Отправлено: 05.11.2013 21:27
То нет света, то инета... Приехал из Екаб. Устал. В выходной. Ну от воркаута выходной😃.
Работа далеко от дома, поэтому, что хочет донести kiss9 не совсем понятно, но его мнение читать интересно. То, что Олег размещает посты, так че ему завидовать, есть что интересное - тоже пости. Про генетику и так ясно, что более одаренный легче и быстрее добьется результата. Но чаще бывает,что более трудолюбивый и дисциплинированный добивается большего.
Извините за нескромность, но я и не жду чего то чудесного в плане реальных объемов, или точеной фигуры и т.д. и т.п.😁 ... Мне это просто нравится. И в плане здоровья я уже приобрел. Хоть в душе и 17, в реале то в три раза больше и тем интереснее к чему все это приведет. Подозреваю, что подтягиваюсь к тем объемам которые были в 25-30 лет.
Анекдот. Родился у белой женщины негритенок. Муж в коридоре сидит ждет. Все боятся ему об этом сказать. Тут врач увидел слесаря и просит: сходи, скажи мужику, что произошли мутации, гены повлияли... вобщем у него негритенок родился. Тот подходит к жужику и говорит: Слышь, мужик, мутацию то свою мыть надо, а то у тебя негр родился - Геной назвали...

Отправлено: 04.11.2013 15:49
Как всегда 6 кругов 6-20-15-10*2. Все хорошо. Сегодня еду в Екаб, так, что завтра выходной. Действительно, хотелось бы подробнее про максимумы. А пока

Всем успешного прохождения последней недели БАЗОВОГО блока😃.
Отправлено: 04.11.2013 15:49
Как всегда 6 кругов 6-20-15-10*2. Все хорошо. Сегодня еду в Екаб, так, что завтра выходной. Действительно, хотелось бы подробнее про максимумы. А пока

Всем успешного прохождения последней недели БАЗОВОГО блока😃.
Отправлено: 04.11.2013 15:49
Как всегда 6 кругов 6-20-15-10*2. Все хорошо. Сегодня еду в Екаб, так, что завтра выходной. Действительно, хотелось бы подробнее про максимумы. А пока

Всем успешного прохождения последней недели БАЗОВОГО блока😃.
Отправлено: 04.11.2013 15:49
Как всегда 6 кругов 6-20-15-10*2. Все хорошо. Сегодня еду в Екаб, так, что завтра выходной. Действительно, хотелось бы подробнее про максимумы. А пока

Всем успешного прохождения последней недели БАЗОВОГО блока😃.
Отправлено: 04.11.2013 15:49
Как всегда 6 кругов 6-20-15-10*2. Все хорошо. Сегодня еду в Екаб, так, что завтра выходной. Действительно, хотелось бы подробнее про максимумы. А пока

Всем успешного прохождения последней недели БАЗОВОГО блока😃.
Отправлено: 04.11.2013 15:49
Как всегда 6 кругов 6-20-15-10*2. Все хорошо. Сегодня еду в Екаб, так, что завтра выходной. Действительно, хотелось бы подробнее про максимумы. А пока

Всем успешного прохождения последней недели БАЗОВОГО блока😃.
Отправлено: 03.11.2013 20:19
Занятия воркаутом, использующий вес только своего тела, хорошо формируют рельеф и выносливость, а как обстоят дела с силой? Можно ли её накачать без использования железа (штанга, утяжелители и прочее)?</quote>
Книга "Тренировачная зона". В самом начале все и прописано. А "качалки" - Об этом не давно пост был. Если коротко - это бизнес. Бизнес тех кто производит спортоборудование, спортпитание и т.д. и т.п. Я не против занятий с отягощениями, но занятия с весом собственного тела поставил бы на первое место.😃
Отправлено: 03.11.2013 17:19
Почему то днем не мог зайти на сайт? Нашел сайт со статьей Антона про воркаут, прочитал, написал свое мнение. А сейчас все получилось.
Про дыхание я и писал, вдох носом, а выдох можно носом и ртом. Еще в детстве в секции учили. Слава Богу, прошли хронический гайморит и заложенность носа, а то поначалу действительно и вдыхал тоже ртом.
Правильный совет, чтобы прокачать верх груди надо при отжиманиях ноги ставить на возвышение, а чтобы прокачать грудь ближе к средней линии тела, нужно отжиматься узким хватом. А, если чесно, не стоит пока этим заморачиваться. Потренируйтесь год-полтора, а там уже видно будет.
Всем привет. Возник вопрос. Уже у двух моих знакомых появился болевой синдром при выполнении подтягиваний в мышце предплечья (не знаю как называется, если ладонь смотрит наверх, то эта мышца со стороны большого пальца где-то в районе локтевого сгиба с внутренней стороны). Кто -нибудь сталкивался с такой проблемой? как её лечить и в чем её причины? Один знакомый промучался с ней целый месяц и забросил стодневку на 70 дне, второй еще пока держится, но говорит что с каждым днем заниматься все тяжелее. Я так понимаю что это довольно серьезная вещь которая может стать причиной того что тренировки придется прекратить, и хотелось бы себя обезопасить от данного недуга.</quote
Может это не то, что опишу. Если ладонь повернута к верху, то эта мышца как раз направлена туда, куда указывает большой палец. Там проходит энергетический канал. Если при пальпации она болезненна, то это указывает на то, что организм утомился. Я стараюсь их размять, промассировать. Не забываем, что массируем по направлению от кисти к плечу. Если поможет буду рад, но в любом случае - к врачу.
Сегодня 6 кругов 6-20-15-10*2. Я люблю приседания и выпады, я очень люблю приседания и выпады, я больше всего люблю приседания и выпады...Пока 6 кругов. Еще неделя, уже морально готовлюсь к 7. А пока:

А чтобы при встрече с такой
не было стыдно, то завтра
Всем здоровья и полноценного восстановления😃.</quote>
Отправлено: 02.11.2013 18:02
Тема интересная и актуальная. Для кого-то в большей степени, для кого-то в меньшей. Но как бы то ни было, все мы с каждым днем становимся, мягко говоря, старше. Возраст, он не щадит никого. Но есть способ отдалить приход старости, а когда она придет, быть не больным старикашкой, доставляющим проблемы своим родным и близким, а быть активным и жизнерадостным. Физическая активность. Все об этом знают, но не все, к сожалению, делают усилие побороть свою лень и начать регулярные занятия. Радует то, что в проекте принимают участие и молодые ребята и те кто постарше. Береги честь с молоду. Береги здоровье с молоду.
Сегодня 6 кругов 6-20-15=10*2. Тяжеловато, но терпимо. Весна была интенсивнее. Честь и хвала тем, кто прошел весну.
Всем привет!

Вот заснял сегодняшнюю тренировку, последний круг.

</quote>
Молодец😉. Так держать.
6-25-20-15 x 6</quote>
Ты земляк тоже молодец. Тебе пост:
По поводу "клубнички". Каждый видит то, что хочет видеть. Конечно все мы, или почти все, в первую очередь самцы. Против природы не попрешь. Но если женщина красива, хоть в одежде, хоть нагая, то ей, как произведением искусства, можно просто любоваться. Сравним :
и
И напоследок для поднятия настроения:
Всем активного долголетия😃.
Отправлено: 02.11.2013 10:34
Сейчас пойду на треню, но несколько фоток в тему. А отпишу позднее...






Отправлено: 01.11.2013 19:15
Предлагаю вставлять больше картинок с упругими дамами на каждый новый день.
ANt1k: согласен, ну а после секса вместо разминки сразу на тренировку.

День 40 (27).
7-13-13-10-7х6.
А я избегаю рутины, стараясь постоянно повышать нагрузку.
Сегодня добавил в конец круга брусья. Подскажите, пожалуйста, правильное ли это решение?</quote>

Выполняю просьбу. Если Антон и Олег не против, буду постить часто.
Отправлено: 01.11.2013 19:08
Вчера вместо заминки раскидывал землю. Сегодня все мышцы болели, думал не сделаю 6-ть кругов. Но жена с утреца промотивировала, сказала: А у тебя живот то меньше стал. Мелочь, а приятно😃. 6 кругов 6-20-15-10*2. Пост интересный, но это все в планах. Меня, к счастью, рутина не убивает. Ко всему в жизни стараюсь подходить с мыслью: Если мне надо это делать, значит оно мне нравится😁. Я люблю стабильные трени, стабильную работу, стабильный секс... Кстати, если есть свободное место для поста, можно написать о влиянии секса на трени. О том как много энергии тратит организм на производство сперматозоидов, о том, что хорошо бы мужикам научиться получать оргазм без семяизвержения и т.д...

</quote>

тьфу на тебя... ты выбрось такие злые мысли из головы.
Если мне надо выбрать между тренировкой и сексом, я всегда выберу секс!!! ВСЕ-Г-ДА!</quote>
Да я то всеми конечностями за секес. Но ведь мы тренируемся, улучшая свои физ. способности. А почему бы не тренировать эту функцию? У человека один генератор внутри и вырабатываемая им энергия тратится на все, и если есть возможность ее сэкономить ее, то глупо было бы не воспользоваться этим. Плюсом - секесом можно заниматься долго.
Почитайте Мантек Чиа- можно найти что то полезное.
Я тоже когда то думал, что всегда буду молодым, здоровым, сексуальным. Но годы летят словно птицы. И чем старше становишься, тем быстрее они летят...
Но хватит о грустном. Всем сексуального здоровья и сексуального долголетия.
Отправлено: 01.11.2013 19:15
Предлагаю вставлять больше картинок с упругими дамами на каждый новый день.
ANt1k: согласен, ну а после секса вместо разминки сразу на тренировку.

День 40 (27).
7-13-13-10-7х6.
А я избегаю рутины, стараясь постоянно повышать нагрузку.
Сегодня добавил в конец круга брусья. Подскажите, пожалуйста, правильное ли это решение?</quote>

Выполняю просьбу. Если Антон и Олег не против, буду постить часто.
Отправлено: 01.11.2013 19:08
Вчера вместо заминки раскидывал землю. Сегодня все мышцы болели, думал не сделаю 6-ть кругов. Но жена с утреца промотивировала, сказала: А у тебя живот то меньше стал. Мелочь, а приятно😃. 6 кругов 6-20-15-10*2. Пост интересный, но это все в планах. Меня, к счастью, рутина не убивает. Ко всему в жизни стараюсь подходить с мыслью: Если мне надо это делать, значит оно мне нравится😁. Я люблю стабильные трени, стабильную работу, стабильный секс... Кстати, если есть свободное место для поста, можно написать о влиянии секса на трени. О том как много энергии тратит организм на производство сперматозоидов, о том, что хорошо бы мужикам научиться получать оргазм без семяизвержения и т.д...

</quote>

тьфу на тебя... ты выбрось такие злые мысли из головы.
Если мне надо выбрать между тренировкой и сексом, я всегда выберу секс!!! ВСЕ-Г-ДА!</quote>
Да я то всеми конечностями за секес. Но ведь мы тренируемся, улучшая свои физ. способности. А почему бы не тренировать эту функцию? У человека один генератор внутри и вырабатываемая им энергия тратится на все, и если есть возможность ее сэкономить ее, то глупо было бы не воспользоваться этим. Плюсом - секесом можно заниматься долго.
Почитайте Мантек Чиа- можно найти что то полезное.
Я тоже когда то думал, что всегда буду молодым, здоровым, сексуальным. Но годы летят словно птицы. И чем старше становишься, тем быстрее они летят...
Но хватит о грустном. Всем сексуального здоровья и сексуального долголетия.