что ничего не получится и тому подобное...</quote>

100 дневный воркаут - отличный старт!</quote>

Кому как.. Для меня 100 дневный воркаут - отличное запарывание всех начинаний..

Мне нужна более психологически простая программа...</quote>

А что в ней психологически сложного?
Отправлено: 21.12.2013 14:13
Как некрасиво!!!</quote>
Извиняюсь... Зато коротко,емко и точно(другого слова и не подобрать, иначе целую поэму писать пришлось)</quote>

В общем-то правильно, для психологической разгрузки и в качестве нового стресса организму я бы отказался от круговых тренировок в пользу чего-нибудь другого после окончания программы 😃

П.С. Но время от времени к круговым тренировкам всё равно будешь возвращаться, когда ностальгия замучает)))
Отправлено: 21.12.2013 14:12
😃 красава!
Отправлено: 21.12.2013 14:12
но до 16:00 т.к. фруктоза не усваивается мышцами и в вечернее время когда метаболизм начинает падать</quote>

Фруктоза просто сидит и ждёт 16:00, чтобы перестать усваиваться 😆</quote>
Сарказм хорошо, но то что написано мной выше носит только рекомендательный характер, человек сам пусть решает/анализирует использовать полученную инфу или нет 😃 и та же цифра 16:00 сферически условна в вакууме, ее не запрещают двигать, но если хочешь результатов чуть быстрее, стоит стрелку часов двигать назад, а не вперед 😃</quote>

Любая конкретная цифра слишком условна, поэтому мы отдаём предпочтения рекомендациям, основанным на объяснении сути процесса. Как правильно заметил ogrudko, распорядок дня человека играет не последнюю роль в этом вопросе.
Отправлено: 21.12.2013 14:05
Тренируюсь 3-й год, а толка 0 😃 Например не этим, а прошлым летом подтягивался 15 раз чистыми + 2-3 раза с напрягом, а сейчас и 10 не сделаю. Ну и мышечной массы за 3 года только 6 кг набрал. А Тренировки у меня около часа 2-4 раза в неделю.
Начал снова в качалку ходить, потихоньку прогресс идёт, а вот подтягивания пока на месте. Видимо питание у меня не совсем корректное.</quote>

Скорее всего ты и питаешься, и тренируешься совсем не оптимально.
Отправлено: 20.12.2013 18:17
но до 16:00 т.к. фруктоза не усваивается мышцами и в вечернее время когда метаболизм начинает падать</quote>

Фруктоза просто сидит и ждёт 16:00, чтобы перестать усваиваться 😆
Отправлено: 20.12.2013 14:58
Осталось чутка до НГ, была цель уйти до 99 и что то нун никак
Хотя после кругов делаю еще и интенсивные упражнения на исхудание</quote>

Если ты визуально уменьшаешься, то какой смысл заморачиваться на абстрактной цифорке?
Отправлено: 20.12.2013 13:21
Народ, объясните пожалуйста в чем отличие отжимания в стойке на руках от вертикальных отжиманий с опоры под прямым углом? Задача стоит, чтобы прокачать руки для силового выхода в стойку как на этих видео.</quote>

Вообще не понял, что ты имел в виду.

Суть в том, что у меня не хватает сил чтобы держать упор на полусогнутых и вытаскивать корпус одновременно. Держать-то его держу, начинаю вытаскивать корпус в вертикаль и силы заканчиваются, руки подгибаются.</quote>

Запиши видео. Скорее всего у тебя плечи и локтевые связки слабые. Если хочешь квалифицированный совет - сходи в гимнастический зал и попроси тренера тебя научить.
Отправлено: 20.12.2013 13:20
интересно, тут есть кто-нибудь, кто вообще не справляет никакие праздники, включая день рождения?</quote>

интересно, тут есть кто-нибудь, кто вообще не справляет никакие праздники, включая день рождения?</quote>
Есть такое)</quote>

+1)
Отправлено: 20.12.2013 13:16
подтверждение, что не обязательно по 30-40 раз подтягиваться на двух😃 было бы желание)

</quote>

Не стоит верить всему, что пишут в инете)) Али очень много тренит в утяжелителями (серьёзными, по 20кг и выше) + занимается армреслингом. То есть у него была отличная база на момент начала тренировок подтягиваний на одной. Это не подтверждение, у него очень сильные связки, потому что он ещё армреслингом занимается.

То есть это были не просто 15 на двух, это были 15 с весом)))

На а если без веса тренируешься, то правильно говорят, надо до 30 дойти. По крайней мере этот вариант я чаще встречаю, чем другой, и по своему опыту сужу.
Отправлено: 20.12.2013 13:08
а то с недавних пор, после приема пищи больно быстро наступает чувство голода</quote>
дада, что делать, вроде покушал нормально, через час снова есть хочу))</quote>

Может не очень нормально покушал?)))