Bassoff
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 08.12.2015 06:05
День 76 выходной
Отправлено: 06.12.2015 22:52
День 75+
6 кругов и статика.
Статика - верхняя точка подтягивания - 30 сек., приседания (бедра параллельно полу) - 1:20, отжимания (упор в руках 90*) - 1 мин, выпады (не касаясь коленом пола) -1 мин..
Отправлено: 06.12.2015 22:48
День 74+
6 кругов и растяжка всех частей тела.)
Отправлено: 04.12.2015 21:37
День 73+
6 выматывающих кругов..
Отправлено: 04.12.2015 06:05
Будет изменение в программе, скорее всего на будущей неделе.)
Отправлено: 03.12.2015 17:43
День 72+
УРААА!!! В нашем сером, осенне-унылом городе пошёл первый снег!)) хоть и мокрый, хоть и растаял уже.. Но он был!)
Мдаа. Техника "полторашки" уничтожающая! Особенно ноги, выпады вообще с трудом дались. Ноги забиваются моментом. Но я вытянул таки 6 кругов!
Добавил +1 к подтягиванию ног к перекладине, теперь стало 8.
Отправлено: 02.12.2015 20:47
День 71 пропуск.
Внезапная командировка ((
Отправлено: 02.12.2015 06:08
Вчера провёл отличную тренировку. Техника номер три доведена до состояния рабочей!) Пока остаюсь на уровне 6 кругов. Вчера после тренировки сделал растяжку и статику. Сегодня с утра все болит, вообще как только стали вводить продвинутые техники, мышечная (хорошая) боль вернулась.) Вижу изменения, немного похудел, приобрёл рельеф, думаю к концу программы будет первый в моей жизни положительный результат!) Вчера пробовал вначале тренировки сделать выход на две, получилось практически чисто (по ощущениям), сделал два раза, после на третий левая рука стала уходить вперёд (сказывается моё неумение делать правильно выход на правую руку).
Отправлено: 02.12.2015 06:01
Не было возможности отличаться ранее.
День 69+
День 70+
Отправлено: 02.12.2015 05:55
С выпадами ничего сложного - из исходного положения сделали выпад с полным опусканием, затем выпрямились наполовину и снова опустились, затем в исходную. Аналогично как и с приседом.
Отправлено: 01.12.2015 06:32
Что вы хотите от людей, которым попросту не привито это важное понятие - Уважение. Как ты сам подметил Антон, 99% школьники, сюдаже можно отнести и пту'шников, это люди без царя в голове, люди-ветер.
С одной стороны играет роль возрастной фактор (в нас школьниках немного-то было серьёзности в своё время), с другой воспитание. Возраст диктует легкомыслие, безответственность, подражание. Отсутствие должного воспитания и внимания - распущенность, вседозволенность.
Вот и получаем смесь дурости с идиотизмом, а посредством интернета и с привычной безнаказанностью.
Мы тоже были школьниками, хулиганами, вредные привычки, эксперименты, мат. Но! Мое поколение (которое тоже в свое время называли потерянным) имело понятие Уважение! К старшим, к традициям, культуре, друг к другу. Мы раньше взрослели, не было интернета, общение было живым, и за свои слова мы с детства несли ответственность.
Проблема в том, что современные дети все меньше слышат своих родителей и все больше интернет. Они подвержены большому влиянию сети, ребёнок не приходит больше с проблемой к отцу и за советом к маме, он ищет ответы и поддержку в форумах, соцсетях. Интернет стал авторитетней человека. И плюс ко всему он изобилует огромным количеством псевдогероев, которые беспрепятственно публикуют любую выгодную им информацию, а чаще всего откровенную чущь. Мы в какой-то момент упустили своих детей, доверив их воспитание интернету и им самим, и теперь пожинаем плоды своего безсилия.
А ведь они вырастут и заведут детей тоже, представьте чтгтнас ждёт!?
Отправлено: 01.12.2015 06:10
Наверное борцы?)
Отправлено: 30.11.2015 21:22
День 68 - выходной
Отправлено: 29.11.2015 19:51
День 67+
Туман, морось, мокрый турник...
6 кругов и растяжка!)
Отправлено: 28.11.2015 22:02
День 66+
На улице похолодало, перед тренировкой мыл машину, начал протирать, а машина то покрылась ледяной корочкой!))) Но разве погода может быть преградой для мегаворкаутера!?😉) Вообщем 6 кругов +