Отправлено: 16.02.2020 10:59
Опять не тренишь!!!:grimacing:😬
В теме: Road from the Driщ
Отправлено: 21.08.2019 05:17
Ребят,здравствуйте, очень хочу на открытую тренировку, новичков принимаете?)</quote>
Заходят сюда летом редко, а так да, приезжай конечно, сейчас в строю https://workout.su/chewbacca тренируется на набережной по воскресеньям , спишись с ним)
Отправлено: 06.05.2019 08:18
Усложнить маршрут можно пробежкой к озеру. Маршрут достаточно сложен из-за сильных уклонов. В лесу много тропинок по которым можно разнообразить пробежку.Ориентироваться на маршрут можно от Высоцкого 54/1 там левее проулок в дачный кооператив
Отправлено: 06.05.2019 08:03
Хороший вариант, подальше от дорог. Покрытие асфальт,можно бегать в дождь. Есть уклон. Протяженность 1.1км.
Отправлено: 24.04.2019 06:35
Создам свою...
В теме: Вызов.
Отправлено: 24.04.2019 06:04
Все понятно, боитесь в команду брать.
В теме: Вызов.
Отправлено: 24.04.2019 05:41
Это вы раслабились тут, Давно после жеванного крота не танцевали, и ход конем вас заждался.. Расслабились однако ту:stuck_out_tongue_closed_eyes:😝 т
В теме: Вызов.
Отправлено: 23.04.2019 04:33
Давайте хоть вместе шашлыки пожарим!
В теме: Вызов.
Отправлено: 23.04.2019 03:37
Опа, ну ну, приеду проверю!:joy:😂
Отправлено: 23.04.2019 03:33
Колян сам кого хочешь заманит на тренировку:stuck_out_tongue_closed_eyes:😝
Сбросить вес, это же весьма длительный промежуток времени, нужно прописываться каждый день сколько на весах?
И я за поощрения а не наказания.
Ну показывай куда вызов писать?
В теме: Вызов.
Отправлено: 30.09.2018 13:52
<quote name=WasD post="481749">
<quote name=NikolasF post="481708">
обсуждения тоже были сразу же под новостями, тут где обсуждать?</quote>

Обсуждения теперь на форуме или на канале в Телеге.

<quote name=NikolasF post="481708">
Где спасла навести)))?</quote>

Где Что?

<quote name=NikolasF post="481708">
Для кого???</quote>

Воркаут.су НЕВЕРОЯТНО ТЯЖЕЛЫЙ для восприятия всеми. Кроме самых хардовых и олдскульных. Новый сайт приятен и удобен для сетевых хомячков-новичков, домохозяек, пенсионеров, школьников и т.д. Ничего лишнего, только нужные элементы. Да ещё и в стиле YouTube.

<quote name=NikolasF post="481708">
Да я и до своего дневника пока собираюсь уже писать и не хочется, поэтому так мало записей и у других.</quote>

У других мало записей по другим причинам.

<quote name=NikolasF post="481708">
Дневник должен быть рядом с фото профиля!!!</quote>

На старом сайте он НЕ рядом с фото, но ты писал. Где логика?

<quote name=NikolasF post="481708">
Вообще еще есть замечания, но так как вы старались пока помолчи, а вот дневник пожалуй вести не буду, так как это проще на старом сайте и он (сайт) "просто" лучше.</quote>

Замечания пиши)

<quote name=Kaziy post="481723">
<quote name=WasD post="481659">
Так ты сможешь уточнить) Но это редкость, таких городов я знаю штук 5 на несколько тысяч городов России и Украины.</quote>

все понятно,короче.... :zipper_mouth:🤐</quote>

Ну просто логика, которую мы закладывали - понятна. Логика о которой ты говоришь, непонятна и неестественна.</quote>
Писал длинную речь, связь отвалилась:relaxed:☺ Пишу короткую.)
Т9 злодей, было "срача навести" и "добираюсь".
До дневника в мобильной версии добираться не удобно.
Оформление может так и должно быть, пипл хавает ведь все, да и ютюбовское новое оформление отстой, и я скорее не прав и наверное спрос рождает предложение... Но общая тенденция оформления клонируется всеми и это печально, наверное я динозавр, хотя вспоминается книга Источник и архитектурные решения копирование стиля)
Массовость скорее возрастет, а я обратно на старый добрый сайт.
Желаю удачи в совершенствовании сайта, будет связь нормальная посмотрю еще,может опять поворчу, как в притче : Одни люди катят мир, другие нихера не делают и кричат- куда катится этот мир))
Отправлено: 30.09.2018 07:58
Чистый дизайн даже в ворде и эксели, ох уж как бесит и режет глаза, теперь и в Сотке теже проблемы.
Отправлено: 30.09.2018 07:55
<quote name=WasD post="453855">
На выходных залипил дизайн (прикидочный) интерфейса отдельного сайта по сотке, который будет современным, стильным, чистым, в общем как хомячки любят. Пишите критику, предложения и идеи. Надеюсь, что к осени мы уже станем намного ближе к среднему юзеру интернета 😃


Красивый стартовый экран будет служить отличной посадочной страницей и повысит конверсию посетителей в участников программы.


До авторизации клик по каждому разделу будет выдавать картинку и краткое описание о нем.


Человек будет сразу видеть все (или не все) инфопосты в виде красивых наборов картинок. Но кликабельными будут только доступные для него в настоящий момент.


Все отзывы участников будут добавлены в систему, поэтому новые пользователи легко смогут узнать, что получили от участия в программе похожие на них по параметрам люди.



Помимо нового чистого дизайна на форуме появятся вложенность у комментариев, которая сильно упростит процесс ведения дискуссий.</quote>

Из за своей геолокации, в сети бываю редко..
И если честно увидев новый сайт( мобильная версия) на меня напала грусть-печаль.... это как после 7винды перешел на 10ку, дизайн если честно лучше на старом, обсуждения тоже были сразу же под новостями, тут где обсуждать? Где спасла навести)))?
Для кого???( или это для современной молодежи где слово дизайн подразумевает не контрастные квадраты и белый цвет,а не функционал) Да я и до своего дневника пока собираюсь уже писать и не хочется, поэтому так мало записей и у других. Дневник должен быть рядом с фото профиля!!!
Вообще еще есть замечания, но так как вы старались пока помолчи, а вот дневник пожалуй вести не буду, так как это проще на старом сайте и он (сайт) "просто" лучше.
Отправлено: 08.02.2018 17:19
Пахать нигеры!!!!😁
Отправлено: 07.02.2018 18:26
😈