Отправлено: 28.02.2014 10:55
И не говори. Особенно когда выползаешь из под штанги. Стоишь, на тебе штанга, устал как раб на галерах (приседы делаю в самом конце), вес штанги так чтобы на раз. Стоишь и думаешь. Придавит или нет? Хоооп! Не придавило... Зашибись 😃 Вот тогда легкость появляется 😃
Отправлено: 28.02.2014 07:47
Ну есть тут такие, кто реально перестал быть жирдяем и получил кубики на животе? 😃
Отправлено: 28.02.2014 04:24
День 58.
Утро.
Отжимания в стойке на руках спиной к стене/Отжимания с разной постановкой рук/Приседания: 5 х 15/30/30.

Вечер. Силовая тренировка.
A: Подтягивания с весом 12кг/ Отжимания на брусьях с весом 22 кг: 5 x 5/5
B: Жим штанги лежа 70кг: 5 x 2
B: Глубокие отжимания в стойке на упорах спиной к стене: 5 x 3
C: Приседания 70кг: 4 x 12
D. Подтягивания параллельным хватом с весом 17кг/Жим гантелей 17кг стоя:5 x 5/10
Отправлено: 28.02.2014 04:20
Ощущения на самом деле отличные. Все 1,5-2 часа работаешь почти без отдыха. 1,5-2 минуты между упражнениями и подходами. Нет разделения на группы мыщц по дням. Работа идет над всем телом. Схема работы с весами, как мне тут сказали - лифтерская. Повышается выносливость. Но в тоже время не скажу, что из зала я выползаю. Нет. Заканчиваю на бодряках с нормальной усталостью от качественной работы. После этого на велике домой, в душ и еше 1,5 часа гуляю с сыном на улице после чего только ужин. Работаю с весами уже два месяца, но работать по этой схеме стал только с начала февраля. Когда сидел на низкоуглеводке, конечно тяжело было заниматься. Голодным приходишь в зал, голодным уходишь и только через 1,5 часа принимаешь пищу. Первые 15-20 минут разгоняешься, потом понеслась. Сейчас уже получше, хоть калорий и не очень много, но тогда было 1600 калорий в сутки. Это я держался так три недели. После чего сказал: "В жопу..." Кубиков так и не увидел, но бока еще немного ушли.
Отправлено: 28.02.2014 04:03
Для меня обязательные элементы: выход силой, стойка на руках, горизонт и передний вис. На этом можно успокоиться 😃
Отправлено: 27.02.2014 19:06
После высоких подтягиваний и негативных выходов могут болеть локти и бицепсы?
Отправлено: 27.02.2014 19:02

Разницы нету между отварной или на гриле. И та и другая почти без жира, но на грилле как-то вкуснее есть )))</quote>
Я не про вкус, а про отсутствие вреда для организма. Если кура-гриль не покупная в ларьке, а приготовленная лично, и если не есть пережаренную корочку, то особой разницы нет, но на гриле вкуснее, да.</quote>
Какая кура-гриль??? Ты что??? Лучше в макдаке пожрать 😃 Грудку -гриль готовлю сам. Покупаю грудку, обрезаю весь жир, что есть, кожу и пр. Нарезаю на небольшие кусочки, солю, перчу и обжариваю БЕЗ МАСЛА в мультиварке. Первые несколько месяцев нормально. Щас уже все... Надоело. Готовлю из грудки котлеты. Так вкуснее 😃 В качестве заправки использую кабачки или овсянку.
Отправлено: 27.02.2014 18:58
Занимаюсь по похожей схеме. Только у меня три тренировки в неделю. Одна с весами на 10-15 повторов, вторая с собственным весом и третья с весами на 1-3 повтора. Становую не делаю вообще. Только жимы, гантели и приседы. Мне лично очень нравится 😃 Мясо правда особо не ращу, стараюсь наоборот пожечь жирок и особо не растерять массы. Так что за питанием слежу, чтобы количество калорий не переваливало за 2300. Белков много, углеводов поменьше, ну и жиров чуть-чуть. Между днями тренировок делаю небольшие тренировки с собственным весом. Заниматься предпочитаю суперсетами и трисетами.
Отправлено: 27.02.2014 12:47
Тут есть кто-нибудь, кто в прошлой жизни реально был жирдяем, а сейчас имеет кубики пресса? Я похудел, но пресс нифига не вижу. Но он есть. Сцуко! Как суслик! (Ты видишь суслика? И я не вижу... А он есть... (Кин-дза-дза)) Я держу флаг дракона, поднимаю и опускаю, отжимаюсь на вытянутых вперед руках, держу статику, подтягиваюсь уголком. Сижу периодически по месяцу-полтора на низкоуглеводке. Процент подкожного жира где-то на уровне 15%. Живота нет, боков нет, но и кубиков нет.
Отправлено: 27.02.2014 12:32
Случайно нашел такую инфу, программа 30дневного изменения)
Там есть программы тренировок и меню на 30 дней.
Кому лень заморачиваться с подсчетом калорий вполне подойдет.
Вся инфа на английском, но перевести не сложно.

http://neilarey.com/programs/30-days-of-change.html
http://www.mediafire.com/view/93dp12ruz2iblo6/30DOCmenu.pdf

Некоторые вещи правда смутили, типа grilled chicken breast, наверное, лучше все таки отварная грудка)</quote>
Разницы нету между отварной или на гриле. И та и другая почти без жира, но на грилле как-то вкуснее есть )))
Отправлено: 27.02.2014 05:35
Отправлено: 27.02.2014 05:13
День 57.
Утро.
Отжимания в стойке на руках спиной к стене: 30-25-25-20.
Отправлено: 27.02.2014 04:26
неделя то неделя то</quote>

вот на днях с лифтером поговорил, щас также буду тренить, неделя малоповторка, другая многоповторка</quote>
Ты же сам мне предложил такую схему работы 😃
Отправлено: 27.02.2014 04:25
Забыл написать. Что тренировка 1,2 и 3 - это тренировочные дни в одной неделе. Допустим, понедельник ты занимаешься по тренировке 1, вторник - отдых, среда - тренировка 2, четверг - отдых, пятница - тренировка 3, суббота и воскресенье - отдых. Но все дни ты делаешь по утрам утреннюю тренировку (кроме одного дня, например, воскресенье). Таким образом ты постоянно даешь мышцам разную степень нагрузки и им ничего не останется кроме как расти и укрепляться. Тренировки с весом нужны для роста силы. Тренировки с собственным весом на выносливость. Работают разные группы мышц. Если будешь сидеть на низкоуглеводке, то мышцы расти не будут, но зато будут укрепляться связки. И прогрессия будет идти гораздо медленнее, но эффективность будет больше. Потому что за счет связок можно весить минимум и подтягиваться почти с двойным весом (вес 70-75кг, подтягивания с доп весом 70кг)😃
Отправлено: 26.02.2014 04:03
День 56.
Утро.
Отжимания в стойке на руках спиной к стене/Отжимания с разной постановкой рук/Приседания: 5 х 13/30/30.

Функциональная тренировка.
A. Высокие взрывные подтягивания: 10 х 5.
B. Негативные выходы силой. Не считал. Делал параллельно с подтягиваниями.
С. Отжимания на брусьях с весом собственным весом: 30-25-25-20-20.
C. Подтягивания/Отжимания в стойке на руках спиной к стене: 15-15-12-12/15-15-15-15.
D. Разные отжимания от пола, в т.ч. отжимания на турнике.
E. Флаг дракона: 5 х 5.

Слез с диеты. Млять, пресса все равно не видно... Живота уже почти нет, складок на боках тоже, а пресса нет. Повысил питание по углеводам. Надеюсь немного набрать массы без жира. Начну качать пресс с утяжелителями.