Отправлено: 24.10.2013 19:13
5 кругов 6-20-15-10*2. Занимаюсь на улице. Простуда не проходит, поэтому тяжеловато. Дышу правильно. Выдыхаю сколько могу, а вдохнуть хочется побольше, но некуда, не хватает объема легких. Сердце с 3-4 круга колотится, как в анекдоте: Стучат в дверь. Откройте, милиция. А на х.я вы там закрылись?.. За пост спасибо. Всем желающим нарастить качественных, эстетичных мышечных объемов.
Отправлено: 23.10.2013 18:51
5 кругов 6-20-15-10*2 все хорошо.
Отправлено: 23.10.2013 07:59
Хотел бы добавить по 3 пункту. Есть знакомый, который питается так: утром чай с печенькой, и вечером, часов в 7-8, ест очень плотно, потому, как весь день голодный, телевизор и спать. Хочет похудеть (плохо хочет). Но при таком питании у организма стресс. А вдруг завтра хозяин и один раз не поест? И организм действительно, как пишет Олег, начинает делать запасы. Поэтому нужно придерживаться рекомендаций питаться в течении дня несколько раз не большими порциями (по возможности).😃
Отправлено: 22.10.2013 19:15
Вчера не смог ответить. 5 кругов 6-20-15-10*2.Выпады не делал никогда, понравилось. Но с первого круга сбивалась дыхалка, а потом все пошло. Думал зря добавил по 3 приседания, но вытянул. Сегодня выходной, приехал из Екатеринбурга. Такое ощущение, что под жопу камней наложили. Чувствуется нагрузка на ягодицы. Значит есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах😃.
Пару слов про похудение. Я как то голодал то сутки, то трое. Но вот после семи - конкретно живот плоский. Не призываю ни кого голодать, просто на примере снижения приема коллорий - снижается вес. Но и набирается также быстро, если в питании ничего не менять.
Очень рад и искренне поздравляю тех кто уже чего то добился. Вы для остальных и мотивация, и гордость, и чуство зависти ( здоровой).
Пост отличный. Всем отлично трнированной выносливости,ССС и дыхалки.
Отправлено: 23.10.2013 07:59
Хотел бы добавить по 3 пункту. Есть знакомый, который питается так: утром чай с печенькой, и вечером, часов в 7-8, ест очень плотно, потому, как весь день голодный, телевизор и спать. Хочет похудеть (плохо хочет). Но при таком питании у организма стресс. А вдруг завтра хозяин и один раз не поест? И организм действительно, как пишет Олег, начинает делать запасы. Поэтому нужно придерживаться рекомендаций питаться в течении дня несколько раз не большими порциями (по возможности).😃
Отправлено: 22.10.2013 19:15
Вчера не смог ответить. 5 кругов 6-20-15-10*2.Выпады не делал никогда, понравилось. Но с первого круга сбивалась дыхалка, а потом все пошло. Думал зря добавил по 3 приседания, но вытянул. Сегодня выходной, приехал из Екатеринбурга. Такое ощущение, что под жопу камней наложили. Чувствуется нагрузка на ягодицы. Значит есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах😃.
Пару слов про похудение. Я как то голодал то сутки, то трое. Но вот после семи - конкретно живот плоский. Не призываю ни кого голодать, просто на примере снижения приема коллорий - снижается вес. Но и набирается также быстро, если в питании ничего не менять.
Очень рад и искренне поздравляю тех кто уже чего то добился. Вы для остальных и мотивация, и гордость, и чуство зависти ( здоровой).
Пост отличный. Всем отлично трнированной выносливости,ССС и дыхалки.
Отправлено: 23.10.2013 07:59
Хотел бы добавить по 3 пункту. Есть знакомый, который питается так: утром чай с печенькой, и вечером, часов в 7-8, ест очень плотно, потому, как весь день голодный, телевизор и спать. Хочет похудеть (плохо хочет). Но при таком питании у организма стресс. А вдруг завтра хозяин и один раз не поест? И организм действительно, как пишет Олег, начинает делать запасы. Поэтому нужно придерживаться рекомендаций питаться в течении дня несколько раз не большими порциями (по возможности).😃
Отправлено: 22.10.2013 19:15
Вчера не смог ответить. 5 кругов 6-20-15-10*2.Выпады не делал никогда, понравилось. Но с первого круга сбивалась дыхалка, а потом все пошло. Думал зря добавил по 3 приседания, но вытянул. Сегодня выходной, приехал из Екатеринбурга. Такое ощущение, что под жопу камней наложили. Чувствуется нагрузка на ягодицы. Значит есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах😃.
Пару слов про похудение. Я как то голодал то сутки, то трое. Но вот после семи - конкретно живот плоский. Не призываю ни кого голодать, просто на примере снижения приема коллорий - снижается вес. Но и набирается также быстро, если в питании ничего не менять.
Очень рад и искренне поздравляю тех кто уже чего то добился. Вы для остальных и мотивация, и гордость, и чуство зависти ( здоровой).
Пост отличный. Всем отлично трнированной выносливости,ССС и дыхалки.
Отправлено: 22.10.2013 19:15
Вчера не смог ответить. 5 кругов 6-20-15-10*2.Выпады не делал никогда, понравилось. Но с первого круга сбивалась дыхалка, а потом все пошло. Думал зря добавил по 3 приседания, но вытянул. Сегодня выходной, приехал из Екатеринбурга. Такое ощущение, что под жопу камней наложили. Чувствуется нагрузка на ягодицы. Значит есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах😃.
Пару слов про похудение. Я как то голодал то сутки, то трое. Но вот после семи - конкретно живот плоский. Не призываю ни кого голодать, просто на примере снижения приема коллорий - снижается вес. Но и набирается также быстро, если в питании ничего не менять.
Очень рад и искренне поздравляю тех кто уже чего то добился. Вы для остальных и мотивация, и гордость, и чуство зависти ( здоровой).
Пост отличный. Всем отлично трнированной выносливости,ССС и дыхалки.
Отправлено: 23.10.2013 07:59
Хотел бы добавить по 3 пункту. Есть знакомый, который питается так: утром чай с печенькой, и вечером, часов в 7-8, ест очень плотно, потому, как весь день голодный, телевизор и спать. Хочет похудеть (плохо хочет). Но при таком питании у организма стресс. А вдруг завтра хозяин и один раз не поест? И организм действительно, как пишет Олег, начинает делать запасы. Поэтому нужно придерживаться рекомендаций питаться в течении дня несколько раз не большими порциями (по возможности).😃
Отправлено: 20.10.2013 18:37
Подскажите, пожалуйста, как вставить надпись. Спасибо.</quote>
Если Вы про подпись под сообщением, что сереньким цветом, то:

Моя страница→Настройки(желт)→Подпись на форуме(внизу)→Сохранить</quote>
Спасибо. Сделал так.
Олег немного о себе расскажи. Какие результаты были до весенней 100 дневки? В плане мотивации.</quote>

<url="http://workout.su/forum_thread/2167?page=3">Вот в этой темке</url> есть мои записи о прохождении весенней 100-дневки.</quote>
Прочитал все. Отличная мотивация. Приятно быть в одной команде с такими целеустремленными людми как Вы.

...Если Вам хорошо - радуйтесь каждому мнгновению, если плохо - верте: ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА.</quote>
Хотелось бы уточнить, "Если вам хорошо - радуйтесь каждому мгновению вдвойне, потому что хорошо тоже будет не всегда." По крайней мере, в моем понимании.

А еще мотивация бывает такого вида: просто захотел и сделал. В таком случае нет необходимости искать её в друзьях, знакомых или же цепляться за свою гордость.</quote>
Вы все правильно поняли.
Отправлено: 20.10.2013 13:41
Олег немного о себе расскажи. Какие результаты были до весенней 100 дневки? В плане мотивации. Сегодня 5 кругов 6-17-15-17. Морально готовился к 6 кругу. Жду сюрприз.
Если позволите, то тоже расскажу небольшую притчу.
Приходит один мужичек к мудрецу и говорит: Что делать? С работы уволили, жена болеет, дочь загуляла, сын двоешник... Мудрец говорит ему: Иди домой, напиши большими буквами плакат " ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА " и повесь его на видном месте. Так и сделал мужичек. Прошло какое то время, опять приходит он к мудрецу и весело говорит: У меня все стало хорошо. Устроился на высокооплачиваемую работу рядом с домом, жена выздоровела, дочь удачно вышла замуж, сын стал учиться хорошо... Тогда мудрец сказал: Я рад за тебя и твоих родных. Единственное о чем я тебя попрошу- не убирай плакат...
Если Вам хорошо - радуйтесь каждому мнгновению, если плохо - верте: ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА.
И на последок. Все знают что : хотели как лучше,а получилось как всегда. Ну это не для нас. Не претендуя на оригинальность и авторство, я всегда говорю: ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ. Подскажите, пожалуйста, как вставить надпись. Спасибо.
Отправлено: 20.10.2013 13:39
Не могу вставить текст.
Отправлено: 19.10.2013 18:29
Пост отличный, Антон, спасибо.Всю жизнь любил и люблю спорт.Всю жизнь чем нибудь занимался. Поммню еще по Вейдеру через день на все группы мышц, кошмар. Результаты мизерные, мотивация тает на глазах. А сейчас я представляю себя в команде. Чисто морально поддерживает. 5 кругов 6-17-15-17. Простуда не прошла.
Вчера написал Олегу, надеюсь не обиделся. Думал ответит, а я бы его попросил рассказать немного о себе. Ведь он один из немногих кто прошел весеннюю 100 дневку. Какие результаты были перед весной?Как занимался между 100 дневками? Думаю его пример мог бы тоже послужить мотивацией.Если есть еще информация и свободные дни, то можно продолжить тему мотивации. Всем единомышленникам: выбирайтесь из жопы...
Отправлено: 18.10.2013 12:39
Попа конечно укрепляется,плечи тоже,но грудь не растет!)))) Эх,Вот бы она росла)))))))</quote>
Как бы то ни было, упражнения благотворно влияют на форму женского бюста. Эстетическая красота не зависит от размера и многие женщины с большой грудью испытывают, порой, множество проблем. В плане кормления детей, конечно в большой груди больше молока. А в плане сексуальной привлекательности, на вкус и цвет товарища нет.
Сегодня легче. 5 кругов 6-17-15-17. Настроение отличное. Вопрос Олегу по вчерашнему посту. Простите за каламбур, как Вы объясняете название Вашего города? То ли спать не дают, то ли положили на все и спим😁.