Отправлено: 10.11.2013 09:20
Дождался поста, прочитал последние наставления, пошел ставить промежуточные рекорды. ЭТО НЕ КОНЕЦ - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО😃.
Всем здоровья и новых личных рекордов.
Отправлено: 09.11.2013 17:55


Это твоя дочка? Какая хорошенькая.</quote>

С чувством юмора у тебя порядок!😁. Молодец.
Притча. Решил царь выбрать у себя в царстве самую умную, самую красивую, самую-самую девушку. И даже не сомневался, что это будет его дочь. Но мудрец сказал ему: Прикажи кому-нибудь найти в царстве такую девушку и увидишь, что из этого выйдет. Царь приказал это сделать одному из придворных. Маялся тот маялся, не может найти. Жена увидела, что он чем то озабочен. И спрашивает: что случилось? Он ей рассказал. Она всплеснула руками и говорит: Ты что? Наша дочь подойдет по всем параметрам. Пошел придворный к царю и сказал про это. Разгневался было царь, да успокоился и отпустил придворного...
Уверен догодался про моих красавиц😃 .
Максимального максимума тебе завтра в каждом максимальновыполняемом упражнении😃.</quote>
Отправлено: 09.11.2013 13:27
Спасибо всем, кто оценил фото. Вобщем то это заслуга моей младшей дочьки Лены. Она мне отобрала фотки. Занимается не регулярно то бегом, то на элипсоиде. Меня все подкалывает: Зачем ты то занимаешься?
Ну и чтоб не обидеть пару слов про других детей. Таня живет и работает в Екатеринбурге. Трудоголик, но ходит в фитнесцентр. Говорил ей про Воркаут, но, похоже, ее тренер качек, убедил ее что ей круговая тренировка не идет. Сын Елисей (в прадеда) он средний. 185 см, эктоморф, и пресс и ребра, все видно, к сожалению, не занимается ни чем. Жилистый, мясо бы потихоньку нарасло, и сушиться не надо. Показывал ему Чеха, похоже не торкнуло пока.
Ну и коль пошел разговор про деток, торазрешите выложить на эту тему фото
Начало:
Мама тренит
Папа тренит
К сожалению, он еще не знаком ни с Антоном, ни с Олегом, ни с Воркаутом
А этих знакомят




Немного юмора

Кстати от рака груди больше умирает мужчин, употребляющих пиво, чем женщин...
И на последок всем любителям и профессионалам 😃


Желаю всем завтра выжать из себя максимально возможные результаты.
Отправлено: 09.11.2013 17:55


Это твоя дочка? Какая хорошенькая.</quote>

С чувством юмора у тебя порядок!😁. Молодец.
Притча. Решил царь выбрать у себя в царстве самую умную, самую красивую, самую-самую девушку. И даже не сомневался, что это будет его дочь. Но мудрец сказал ему: Прикажи кому-нибудь найти в царстве такую девушку и увидишь, что из этого выйдет. Царь приказал это сделать одному из придворных. Маялся тот маялся, не может найти. Жена увидела, что он чем то озабочен. И спрашивает: что случилось? Он ей рассказал. Она всплеснула руками и говорит: Ты что? Наша дочь подойдет по всем параметрам. Пошел придворный к царю и сказал про это. Разгневался было царь, да успокоился и отпустил придворного...
Уверен догодался про моих красавиц😃 .
Максимального максимума тебе завтра в каждом максимальновыполняемом упражнении😃.</quote>
Отправлено: 09.11.2013 13:27
Спасибо всем, кто оценил фото. Вобщем то это заслуга моей младшей дочьки Лены. Она мне отобрала фотки. Занимается не регулярно то бегом, то на элипсоиде. Меня все подкалывает: Зачем ты то занимаешься?
Ну и чтоб не обидеть пару слов про других детей. Таня живет и работает в Екатеринбурге. Трудоголик, но ходит в фитнесцентр. Говорил ей про Воркаут, но, похоже, ее тренер качек, убедил ее что ей круговая тренировка не идет. Сын Елисей (в прадеда) он средний. 185 см, эктоморф, и пресс и ребра, все видно, к сожалению, не занимается ни чем. Жилистый, мясо бы потихоньку нарасло, и сушиться не надо. Показывал ему Чеха, похоже не торкнуло пока.
Ну и коль пошел разговор про деток, торазрешите выложить на эту тему фото
Начало:
Мама тренит
Папа тренит
К сожалению, он еще не знаком ни с Антоном, ни с Олегом, ни с Воркаутом
А этих знакомят




Немного юмора

Кстати от рака груди больше умирает мужчин, употребляющих пиво, чем женщин...
И на последок всем любителям и профессионалам 😃


Желаю всем завтра выжать из себя максимально возможные результаты.
Отправлено: 10.11.2013 13:38
Почему то при входе на форум стал попадать на Simfone projekt.
Объемы не замерял, не фоткался. Жалею. Сфоткался сейчас. Мои рекорды:
За месяц до 100 дневки подтягивался 1 раз и целый месяц подтягивался, поэтому перед 100 дневкой уже было 9 подтягиваний. Сегодня подтянулся 12 раз ( как в школе на золотой значек ГТО ) +3. Вроде мало, но это 30%.
Отжимался перед 100 дневкой 35 раз, руки ставил шире и нагрузка приходилась на передние пучки дельт. Сегодня руки уже и на линии плеч - отжался 34 раза. -1(если бы так отжимался перед 100 дневкой, думаю, результат был бы меньше ). А во время выполнения то в шоке, ну, думаю, осталось с приседаниями обосраться, извините. Отдохнул и начал.Приседаю и думаю хоть бы раз 120-150 присесть.Считаю, приседаю и глаза на лоб лезут: вот она куда польза то пошла😃. Было 90 стало 300. Кажется мог бы еще, ни сердце, ни дыхалка...Тьфу, тьфу, тьфу...Просто вспомнил жирафа и тормознул. Доволен, как слон, все дифирамбы Антону и Олегу:
Поехал за женой. Картинки потом😃.
Отправлено: 10.11.2013 09:20
Дождался поста, прочитал последние наставления, пошел ставить промежуточные рекорды. ЭТО НЕ КОНЕЦ - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО😃.
Всем здоровья и новых личных рекордов.
Отправлено: 10.11.2013 13:38
Почему то при входе на форум стал попадать на Simfone projekt.
Объемы не замерял, не фоткался. Жалею. Сфоткался сейчас. Мои рекорды:
За месяц до 100 дневки подтягивался 1 раз и целый месяц подтягивался, поэтому перед 100 дневкой уже было 9 подтягиваний. Сегодня подтянулся 12 раз ( как в школе на золотой значек ГТО ) +3. Вроде мало, но это 30%.
Отжимался перед 100 дневкой 35 раз, руки ставил шире и нагрузка приходилась на передние пучки дельт. Сегодня руки уже и на линии плеч - отжался 34 раза. -1(если бы так отжимался перед 100 дневкой, думаю, результат был бы меньше ). А во время выполнения то в шоке, ну, думаю, осталось с приседаниями обосраться, извините. Отдохнул и начал.Приседаю и думаю хоть бы раз 120-150 присесть.Считаю, приседаю и глаза на лоб лезут: вот она куда польза то пошла😃. Было 90 стало 300. Кажется мог бы еще, ни сердце, ни дыхалка...Тьфу, тьфу, тьфу...Просто вспомнил жирафа и тормознул. Доволен, как слон, все дифирамбы Антону и Олегу:
Поехал за женой. Картинки потом😃.
Отправлено: 10.11.2013 09:20
Дождался поста, прочитал последние наставления, пошел ставить промежуточные рекорды. ЭТО НЕ КОНЕЦ - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО😃.
Всем здоровья и новых личных рекордов.
Отправлено: 07.11.2013 19:40
Сегодня было легче. 6 кругов 6-20-15-10*2. Первый круг всегда потяжелее, а потом нормально. Поэтому, как писал Олег, перед максимумом сделаю один круг.
Пост полезный, но думаю после 100 дневки буду заморачиваться комплексами на разные группы мышц.



Всем рельефного, сильного и выносливого пресса😃.
Отправлено: 08.11.2013 12:47
47-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
А если завтра сделать не выходной а примерно так:
Подтягивания 2
Приседания 5
Отжимания 5
Выпады 5
Все 6 кругов
Организм отдохнет или это все равно считается как тренировка, просто так страшно пропускать тренировку.😌</quote>
Я уже спрашивал про облегченку, но мне не ответили. Хотел либо 3 полных круга, либо 6, но повторений в половину меньше. Сейчас решил сделаю 3 круга 30%, 60% и 100%. Не претендую на правильность😃.
Сегодня как всегда 6 кругов 6-20-15-10*2. Мог бы добавить, но повременю.
Хотел бы спросить тех ребят у которых папы начали заниматься: Продолжают ли они занятия?
Ну и как всегда фото (если не задолбал😁)





Всем пока.
Отправлено: 07.11.2013 19:40
Сегодня было легче. 6 кругов 6-20-15-10*2. Первый круг всегда потяжелее, а потом нормально. Поэтому, как писал Олег, перед максимумом сделаю один круг.
Пост полезный, но думаю после 100 дневки буду заморачиваться комплексами на разные группы мышц.



Всем рельефного, сильного и выносливого пресса😃.
Отправлено: 07.11.2013 19:40
Сегодня было легче. 6 кругов 6-20-15-10*2. Первый круг всегда потяжелее, а потом нормально. Поэтому, как писал Олег, перед максимумом сделаю один круг.
Пост полезный, но думаю после 100 дневки буду заморачиваться комплексами на разные группы мышц.



Всем рельефного, сильного и выносливого пресса😃.
Отправлено: 08.11.2013 12:47
47-й ДЕНЬ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!
А если завтра сделать не выходной а примерно так:
Подтягивания 2
Приседания 5
Отжимания 5
Выпады 5
Все 6 кругов
Организм отдохнет или это все равно считается как тренировка, просто так страшно пропускать тренировку.😌</quote>
Я уже спрашивал про облегченку, но мне не ответили. Хотел либо 3 полных круга, либо 6, но повторений в половину меньше. Сейчас решил сделаю 3 круга 30%, 60% и 100%. Не претендую на правильность😃.
Сегодня как всегда 6 кругов 6-20-15-10*2. Мог бы добавить, но повременю.
Хотел бы спросить тех ребят у которых папы начали заниматься: Продолжают ли они занятия?
Ну и как всегда фото (если не задолбал😁)





Всем пока.
Отправлено: 06.11.2013 18:46
Вчера устал "отдыхать". Но время час и как буд то кто под жопу пнул раз. Разминка, тренировка все 6-ть кругов 6-20-15-10*2. Минут 30-40 с разминкой и заминкой. У меня вопрос по поводу облегченной трени в субботу: Что лучше сделать 3 круга с обычным кол-вом повторов или 6 кругов, но кол-во повторов уменьшить, например на половину?
Сегодня 45-ый день. Ого. Что то это мне напоминает... Ааааа 45 баба ягодка опять😁. А по такому случаю...
И еще, ребята, вот мы с родственником на фото. Он справа. Он качек. Пожалуйста, напишите, что мои кубики пресса рельефнее, чем у него😁.
Ну и на последок:

О, а я боялся, что сегодня девочек не будет.
7-14-13-7х3
6-14-13-6х3</quote>
А это лично для тебя, только, чур, никому не показывай😁.
Всем отличного настроения и веры в свой характер.