Bassoff
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 26.10.2015 19:24
День 34+ сегодня на город опустился сильный туман, влажность воздуха зашкаливала, пришлось очень осторожно дышать, дабы не простудить горло.
Отправлено: 26.10.2015 19:21
<quote name=Bassoff post="212028">
26.10.2015 06:29
Так что, не осознав сразу масштабов проекта и своих целей, пути к ним, человек устанет от пустых ожиданий и тяжести пути. Любая усталость имеет в первую очередь психологическое происхождение. Ведь не мышцы говорят нам "хватит, я устал", а наш разум. Именно он определяет можем ли мы сделать то, что намерены или нет. И лишь научившись его переубеждать, побеждать, мы сможем достичь поставленных целей.</quote>

если внимательно прочитать то, что вы написали, видно что это отлично попадает под первый пункт)</quote>

Я привёл пример, который втлюбом случае попадает под один из пунктов!😉
Отправлено: 26.10.2015 06:29
Так что, не осознав сразу масштабов проекта и своих целей, пути к ним, человек устанет от пустых ожиданий и тяжести пути. Любая усталость имеет в первую очередь психологическое происхождение. Ведь не мышцы говорят нам "хватит, я устал", а наш разум. Именно он определяет можем ли мы сделать то, что намерены или нет. И лишь научившись его переубеждать, побеждать, мы сможем достичь поставленных целей.
Отправлено: 26.10.2015 06:23
четвертый и пятый пункт можно убрать, потому что это не более чем отмазки, исходящие из первых двух.

О какой может по отношению к стодневке нехватке времени?

15 минут в день невозможно найти) Это же насколько занятым человеком надо быть.

То же касается и психологической усталости. Откуда ей взяться за 100 дней?</quote>
хочу привести пример - со мной начал заниматься колега по работе (36 лет, первые занятия) сразу скажу, что хватило его на две недели. Я помогал как мог, поддерживал, мотивировал, кидал ему ссылки на наш сайт, видео. Но со временем он сдался. Сперва он долго "болел" (имеется ввиду мышечная боль), затем стал просто уставать, получалось все плохо. Я предлагал ему облегченные варианты упражнений, увеличивал для него паузы между кругами, но дело так и не пошло. Позже он стал пропускать, а после вообще перестал выходить на площадку. Человек психологически устал и сдался, у него был пример перед глазами - я. У меня все получалось так как я не первый месяц занимаюсь, может на него это тоже давило, имел место момент стеснения, но я старался выбирать такое время, чтобы на площадке мы занимались одни, да и не насидал на него, даже облегчал задачу понимая, что давление может человека просто оттолкнуть обратнотно на диван.
Отправлено: 25.10.2015 20:29
Добавил в конец тренировки растяжку. Тяну грудные, широчайшие, спину в целом, руки и ноги. Думаю должно положительно сказаться на результате. Знаю, что растяжка способствует росту. Буду тянуть, ждать и надеяться.)
Отправлено: 25.10.2015 20:23
Интересно ведешь дневник, я смотрю уже есть прогресс в тренировках!) так держать!) Удачи!)
Отправлено: 25.10.2015 19:31
День 33+ провёл тренировку на родной площадке в Ростове!) Тепло, дождь наконец кончился!
Отправлено: 24.10.2015 20:36
Так выглядят 6 кругов, 6 осенних кругов!))
Не знаю кто как, кто-то считает круги по памяти, кто откладывает предметы (камушки, палочки), а я леплю листики на асфальт площадки!😉
Отправлено: 24.10.2015 20:29
День 32+. Непрерывный дождь заставил заниматься сегодня дома. Так как замены турнику не нашлось, пришлось заменить подтягивания отжиманиями.
Ещё могу сказать, что заниматься дома крайне сложно, так как нет нужной рабочей атмосферы. Дом - расслабляет.))
Отправлено: 24.10.2015 12:24
День 31 - пропуск из-за отлёта домой в родной Ростов.( но обещаю наверстать, уберу выходной на этой недели!)
Отправлено: 24.10.2015 12:21
День 30 +. Отличная тренировка, чудная погода!)
Отправлено: 22.10.2015 09:49
День 29+. Выпады добавил, теперь круг выглядит следующим образом: 5 подтягивания, 10 приседания, 10 отжимания, 10 выпад на каждую ногу, 5 подтягивания ног к перекладине. Всего 6 кругов. К сожалению единомышленников на московской площадке так итне нашлось.
Отправлено: 21.10.2015 17:40
День 28+.
Отправлено: 19.10.2015 17:03
День 27+. Пришлось праздновать открытие выставки и продажу первого станка. Так что сегодня - выходной!)
Отправлено: 18.10.2015 22:14
День 26+. Вот я и в Москве!) сегодня провёл тренировку на площадке в парке на красной пресне (м.выставочная). Площадка оказалась очень хорошего качества, порадовала! Было приятно заниматься на хорошо обустроеной площадке!) Она оказалась почти пустой (в воскресенье вечером), стало немного обидно, что такой хороший снаряд простаивает, хотя может я был не в то время. Буду заниматься до пятницы в 17:30 каждый день. Буду рад, если кто-нибудь из московских колег присоединится!)