Bassoff
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 27.11.2015 05:46
День 65+
И так, продвинутая техника 3 - просто высасывает все силы!) Меня хватило только на 6 кругов. Надеюсь адаптируюсь и добавлю +1 до моей рабочей нормы.))
Отправлено: 25.11.2015 19:18
День 64 - Осенний ливень вынудил взять выходной...
Отправлено: 24.11.2015 18:17
День 63 +
Наконец-то вышел на рабочие 7 кругов!!!)) В тяге ног к перекладине добавил +1, отжимания делал с задержкой и перемещениями на ровном полу, а также с опоры (грудь чуть выше ног). Остальные упражнения с паузами и перемещениями.)
Отправлено: 23.11.2015 18:50
День 62 +
6 кругов, растяжка, статика.
В новой технике 7 кругов не даються... ((
Отправлено: 22.11.2015 13:54
Кстати о вреде алкоголя, после пьянки привести организм в тонус крайне сложно.
Стресс и перепады давления обеспечены. (
Отправлено: 22.11.2015 13:49
Как и обещал (сам себе в первую очередь) провёл тренировку с пробежкой. Пробежка до площадки (по длинному маршруту -10 мин.), затем 6 кругов, статика, пробежка обратно по короткому пути - 5 мин.
После вчерашней пивпати с раками было тяжелоооо...)
Отправлено: 22.11.2015 01:52
Пиво, рыба, раки, грывны на рубли...
Всё! Берусь за ум! Сегодня начну утро с пробежки и тренировки!
День 61 точно +
Отправлено: 21.11.2015 23:57
День 60 мимо...
Отправлено: 21.11.2015 12:51
Побухиваю пиво раз в неделю.) Вчера например у товарища родился сын, и пришлось изменить формат тренировки - 4 круга по пол литра...))
Думаю, что пить, или не пить личное дело каждого, и я не поддерживаю замороченых на чем-то определённом людей! Не люблю тех, кто начинает с пеной у рта доказывать и навязывать своё мнение.
"Псевдопроповедники лезут тебе в душу, будь всегда самим собой, никого не слушай!" 😉
Отправлено: 20.11.2015 17:57
День 59 пропуск... У друга родился сын!))) Сегодня тренировка печени!😉
Отправлено: 19.11.2015 20:14
День 58+
Сделал 6 кругов и в конце статика до отказа. Упражнения делал с паузами и перемещениями.
Отправлено: 19.11.2015 06:24
для подтягиваний - удерживайтесь в верхней точке,
- для отжиманий - удерживайтесь по середине движения,
- приседание - удерживайтесь в положении бедер параллельно земле.

Удержание должно быть ДО ОТКАЗА, но с сохранением идеальной техники! Корчиться, извиваться, компенсировать работу уставших мышц другими - не нужно, устали, значит закончили на сегодня.

Тут-же ниже техника с перемещениями??

Прозевал этот момент, разъяснить мне как с этими задержками делать? Что значит До Отказа? Удержался в средней точки пока смог, затем снова повторение, или там на одно повторение в отказ в каждом упражнении??
Отправлено: 19.11.2015 06:08
Согласен с WasD, тоже пью не всегда. Сейчас на улице достаточно холодно и даже при интенсивной тренировке потеешь куда меньше чем летом, и ранней осенью.
Сейчас я пью немного воды в основном после тренировки.
Кстати, что касается потоотделения, тут нужно внести одну ремарку, необходимо Правильно одеваться! У нас например погода неопределённая - то холодно, то потепление, и порой сложно предугадать что будет вечером. Поэтому я всегда одеваюсь так, чтобы можно было убрать один слой одежды дабы не перегреваться. В холод кстати очень выручает наличие термобелья, оно тонкое, хорошо сохраняет тепло и в нём удобно заниматься!)
Отправлено: 18.11.2015 22:44
И так, выпал на два дня из графика по причине боли в спине и шее. Сегодня день 57, провёл облегчённый тренинг, урезал количество кругов до пяти. Вроде никаких негативных ощущений, боль почти прошла.
Отправлено: 16.11.2015 23:59
День 55 -
Вынужденный выходной, спина пошаливает, да и на работе разгрузка. Вообщем ни сил ни времени