Отправлено: 29.11.2016 05:59
Ссылки не работают🤓
Отправлено: 27.11.2016 15:08
День 66: приболел, отдыхаю😕
Отправлено: 26.11.2016 06:01
День 65:
1)Разминка.
2)Подтягивания: 5*6 с перемещениями.
3)Подъем с переворотом: 2*5 с перемещениями.
3)Приседания: 10*6.
4)Отжимания: 10*6- с перемещениями.
5)Выпады: 10*6.
Отправлено: 26.11.2016 05:59
<quote name=ogrudko post="294788">
<quote name=NikolasF post="294787">
решил разнообразить и это упражнение перемещениями- делаем подъем с переворотом, плавно опускаемся вниз и поворачиваемся на одной руке на 180 градусов цепляемся второй и переворачиваем первую получается что мы оказались лицом в другую сторону и снова делаем подъем с переворотом, а в следующем подходе меняем руку на которой делали поворот, очень интересно получается🤓</quote>
Это прям уже самый что ни есть воркаутерский фристайл у вас выходит.</quote>
спасибо🤓 Для меня оно не сложное, выполняю спокойно не торопясь, а вот с брусьями у меня проблема😦 . Надеюсь когда нибудь буду с брусьями на ты.
Отправлено: 25.11.2016 17:29
Ну вот и сделал тренировку с перемещением. могу сказать она оказалась сложнее чем казалась вначале, причем в подтягивание было сложнее когда перемещался вправо. Отжимания получились достаточно веселыми, мне понравилось. Так как, я еще делаю во время тренировки подъем с переворотом по схеме 2 подъема с переворотом подряд отдых секунд 30-40 и снова, итак 5 подходов, решил разнообразить и это упражнение перемещениями- делаем подъем с переворотом, плавно опускаемся вниз и поворачиваемся на одной руке на 180 градусов цепляемся второй и переворачиваем первую получается что мы оказались лицом в другую сторону и снова делаем подъем с переворотом, а в следующем подходе меняем руку на которой делали поворот, очень интересно получается🤓
Отправлено: 25.11.2016 02:32
Интересно получается, особенно подтягивания с отжиманиями.Буду пробовать , хотя мне кажется что это будет чуть легче чем с задержкой в 2 сек.( к задержкам я только начал адаптироваться ).😈 вперед.
Отправлено: 19.11.2016 17:08
58 день:
До турника не добрался- ветер ледяной и сильный(дубак) и поэтому:
Приседания: 10*6 задержка в нижней точке 2 секунды
Отжимания: 10*12 задержка в нижней точке 2 секунды
Выпады:10*6 задержка в нижней точке 2 секунды
Отправлено: 18.11.2016 13:30
Ну вот первый день продвинутых тренировок(он же 57):
1)Разминка.
2)Подтягивания: 5*6 задержка 2 секунды в верхней точке- воду с собой не брал давно, а сегодня после первого подхода не смотря на мороз очень захотелось пить и сбилось дыхание.
3)Подъем с переворотом: 2*5.
3)Приседания: 10*6- задержка 2 секунды в нижней точке.
4)Отжимания: 10*6- задержка 2 секунды в нижней точке.
5)Выпады: 10*6- задержка 2 секунды в нижней точке.
Ощущаю усталость и азарт, надеюсь завтра также справлюсь со всеми подходами😌
Отправлено: 17.11.2016 15:59
<quote name=ogrudko post="292820">
Напишите пожалуйста, какие.</quote>
В спорах истина не рождается, доказательствами и опровержениями заниматься не буду. Научную деятельность знаю изнутри(ЦНИЛ-ППГХО,ВНИПИпромтехнологии)
Отправлено: 17.11.2016 09:21
<quote name=ogrudko post="292766">
<quote name=NikolasF post="292754">
В целом статья познавательная и нужная, но вот эта анкета в сущности бред.</quote>
Стоит очень аккуратно вешать такие ярлыки как "бред" на что-либо. Каждый вопрос анкеты не является гарантией в изобличении шарлатана, как собственно и вся анкета в целом, но шансы отделить настоящих ученых или научные труды от лженауки возрастают на порядок. Более того, возможен ведь и вариант когда ученый сам искренне верит в верность своих исследований, методологию, результаты и как следствие - построенную концепцию. Однако если нет критической оценки данной концепции в существующей системе координат, то велика вероятность, что такой исследователь просто пал жертвой собственных амбиций и желаний.</quote>
Согласен, но анкета действительно имеет две стороны.
Отправлено: 17.11.2016 02:44
6. Имеются ли у автора рекомендации известных в данной области специалистов (членов РАН и т.п.)
РАН вообще не показатель.
В целом статья познавательная и нужная, но вот эта анкета в сущности бред.
А так, спасибо за информацию, эффект Фокса интересная вещь.
Отправлено: 14.11.2016 15:18
День пятьдесят третий:
Подтягивания 5*6
Подъем с переворотом 2*5😁😁😁
Приседания 20*3
Отжимания 10*6
Выпады 10*6
Не замерил максимумы, надо сделать замер, пока радует только подъем с переворотом...
Отправлено: 01.11.2016 15:32
День сороковой: пошел в модный спортзал "Эталон", людей не протолкнуться, раздевалки огромные 4 сухих сауны , мужские и женские, соляная пещера, гардероб, кругом красота,а сам зал маленький все станки впритык друг другу, беговые дорожки, велосипеды, "ходуны" ютятся рядом со скамьями со штангами. Пошел на турник он же большая машина со все возможными блоками, тут же стоят подставки с гантелями , пытаюсь выполнять упражнения вокруг меня шныряют люди за гантелями. Холодно на улице, но завтра одеваюсь и иду на площадку, лучше парится в пуховике чем в этом зале в котором имидж раздевалки важнее самого зала 😃) Всем добра и веселых тренировок.
Отправлено: 26.10.2016 04:51
Да наверное самое тяжелое человеку понять , что конечной цели нет, есть только путь к ней и это и есть цель...
Как могу себе объясняю для чего мне все это надо, но бывают и дни когда тренировка приносит колоссальное удовольствие.
Очень люблю заниматься на улице, но становится холодно уже -10, как буду дальше заниматься не знаю, уже не бегаю обленился ссылаясь на мороз..После выходных попробую пробегать по 1км, привыкать к морозу....
Отправлено: 21.10.2016 15:47
День двадцать девятый: 5 кругов с выпадами, ощущается нагрузка на ноги, с присядами было проще, так лучше.😌