Отправлено: 29.10.2017 17:12
<quote name=andrej19l post="393927">
<quote name=NikolasF post="393883">
Мы можем не знать, что человек занимается два раза в день, а нам говорит что один))) </quote>
А смысл ему врать? Вы из тех кто никому не верит а только себе?</quote>
Он не врет, а лишь утаивает некоторую информацию, люди есть люди и все со своими тараканами))
Отправлено: 29.10.2017 17:10
<quote name=Edushkin post="393915">
<quote name=WasD post="393798">


<quote name=Edushkin post="393761">
Мой любимый инфопост 😁</quote>

Почему?)
</quote>

Потому она переворачивает мир многих. Многие оправдываются этими определениями. А по сути психолог придумал психотип телосложения людей 😉</quote>
Это точно, Бац и оправдаться нечем🤓
Отправлено: 29.10.2017 14:40
<quote name=andrej19l post="393876">
<quote name=NikolasF post="393866">

Сто дневка работала и будет работать и давать прогресс, но при условии что вы занимаетесь и стараетесь правильно питаться, прогресс будет однозначно у всех!! Все остальное это одговорки. Я знаю людей которые типазанимаются, или делают вид что занимаются, а потом говорят~ все брехня не работает. Надо просто заниматься, а не фигней страдать .</quote>
Не понял сути вашего комментария. Разве кто то говорил что "стодневка" не работает? Она работает как и работала и любая другая физическая программа но при условии что вы занимаетесь и стараетесь правильно питаться, прогресс будет однозначно у всех!!
Мы говорим о том что прогресс у всех разный может быть не только от того как они занимаются или типазанимаются, но и в том что они имеют в подарок от природы с рождения. И о том что для поддержания фигуры не всем одинаково надо пахать, для кого то надо будет больше шарашить а кому то меньше, кто то может позволить себе тортик каждое воскресенье без последствий, а кто то лишь раз в месяц...</quote>
Если человек толстый тортик ему не даем)))
Если худой, тортик даем)))
А люди с толстой жопой любят говорить о том, что у них генетическая предрасположеность к ожирению- просто люди зачастую только и занимаются поиском оправдания бездействию, а модные журналы это поддерживают.
Мы все в равных условиях и дрищи и толстожопые.
А как мы будем пахать для достижения цели, это наш собственный выбор, мы говоря о том что, человек занимается меньше нас, а имеет большой прогресс внес себе!! Мы можем не знать, что человек занимается два раза в день, а нам говорит что один))) Или он тренит и на площадке, и дома, и в спорт зале, а говорит, что приходит раз в неделю на площадку))) А мы думаем , Во повезло, Во блятская гинетика))) Я не запасы выход силой не из за генетики)) а из за того что не треню его, и эры конфеточки с арахисом вкусные такие, и скоро буду опять 85😁 жирненький такой и это мой выбор. И чтобы сбросить надо пройти путь снова, и питание налаживать, и шансы у нас одни, и набрать, и сбросить.
Отправлено: 29.10.2017 13:23
<quote name=andrej19l post="393812">
<quote name=WasD post="393798">

Люблю подобную ахинею, она в очередной раз доказывает мне, что вся эта фитнес индустрия и бодибилдинг культура - лажа полнейшей воды, рассчитанная на то, чтобы сдирать бабки с новичков без мозгов.</quote>
Ничего другого я и не ожидал! Стодневка работает как и любая другая программа работала бы с учетом питания! Потому что это для многих другой тип активности. Я не исключаю что стодневку проходят как раз те в основном кто находится ближе к середине из возможных вариантов наследственной генетики. А те кто бросает ее возможно не получили сразу ощутимого результата и просто разочаровались! Не думали об этом?
Эта статья не утверждает что толстый не может похудеть, а худой наростить мышцы, она говорит что кому то это сложнее а кому то легче в следствии определенных данных на старте.
Есть 10 пунктов влияющих на прогресс и часть вы конечно отвергнете, потому что лично не можете их измерить. Джордано Бруно тоже когда то сожгли.
1. Основной обмен
Ваш основной обмен – это количество энергии (количество калорий), которые вы тратите в состоянии покоя только на поддержание основных функций организма. Таких как дыхание, кровообращение, переваривание, мышление и т.д. Наследственно одаренные люди похожи на автомобили. Они сжигают топливо даже когда никуда не едут, просто с заведенным двигателем. Когда они начинают движение, они начинают жечь топливо с огромной скоростью.

2. Количество жировых клеток
Вы родились с предопределенным количеством жировых клеток. У некоторый людей жировых клеток от рождения больше, чем у других. Если у человека жировых клеток изначально больше, то он находиться в невыгодном положении по сравнению с тем, у кого их меньше. Количество жировых клеток может увеличится в течении жизни, но никак не может уменьшиться. (кроме липосакции, которая таит в себе кучу опасностей). К счастью может меняться размер жировых клеток. Даже кто-то с большим количеством этих клеток, может уменьшить их в размерах и стать очень худым и стройным.

3. Длина конечностей
Некоторые люди родились с длинными руками и ногами, другие родились с короткими. Длина конечностей влияет на ваши атлетические возможности. Чем длиннее конечность, тем больше рычаг. Чем больше рычаг, тем большую работу приходиться делать. Это может вызывать неудобства в выполнении некоторых упражнений. Поэтому некоторые люди сильны от рождения.

4. Окружности
Люди могут иметь большие, маленькие и средние кости. Многие жалуются но то, что у них слишком большие кости и это добавляет им лишний вес. Хотя величина костей никак не влияет на способность сбрасывать лишний жир. Простой тест, чтобы определить какие у вас кости, можно провести очень простым способом. Обхватите ваше левое запястье правой рукой. Если ваш большой палец перекрывает безымянный, то у вас маленькие (15-17,5 см) кости. Если ваш большой палец касается безымянного, то у вас средние (17,5-20 см) кости. Если ваш большой палец не достает до безымянного, то у вас широкие (20 и более см) кости.

5. Места расположения мышц
Мышцы располагаются одинаково на всех типах костей у всех людей. Однако, точное место расположения может отличаться. Даже крошечное различие может дать огромное механическое преимущество. Это частично объясняет, почему определенные люди от природы более сильные, чем другие. У них больше подъемная сила, потому что их мышцы расположены чуть иначе.

6. Количество мышечных волокон
Как и с жировыми клетками, вы родились с предопределенным количеством мышечных волокон. Гиперплазия, процесс образования новых волокон путем деления старых возможен, но не доказан у людей. Если вы родились с большим количеством мышечных волокон, у вас есть преимущество и потенциал развить более объемные мускулы, чем у того, кто родился с маленьким количеством мышц.

7. Тип мышечного волокна
Кроме предопределенного количества мышц, у человека также различаются и преобладающие типы мышечных волокон. Одни волокна рассчитаны на выносливость (красные или медленные волокна), другие предназначены для работы с силовыми или взрывными нагрузками (белые или быстрые волокна). Различие в преобладании одних типов волокон над другими у разных людей вполне объясняет, почему одни люди лучше справляются с силовой нагрузкой, другие лучше выступают в видах спорта, где требуется выносливость.

8. Особенности пищеварения
Некоторые люди имеют очень эффективную пищеварительную систему, имеющую повышенную всасываемость и способность хорошо усваивать все, что в нее попало. Длина кишечника может отличаться на целых полтора метра в зависимости от типа телосложения.

9. Аллергия и непереносимость
Врожденная аллергия или особая переносимость некоторых продуктов встречается у многих. Непереносимость лактозы (неспособность должным образом усваивать молочные продукты) яркое тому подтверждение. За годы привыкания человек перестраивает свои потребности к определенным продуктам. Одним мы отдаем предпочтение, от других и вовсе отказываемся. Одни становятся вегетарианцами, другие напротив, мясоедами. Это зависит от того, как действует на организм та или иная пища или диетическая программа. Многое зависит и от передаваемых генетически наследственных заболеваниях (например ВИЧ от матери к ребенку), но это уже другая тема.

10. Инсулиновая реакция и углеводная чувствительность
Одни люди более чувствительны к углеводам, чем другие. От вашего уровня чувствительности к углеводам напрямую зависит ваша способность сжигать жир. И это один из критических факторов определения вашей пищевой стратегии. Люди, имеющие повышенную углеводную чувствительность и не учитывающие это при формировании программы питания, невероятно тяжело добиваются положительных результатов. Их уровень сахара в крови резко подскакивает сразу после попадания в организм даже небольшого количества углеводов. Повышенный уровень сахара в свою очередь провоцирует выброс большого количества инсулина. Высокая концентрация инсулина в крови прекращает процесс сжигания жировых отложений, и организм переходит в режим сохранения энергии.
Это объясняет почему один человек может есть много хлеба, макарон, картофеля и других углеводов и терять жир. Хотя другой, делая тоже самое, будет постоянно толстеть
.</quote>
Сто дневка работала и будет работать и давать прогресс, но при условии что вы занимаетесь и стараетесь правильно питаться, прогресс будет однозначно у всех!! Все остальное это одговорки. Я знаю людей которые типазанимаются, или делают вид что занимаются, а потом говорят~ все брехня не работает. Надо просто заниматься, а не фигней страдать .
Отправлено: 29.10.2017 11:07
Император, прикрывается своим учеником, это очень умно)))
Отправлено: 29.10.2017 11:05
Ха, ха, ну понеслось😆
Отправлено: 29.10.2017 11:00
<quote name=dAppEr post="393580">
Колян всю революцию прогулял? 😁</quote>
Это точно)))
Отправлено: 28.10.2017 16:32
<quote name=dAppEr post="393417">
</quote>
Это чего такое замутил????
Отправлено: 26.10.2017 08:10
<quote name=NikolasF post="392034">
<quote name=andrej19l post="391844">
<quote name=NikolasF post="391825">

Мы и в - 35 нормально занимались)))</quote>
Вы это кто? Поклонники воркаута? Не спорю можете и в -45 потренить. Вот я, среднестатистический человек говорю вам - тренить при отрицательных температурах не комильфо!</quote>
Я обычный человек, который начал заниматься около 2х лет назад без фанатизма и для себя в городе Краснокаменск Забайкальского края. Зимой тренировки еще интереснее чем летом, но всему надо знать меру, особенно в дыхание иначе можно простудиться. А вообще у меня ребенок с 3х лет катается на открытом катке на коньках, и я успевал позаниматься пока ребенок с женой катались 35-40 мин хватало с лихвой в начале, мороз не помеха. Можно вообще увеличить количество и часть упражнений оставлять на дом.
Теперь про мы, это команда StarWars вот один из ее участников Серега Chewbacca, смотреть до конца😈
https://youtu.be/vWnh0QrVBW8</quote>
Серега красавец!Я после видоса прямо проснулся)))</quote>
Серега, он такой)))
Отправлено: 25.10.2017 05:48
<quote name=andrej19l post="391844">
<quote name=NikolasF post="391825">

Мы и в - 35 нормально занимались)))</quote>
Вы это кто? Поклонники воркаута? Не спорю можете и в -45 потренить. Вот я, среднестатистический человек говорю вам - тренить при отрицательных температурах не комильфо!</quote>
Я обычный человек, который начал заниматься около 2х лет назад без фанатизма и для себя в городе Краснокаменск Забайкальского края. Зимой тренировки еще интереснее чем летом, но всему надо знать меру, особенно в дыхание иначе можно простудиться. А вообще у меня ребенок с 3х лет катается на открытом катке на коньках, и я успевал позаниматься пока ребенок с женой катались 35-40 мин хватало с лихвой в начале, мороз не помеха. Можно вообще увеличить количество и часть упражнений оставлять на дом.
Теперь про мы, это команда StarWars вот один из ее участников Серега Chewbacca, смотреть до конца😈
https://youtu.be/vWnh0QrVBW8
Отправлено: 24.10.2017 17:51
<quote name=andrej19l post="391824">
Ну вот и заморозки, около -3 градусов, немного землю снежком припорошило... Короче от тренировки на улице особого кайфа не получил... Теперь ясно почему многие "сотку" так и не проходят. Для людей ещё недавно ничем не занимавшихся это наверное ещё больший стресс...
у меня пока делал круги - мысль возникла... А почему бы сделать не стодневку дважды в год, с насморком, температурой и обмороженными конечностями, а один раз в год например 150дневку с 1 мая до 1 октября?</quote>
Мы и в - 35 нормально занимались)))
Отправлено: 24.10.2017 17:36
<quote name=NikolasF post="391615">
<quote name=NikolasF post="391370">
Кстати я треню))))</quote>
Ты нам не из тюрьмы пишешь? Приедешь - раскачанный нигер.</quote>
</quote>
О! Скакалки! И перчи для подтягиваний😁</quote>
😌 да уж скакалки😌
Отправлено: 24.10.2017 08:29
<quote name=NikolasF post="391370">
Кстати я треню))))</quote>
Ты нам не из тюрьмы пишешь? Приедешь - раскачанный нигер.</quote>
Можно и так сказать)))
Отправлено: 24.10.2017 08:28
<quote name=NikolasF post="391370">
Кстати я треню))))</quote>
Ты нам не из тюрьмы пишешь? Приедешь - раскачанный нигер.</quote>
Отправлено: 23.10.2017 19:20
Да, я вот тоже думал похудеть... Потом подумал, а зачем оно мне надо буду набирать😁
А вот питание опят пересматриваю именно по балансу бжу, колории будут в + , но баланс бжу сделаю качественее))))