Отправлено: 17.04.2016 23:10
<quote name=WasD post="248886">
<quote name=ogrudko post="246797">
<quote name=AlexRei post="246693">
Эта программа конечно похожа на секту - каждый день выходим обнимать турник, но переписывать имущество на организаторов пока не требовалось)</quote>
Я не против, но в России просьба не предлагать - большой геморрой с оформлением документов 😃</quote>

😃</quote>

Еще и людей чуть-ли не на улице агитируют. Подходят с флаером и говорят:"а Вы верите в бесплатный фитнес?" )
Отправлено: 17.04.2016 19:48
День#88 бег, круги, да пресс
Решил уделить день ногам и прессу.
Итак общее время тренировки - 40 мин.
Разминка - 10 мин.
Круг 3 мин с учетом отдыха, в круге - бег по стадиону - 1 круг, сразу пресс, приседания - 15, разгибания стоп (на икры) по 15 на каждую. Всего 10 кругов.
Теперь про пресс отдельно: 5 кругов я делал скручивания на турнике закрытые, после "L" (уголок) - 15 сек, остальные круги подъёмы ног к турнику - 10.
Отправлено: 16.04.2016 22:23
Завидую вам белой ростовской завистью)
Отправлено: 16.04.2016 19:16
Последний сбор во время базового блока.
Пришел один участник стодневки и один парень просто позаниматься вместе. Как понимаете писать не о чем. Я немного пересмотрел свой подход к общим тренировкам, дал сегодня пришедшему полную свободу, делал он круги, в качестве эксперимента заменили отжимания брусьями, пошло нормально. Раньше я морочился над сборами, каждому писал в личку вк, а сейчас вдруг осенило, кроме меня похоже это никому не нужно. Решил теперь так, кому нужно тот придет, тренировки также будут по субботам тамже, в то же время, но бегать за каждым не собираюсь, создавать мероприятия на сайте продолжу в качестве информирования.
Отправлено: 16.04.2016 19:12
Последний сбор во время базового блока.
Пришел один участник стодневки и один парень просто позаниматься вместе. Как понимаете писать не о чем. Я немного пересмотрел свой подход к общим тренировкам, дал сегодня пришедшему полную свободу, делал он круги, в качестве эксперимента заменили отжимания брусьями, пошло нормально. Раньше я морочился над сборами, каждому писал в личку вк, а сейчас вдруг осенило, кроме меня похоже это никому не нужно. Решил теперь так, кому нужно тот придет, тренировки также будут по субботам тамже, в то же время, но бегать за каждым не собираюсь, создавать мероприятия на сайте продолжу в качестве информирования.
Отправлено: 16.04.2016 18:56
День#87 по Ганибаллу
Прекрасная, изменчивая по-ростовски ветренная погода. На площадке малолюдно, как всегда в день общего сбора.😉 Решил добавить количество в подходы, дабы довести понемногу программу до оригинальной. Итак:
Разминка - 10 мин
Отжимания 25/24/23/16/15/14/13/12/11/10
Подтягивания прямым 10/9/8/7/6/5/5/5/5/5
Брусья 20/19/18/17/16/15/14/13/12/11/10
Подтягивания обратным 10/9/8/7/6/5/5/5/5/5
На отжиманиях после 23 стал сдавать, решил спуститься до 16 и ниже далее.
На брусьях не смог делать подход в минуту, в среднем к середине упражнения отдых составлял 1:30, поэтому на всю программу в целом ушло 58 мин вместо 45.
Думаю пока нужно усреднить так, чтобы укладываться в отведенное время, а потом уже добавлять количество.
Отправлено: 16.04.2016 09:56
Остальное все классно. Вообще считаю, Юра большой молодец, классные идеи генерирует.)
Отправлено: 16.04.2016 09:54
Привет, Юра, парни. В последнее время я здорово выпал из процесса обсуждений, навалилось много неприятностей. (
Что касается афиши:
1. Нужно немного сократить информацию в верхнем блоке "Общий сбор участников программы " 100-дневный Воркаут "
"Открытая Воркаут тренировка для всех желающих"
2. Инфо (город, место, время) мне кажется нужно сместить в левый край.
3. Внизу оставить по центру одно "бесплатно!!!" и увеличить его немного.
Отправлено: 15.04.2016 18:30
День#86 круговая
Разминка 10 мин
Подтягивания с уголком к груди - 5
"Пистолетик" - по 6 на каждую ногу
Отжимания от перекладины - 10
Пресс (ноги к перекладине к рукам и в стороны узким хватом) - 8
5 кругов, отдых - 1 мин.
Отправлено: 14.04.2016 20:18
День#85 (буду считать с этого дня дальше)
Ночь за рулем, устал,ел в командировке что попало (выбора особенно не было), поэтому желудок "возмущается" уже пол дня. В общем вышел на площадку, устроил короткую тренировку:
Подтягивания - 10 раз
Брусья - 15 раз
Итак 5 кругов.
В свете последних событий что-то нервы не к черту, по пути домой чуть не попали в аварию на трассе какой-то мудлон выскочил на встречу (на нашу полосу) на обгон прямо передо мной, спасло наличие асфальтированного поворота, я сильно вильнул зацепив добрую половину поворота м ушел от встречки... Скорость была 100 примерно, за счет асфальта нас не унесло в поле, машина удержалась, хотя зад пошёл в небольшой снос..
Короче в последнее время что-то постоянно происходит, и пока в основном неприятное, и, по закону сохранения энергии мне либо охеренно должно дальше повезти (что уже произошло по дороге домой), либо мне пора пересматривать свою жизнь в целом../

Отправлено: 14.04.2016 13:25
Спасибо. Да сразу, но надежды что что-то найдут особенно нет. Главное, что интересует - кто? Случайный выбор воров? Или кто-то навел.../
Отправлено: 14.04.2016 11:59
Последние два дня не вел дневник из-за командировки. Уехал я позавчера. И в мое отсутствие случилось очень неприятное - нашу квартиру обокрали...(((
Пока жена гуляла с ребенком утром, кто-то залез в дом и вынес ценные вещи, деньги, ноут. А я в это время за почти тысячу км от дома... После ее звонка с этой новостью суета была до вечера, я провисел на телефоне добрую половину пути, пытаясь как-то удалённо решить эту проблему. Фуух.. Вообщем последние два дня было не до тренировки...
Отправлено: 11.04.2016 20:31
День#84 круги
Тренировка по измененной системе стодневки, упражнения такие: подтягивания за голову (6), "пистолет" (6 на каждую), алмазные отжимания (10), пресс - ноги к перекладине узким хватом (🤓. 5 кругов.
После вчерашней тренировки болят трицепсы, немного спина и грудь. Приятно болит.)
Отправлено: 10.04.2016 19:58
День#83 по Ганибалу
Вот моя тренировка сегодня
Только отжимания с 20 до 11
Брусья с 15 до 8 (последние три подхода по 🤓 все по 10 подходов, отдых между упражнениями - 2 мин. Тренировка заняла 46 мин. На каждое упражнение по 10 мин.
Отправлено: 10.04.2016 10:33
Вчера был самый малолюдный сбор... Один человек!) Я пришел почти за час до открытой тренировки. Позанимался, почти в конце тренировки подошёл один только парень... Позанимались по программе, поговорили, посвятили остаток тренировки статики.