Отправлено: 02.11.2013 18:02
Тема интересная и актуальная. Для кого-то в большей степени, для кого-то в меньшей. Но как бы то ни было, все мы с каждым днем становимся, мягко говоря, старше. Возраст, он не щадит никого. Но есть способ отдалить приход старости, а когда она придет, быть не больным старикашкой, доставляющим проблемы своим родным и близким, а быть активным и жизнерадостным. Физическая активность. Все об этом знают, но не все, к сожалению, делают усилие побороть свою лень и начать регулярные занятия. Радует то, что в проекте принимают участие и молодые ребята и те кто постарше. Береги честь с молоду. Береги здоровье с молоду.
Сегодня 6 кругов 6-20-15=10*2. Тяжеловато, но терпимо. Весна была интенсивнее. Честь и хвала тем, кто прошел весну.
Всем привет!

Вот заснял сегодняшнюю тренировку, последний круг.

</quote>
Молодец😉. Так держать.
6-25-20-15 x 6</quote>
Ты земляк тоже молодец. Тебе пост:
По поводу "клубнички". Каждый видит то, что хочет видеть. Конечно все мы, или почти все, в первую очередь самцы. Против природы не попрешь. Но если женщина красива, хоть в одежде, хоть нагая, то ей, как произведением искусства, можно просто любоваться. Сравним :
и
И напоследок для поднятия настроения:
Всем активного долголетия😃.
Отправлено: 02.11.2013 10:34
Сейчас пойду на треню, но несколько фоток в тему. А отпишу позднее...






Отправлено: 01.11.2013 13:24
Вчера вместо заминки раскидывал землю. Сегодня все мышцы болели, думал не сделаю 6-ть кругов. Но жена с утреца промотивировала, сказала: А у тебя живот то меньше стал. Мелочь, а приятно😃. 6 кругов 6-20-15-10*2. Пост интересный, но это все в планах. Меня, к счастью, рутина не убивает. Ко всему в жизни стараюсь подходить с мыслью: Если мне надо это делать, значит оно мне нравится😁. Я люблю стабильные трени, стабильную работу, стабильный секс... Кстати, если есть свободное место для поста, можно написать о влиянии секса на трени. О том как много энергии тратит организм на производство сперматозоидов, о том, что хорошо бы мужикам научиться получать оргазм без семяизвержения и т.д...

Поздравляю mamajenya c возвращением в строй и картинка к затронутой теме
Всем успехов😃.
Отправлено: 01.11.2013 08:15
Пробую вставить фото.
Отправлено: 31.10.2013 19:00
Пожалуйста, напишите как вставить фото? Вроде писали, не запомнил😦.
Отправлено: 31.10.2013 18:56
6 кругов 6-20-15-10*2. Тяжелее дались подтягивания и приседания. Интересная и не однозначная тема поста. Люди разные. Одни честные, другие не компетентные, третьи готовы на все ради личной выгоды.
Отправлено: 01.11.2013 08:15
Пробую вставить фото.
Отправлено: 31.10.2013 19:00
Пожалуйста, напишите как вставить фото? Вроде писали, не запомнил😦.
Отправлено: 31.10.2013 18:56
6 кругов 6-20-15-10*2. Тяжелее дались подтягивания и приседания. Интересная и не однозначная тема поста. Люди разные. Одни честные, другие не компетентные, третьи готовы на все ради личной выгоды.
Отправлено: 01.11.2013 13:24
Вчера вместо заминки раскидывал землю. Сегодня все мышцы болели, думал не сделаю 6-ть кругов. Но жена с утреца промотивировала, сказала: А у тебя живот то меньше стал. Мелочь, а приятно😃. 6 кругов 6-20-15-10*2. Пост интересный, но это все в планах. Меня, к счастью, рутина не убивает. Ко всему в жизни стараюсь подходить с мыслью: Если мне надо это делать, значит оно мне нравится😁. Я люблю стабильные трени, стабильную работу, стабильный секс... Кстати, если есть свободное место для поста, можно написать о влиянии секса на трени. О том как много энергии тратит организм на производство сперматозоидов, о том, что хорошо бы мужикам научиться получать оргазм без семяизвержения и т.д...

Поздравляю mamajenya c возвращением в строй и картинка к затронутой теме
Всем успехов😃.
Отправлено: 30.10.2013 19:55
Сегодня работал в саду. Пол машины земли раскидал. Думал не сделаю 6. Но пришло время трени и все пошло. 6 кругов 6-20-15-10*2.
Я считаю, что не стоит слишком заморачиваться с определением своего типа, тем более что чистого типа не существует. Гораздо важнее ваше упорство и целеустремленность. Даже если вы менее генетически одарены, вы способны достичь гораздо большего, чем тот же мезаморф, который палец о палец не ударил, чтобы раскрыть свой потенциал.
К слову, это касается всех сфер жизни, будь то музыкальный талант, психологические качества и т.д., и т.п. Как говорится - терпение и труд всё перетрут.</quote>
Полностью согласен с Юрой. Хочется добавить следующее: Мечтайте о том каким вы хотите стать. НО не представляйте себе каким вы БУДЕТЕ, а представляйте, что вы уже ТАКОЙ, каким вы ХОЧЕТЕ СТАТЬ. Мысли материлизуются. Повесьте фото своего "ИДЕАЛА" там где вы чаще всего находитесь и чаще смотрите на это фото, представляя себя таким же. Поверьте, это работает. И не только в тренях😃
Скачал и начал читать книгу "Тренировочная зона". Мощная мотивация.
"Одного из моих настсвников звали Джо Хартиген. Ему был 71, и он отсиживал четвертый десяток своего пожизненного заключения. Несмотря на возраст и множество увечий, Джо продолжал тренироваться каждое утро. Он был силен, как бык,- он легко подтягивался на указательных пальцах и отжимался на большом пальце одной руки. Это были его коронные трюки."😁
Всем достичь максимальных успехов в тренях
Отправлено: 30.10.2013 19:55
Сегодня работал в саду. Пол машины земли раскидал. Думал не сделаю 6. Но пришло время трени и все пошло. 6 кругов 6-20-15-10*2.
Я считаю, что не стоит слишком заморачиваться с определением своего типа, тем более что чистого типа не существует. Гораздо важнее ваше упорство и целеустремленность. Даже если вы менее генетически одарены, вы способны достичь гораздо большего, чем тот же мезаморф, который палец о палец не ударил, чтобы раскрыть свой потенциал.
К слову, это касается всех сфер жизни, будь то музыкальный талант, психологические качества и т.д., и т.п. Как говорится - терпение и труд всё перетрут.</quote>
Полностью согласен с Юрой. Хочется добавить следующее: Мечтайте о том каким вы хотите стать. НО не представляйте себе каким вы БУДЕТЕ, а представляйте, что вы уже ТАКОЙ, каким вы ХОЧЕТЕ СТАТЬ. Мысли материлизуются. Повесьте фото своего "ИДЕАЛА" там где вы чаще всего находитесь и чаще смотрите на это фото, представляя себя таким же. Поверьте, это работает. И не только в тренях😃
Скачал и начал читать книгу "Тренировочная зона". Мощная мотивация.
"Одного из моих настсвников звали Джо Хартиген. Ему был 71, и он отсиживал четвертый десяток своего пожизненного заключения. Несмотря на возраст и множество увечий, Джо продолжал тренироваться каждое утро. Он был силен, как бык,- он легко подтягивался на указательных пальцах и отжимался на большом пальце одной руки. Это были его коронные трюки."😁
Всем достичь максимальных успехов в тренях
Отправлено: 29.10.2013 16:37
Приехал из Екаб. Ночью туман и грязь. Устал, поэтому, как и планировал - выходной. А завтра снова в бой. Когда темп медленнее, то не так сильно нагружаются ССС и дыхалка. А при выполнении выпадов: выпад - вдох, возвращение в и.п. - выдох.
thizal, попробуйте 4й уровень выпадов - шаг. Выпады пойдут быстрее, дышите глубже, и все получится.

Вдох-выдох, кстати, надо делать только через нос?</quote>
Почему вдох-выдох надо делать только через нос? Иногда дышу совместно носом и ртом. Только, пожалуйста, не пишите, что "вы же носом не едите"😃
Всем правильного, достаточного дыхания во время трени.
Дышите глубже, вы волнуетесь.
Отправлено: 29.10.2013 16:37
Приехал из Екаб. Ночью туман и грязь. Устал, поэтому, как и планировал - выходной. А завтра снова в бой. Когда темп медленнее, то не так сильно нагружаются ССС и дыхалка. А при выполнении выпадов: выпад - вдох, возвращение в и.п. - выдох.
thizal, попробуйте 4й уровень выпадов - шаг. Выпады пойдут быстрее, дышите глубже, и все получится.

Вдох-выдох, кстати, надо делать только через нос?</quote>
Почему вдох-выдох надо делать только через нос? Иногда дышу совместно носом и ртом. Только, пожалуйста, не пишите, что "вы же носом не едите"😃
Всем правильного, достаточного дыхания во время трени.
Дышите глубже, вы волнуетесь.
Отправлено: 28.10.2013 13:03
Спасибо за пост,очень интересный. Когда мои дети учились в школе, я им говорил: Чтобы читать текст на английском языке, не надо помнить перевод всех слов. Читайте все предложение. Оно содержит в себе смысловую основу. Зная о чем написано в тексте и перевод выученных слов, вы сможете рассказать что написано в предложении.Просто надо делать смысловую связь между предложениями и у вас получится нормальный перевод.
Сегодня еду в Екатеринбург. Завтра выходной. А сегодня все хоккей, вернее все Воркаут: 6 кругов 6-20-15-10*2. На позитиве чуть не сделал 7-ой круг. Когда что-то получается это тоже круто мотивирует😃.
Всем уверенного продвижения по 100-дневке.