Отправлено: 26.07.2020 09:25
Антон, WasD , Я в восхищении! :grin:😁 Очередной раз.
На сей раз потому, что удалось применить описанный вами алгоритм: то, что вы делаете в спорте - применяйте и в других сферах жизни.
И оно работает)
Спасибо. Давно хотел иметь такую основу, на которую можно опереться "по аналогии" и в других сферах.
Отправлено: 14.07.2020 21:26
Как по мне*
И не без основательно)
Отправлено: 14.07.2020 21:24
ты в курсе что новые открытия законов сложно выдвинуть в научном сообществе, их жестко высмеивают</quote>
Ау, ты где вообще?) ты рассуждаешь о черных дырах? я не знаю о них. Я говорю о ненарушимых законах и там, где могу воспринимать. Я не говорю что каждое слово ученых это истина. Зачем столько текста об этом?
Я говорю что есть законы по которым всё работает (думаешь нет?) они во всем и можно сказать что и всё в них. Законы - вне времени, они над временем, может и время это закон. Всё в их власти. Всё по законам. Они тверды и ненарушимы. И это в Евангелии Иоанн назвал "Слово, которое было Бог".
Отправлено: 14.07.2020 21:19
Изначально закон не мог существовать, посуди сам если не было материи значит и не было закона физики. Следовательно законы физики появились одновременно с материей так как они взаимосвязаны и нерушимы.</quote>
Была ли причина появления материи? Если да, то закон причинности существовал до её появления. Разве нет?)

Создали бога в плане которому ставни прекланяют.</quote>
Я говорю о том что читал, люди и Перунов и прочих "богов" придумали. И кстати даже так нельзя сказать что их придумали люди - ибо такими словами они обозначали и объясняли природные явления. То есть были сначала явление, и они послужили основой для создания богов этих самых явлений. Это тоже было до людей и не люди это создали. Разве нет?)

Перуны и прочее это уже далеко от темы "РПЦ и молодёжь" :slight_smile:🙂
Отправлено: 10.07.2020 23:06
О себе
Прохожу сотку и намерен пройти. Потому что сейчас после тренировок по ней мне приятно в теле и много энергии появляется. Более живым себя чувствую.

Не знаю что указать в базовых упражнениях. С той техникой, с какой я прохожу сотку я не тренировался и максимумы не замерял. Начинал с 2-10-5-10, сейчас делаю 4 круга 4-16-10-16

Мой дневник по сотке https://100.workout.su/diaries/show-diary?id=5699 Записываю ощущения, эффект, мысли, планы, наблюдения. Если кто что посоветовать может, предложить - буду рад! Пишите

Занимаюсь физкультурой потому что:

1) Не знаю, способствует ли сильное тело хорошему здоровью, а достигнув определенных показателей, говорят, потом легче их восстановить, если окажется что способствует)
2) Я в детстве мог отжиматься под сотню, теперь нет, а хочу зачем то.
3) Я не хочу быть дряхлым больным и слабым.
4) Пока молодой, говорят, легче себя привести в форму. Не хочу себя мучить в старости. Положу достойную физическую основу своей будущей жизни.

Вот такая моя мотивация. На самом деле такая. Есть ещё десятки причин заниматься, типа осанки, сила, достижения, красивые элементы, тело. А мотивации с них нет.

Мотивация быть крайне осторожным. https://vk.com/video-147352178_456239878

То́нус (греч. τόνος — «напряжение») — состояние длительного стойкого возбуждения нервных центров и мышечной ткани, не сопровождающегося утомлением.
Отправлено: 10.07.2020 23:04
Ребята посоветуйте книгу почитать, желательно с глубоким смыслом и философией</quote>
Библия)

Философия богатства интересует? "Самый богатый человек в Вавилоне"
Если что-то для ума? "Чертоги разума"
Отправлено: 10.07.2020 17:19
Я читал Евангелие. Меня эта книга не призывала "верить". Наоборот, призывала к уму и размышлению. "Если око ваше темно - то все тело будет темно", "Слушают и не слышат, смотрят и не видят, и не уразумеют и не обратятся", то есть око - свет тела, то есть ум в человеке - свет его.
А как держать око светлым? Это значит держать ум чистым. А вера туманит ум. "Имейте свет в себе" - то есть держите свой разум чистым, не туманьте его.
Я так понимал
Отправлено: 10.07.2020 16:59
Устарело может слово, но не смысл, не идея, которую это слово обозначает. Наоборот, сейчас многие люди жизни посвящают изучению Бога) Может просто не знают об этом
Отправлено: 10.07.2020 16:56
<quote name=WasD post="551757">
Потому что нет никакого бога, а физика есть.</quote>
Именно. Закон и называли Богом последователи, апостолы Иисуса. Это было не разное, а одно понятие.
Отправлено: 10.07.2020 16:51
Слово Бог действительно создает путаницу. Оно устарело. Раньше - молния - о, бог молний гневается. Сейчас - молния - о, по законам природы.
Отправлено: 10.07.2020 16:41
<quote name=WasD post="551746">
Чего только их инквизиционные развлечения в темные века стоят? Или это были тоже не христиане?</quote>
Да, а ты похоже так не думаешь. Христиане значит последователи учения Христа, а он такому не учил, что они делали.

<quote name=WasD post="551746">
Так и в христианской Германии времен прославленного австрийского художника все приносимые жертвы были законными.</quote>
Я говорю про территории наших стран. Как было там ещё где я ещё хуже знаю)

поклоняются мощам святых</quote>
Да, и по мне это мерзко. И опять же, их учитель по их же книге не учил так делать, наоборот, говорил оставьте своих мертвецов и идите со мной. Ваш Бог - Бог живых, а не мертвых. Я то могу понять что они учению не следуют, и христианами не назову. Но не все ведь христиане такие) Или все?

Да и вапще это не бог создал человека, а человек создал бога:wink:😉</quote>
Есть интересная мысля. Во первых - нет, не человек создал Бога)
Вначале было слово. В оригинале - логос, что у греков имело значение - закон.
Вначале был закон, и ничего не начало быть как кроме через закон. Он во всем и всё в нём.
Хочешь сказать что люди хотя бы один закон однозначный и ненарушимый создали? Нет. Все законы мы (люди) только изучаем и были они (или Он, один единый закон) задолго до всего, если подумать логически. Разве нет?)
Отправлено: 10.07.2020 11:07
<quote name=Kahar post="551305">
Ты можешь не ссылки давать, а конкретно написать сюда список измеримых параметров?</quote>
Отжимания, приседания, подтягивания) Растяжка - расстояние до которого могу дотянуться)

Добавился круг. Это оказалось серьёзнее чем я думал) ни о какой второй тренировке и мысли не было.
Через некоторое время опять наверное всё устаканится) тогда поговорим :grin:😁
Отправлено: 10.07.2020 10:47
<quote name=WasD post="551534">
Просто их телефоны были не так хороши, или не так сильны</quote>
На территории Беларуси не было найдено записей на другом языке, старее, чем кирилица. Миски тарелки кувшины - были, запиши на глине - нет.

Погугли James Anthony Smith, которого убили за пару новеньких кроссовок Nike. Посреди бела дня, представляешь?</quote>
Да, преступники есть. Я говорю что раньше обязательно раз в несколько дней приносили жертвы. И это было не незаконно, а законно.

<url="https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8_%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%88%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%86">Ни один истинный шотландец</url</url></quote>
Ты гонишь на церковь и христианство. Я тебе говорю что не видел христиан (по признакам, по которым описано в Библии узнавать христиан можно).
Если имеешь что-то против крестоносцев - так и говори, это не одно и то же. Смотря сейчас в историю мы может это определить.

в том числе закапывал твой любимый Владимир</quote>
Не слышал про это, разве убил он кого, после крещения?

По моим скромным меркам ты христианин больше, нежели крестоносцы.
Отправлено: 09.07.2020 23:25
Хорошо бы чтобы был раздел благодарности) иногда проходишь очередную тренировку и хочется это особо отметить, или когда инфопост приятный читаешь, видео смотришь или просто вспоминаешь
Отправлено: 09.07.2020 23:16
+5 отжиманий в стойке за 17 дней!? :grin:😁:muscle:💪
Это тренировок 6 наверное)