Отправлено: 29.01.2018 21:31
Турнеймены, давайте в суботу встретимся,?
Отправлено: 28.01.2018 17:30
Так для размышления))))
Отправлено: 24.01.2018 12:54
<quote name=WasD post="419902">
<quote name=ALEXSH post="419766">
у тебя снова какие то шаблоны, по которым ты готов насрать на человека
1. насрать на "представителя", не вникнув в его суть
2. Войтенко как будто ходил и заставлял именно таких людей присоединяться и писать ему, чтобы ты опосредованно насрал на него самого</quote>

Ну вот опять. Сделай скрининг комментариев к его видео (ты вообще их читал? я вот прочитал несколько сотен), и у тебя все вопросы относительно типичного зрителя Войтенко отпадут.

Ну вообще-то Войтенко все именно так и делал, он работал именно на привлечение молодой школьной аудитории в свои зрители.

<quote name=ALEXSH post="419767">
и где же заниматься бедному школьнику, если его отовсюду пинать будут, как ты?? Или ему ждать пока вырастет и поумнеет?</quote>

Ждать. Заниматься, скажешь тоже. Я не помню, ты застал воркаут волну в 2011-2012 году? У Войтенко тоже самое. Сейчас пик. Дальше будет спад. И все школьники исчезнут. Потому что они не занимаются, они там, потому что модно. И точка.

<quote name=ALEXSH post="419767">
С какого перепугу он придет например к тебе? Когда ему 30 стукнет и пивным животом обрастет?</quote>

Да, примерно в это время и придет. Несмотря на то, что в школе, может быть, в спортивной секции занимался, или смотрел Войтенко или каких-нибудь фитнес блогеров. Потому что одно дело - тупо исполнять, другое - думать своей головой и отвечать за себя. Самостоятельность - редкое качество в наше время. Но мне не нужны последователи, мне нужны лидеры.

<quote name=ALEXSH post="419767">
И тогда ты будешь его повежливей троллить, указывая ему "ты что, стодневку вообще не читал"??</quote>

Это не троллинг. Просто в 100-дневке уже есть ответы на все вопросы, которые когда-либо могут возникнуть у новичка. То есть вообще на все. За последние 2 года я не услышал от начинающего НИ ОДНОГО вопроса, ответа на который не было бы в 100ке. А ещё она работает.</quote>
Согласен она работает! И ответы тоже есть. И с типами как Войтенко есть одна большая проблема, это то как они подают информацию, вместо правды он дает модель мечты (жопа оф зе дримс)давай херач трень до жопы и будешь в москоусити как я, будешь крут как я, а в результате у ребят травмы, эмоциональные срывы в последствии релаксанты(алкоголь, наркотики)!!! И это общая тенденция таких блогеров - джаст ду ит, мать их!! А сначала не дуит дуит надо, а Думать и думать и еще раз думать!!!
Сотка дает человеку, школьнику, пенсионеру, мужчине, женьщине, понимание какой объем работ предстоит, сколько времени идти к цели как идти, с чего начать, а не во круто круто, ебашим дальше.
А если серьезно у нас серьезная социальная проблема назрела,Это общий долбо***** молодого населения и связан именно с поглощением дерьмо информации из соц сетей, и если я хоть паре человек смогу правильно объяснить на совместных тренировках что ему нужно делать для его цели , это уже хорошо. А большинство пойдут за кричащими лозунгами, да и хрен с ними короче, жертвы ютюба....................
Отправлено: 22.01.2018 15:46
Все хорошо, нолично для меня, может я и не прав, но как только мы упоминаем наркотики и алкоголь, мы начинаем их рекламировать, давайте руководствоваться аспектами ЗА ЧТО МЫ а не против чего.((
Отправлено: 22.01.2018 15:29
<quote name=mtbrDot post="419638">
<quote name=NikolasF post="419628">
Чего это вдруг не потратится, еще как потратится</quote>

Да можно и палец сгибать-разгибать, тоже энергия тратится. Речь же о б относительной разумности действия</quote>
Разумно следить за питанием, а не превращать упражнения на пресс в "танец с бубном".
Отправлено: 22.01.2018 14:02
<quote name=mtbrDot post="419270">
<quote name=NikolasF post="419265">
<quote name=mtbrDot post="419152">
<quote name=NikolasF post="419143">
Это сказочный спец, говорит что силовые тренировки не жгут калории а только кардио https://www.youtube.com/watch?v=PZvqCfAOLk0</quote>

бухловат на вид. не слушал, но в принципе он прав, тренировка пресса тратит очень мало энергии.</quote>
Понятно что мало, зато на восстановление этих мышц потратится много калорий, и зачем мешать пресс с кардио и тд, ведь вопрос того чтобы кубики были видны это вопрос Баланса калорий</quote>

не потратится. Если процесс затратил мало энергии, то и на восстановление не потребуется много. Пресс не очень крупная мышца, диапазон движения не очень большой, поэтому и работа ей совершаемая невелика => небольшие затраты энергии как на саму работу, так и на восстановление.</quote>
Чего это вдруг не потратится, еще как потратится.Можно с штангой присяд делать минутку а можно и бегать минут 20, и где энергии больше тратится где на восстановление затраты будут, и пресс можно тренировать по разному, а можно и носки об пол протирать , каждому свое, и еще раз повторюсь что красивый пресс без правильного питания не увидеть.
А в принципе можно пресс тренировать сразу на беговой дорожке-скручивания на беговой дорожке, хотел бы я посмотреть как он это исполнит)
Отправлено: 20.01.2018 13:28
<quote name=Athletes post="419272">
<quote name=NikolasF post="419266">

Да бросьте вы, в споре истина не рождается каждый остается при своем, просто один делает вид что согласился))</quote>
Я же поправился! В СРАЧЕ! 😉😁
А если серьезно, то возможно кто то в итоге и понимает что ошибся, открывает для себя истину, но гордость, раздутое эго и самомнение не позволяют ему принять истину озвученную другим! По крайне мере не позволяет принять в чате прилюдно.</quote>
Да, может и так , публично признаться еще труднее)))
Отправлено: 20.01.2018 13:20
<quote name=Athletes post="419159">
<quote name=NikolasF post="419070">

Зато сколько срача будет)))))))))))))</quote>
В споре, ой в сраче рождается истина!!!</quote>
Да бросьте вы, в споре истина не рождается каждый остается при своем, просто один делает вид что согласился))
Отправлено: 20.01.2018 13:19
<quote name=mtbrDot post="419152">
<quote name=NikolasF post="419143">
Это сказочный спец, говорит что силовые тренировки не жгут калории а только кардио https://www.youtube.com/watch?v=PZvqCfAOLk0</quote>

бухловат на вид. не слушал, но в принципе он прав, тренировка пресса тратит очень мало энергии.</quote>
Понятно что мало, зато на восстановление этих мышц потратится много калорий, и зачем мешать пресс с кардио и тд, ведь вопрос того чтобы кубики были видны это вопрос Баланса калорий
Отправлено: 19.01.2018 17:00
Это сказочный спец, говорит что силовые тренировки не жгут калории а только кардио https://www.youtube.com/watch?v=PZvqCfAOLk0
Отправлено: 19.01.2018 07:13
<quote name=WasD post="418982">
<quote name=Athletes post="418962">
Может тогда вообще все виды рассмотреть: вегетарианство, палеодиета, сыроедство и т.д.?</quote>

Многовато работы 😃</quote>
<quote name=WasD post="418982">
<quote name=Athletes post="418962">
Может тогда вообще все виды рассмотреть: вегетарианство, палеодиета, сыроедство и т.д.?</quote>

Многовато работы 😃</quote>
Зато сколько срача будет)))))))))))))
Отправлено: 18.01.2018 17:17
Может самогипноз как способ улучшения результатов и гипноз в спорте вообще.😁
Отправлено: 18.01.2018 15:14
Первое Января 2018г собрались таки)))
Отправлено: 18.01.2018 15:11
Опоздал малость вот сборы 31 декабря 2017г