Отправлено: 22.04.2014 09:40
читаю… у всех плюсы , а у меня минусы))) точно что-то не так у меня </quote>

Не расстраивайтесь. На показатели много факторов влияет. Мы абсолютно ничего не говорили о соревновательной компоненте, профи спортсмены выполняют тренировочные циклы длиной в год, а то и четыре, чтобы показать свою пиковую форму. А вы занимались непрерывно и перед максимумами не давали даже несколько дней отдыха.
Отправлено: 14.05.2014 23:14
У меня пошел 8-й день, я добавил круг. Нужно ли менять хваты при подтягивании и менять положение рук при отжимании. А второй вопрос: у меня вес соответствует росту( 71 на 176см) скажи, пожалуйста как быть с рационом: оставлять все как есть или прибегать к таблице с калориями, о которой ты говорил?</quote>

Можно всю 100-дневку пройти одним хватом, раньше чем в продвинутом блоке чередовать не стоит.
С рационом быть в зависимости от того, что вы хотите. Отношение к красивой фигуре у каждого свое.
Отправлено: 22.04.2014 09:52
Общее состояние , какой то убитости! В начале 100 дневки энергетический подъем и сил было гораздо больше! Сон - нормальный, возможно питаюсь не правильно! Останавливаться не буду посмотрим, что будет дальше...
</quote>

Отдохнуть вам нужно и возможно снизить объемы нагрузки в ежедневных тренировках. А вообще при вашем уровне подготовки, возможно что вам подойдет заниматься 3-4 раза в неделю, но более интенсивно.
Отправлено: 22.04.2014 09:48
Когда-то занимался, результаты были немного выше, но теперь некоторая проблема мешает - не так задышка, как просто кружиться голова. Не понимаю от чего? Сначала все было нормально, но при росте количества, просто со временем(на 4-5 кругу) начинаю себя плохо чувствовать.
В чем проблема?</quote>
Есть 3 мысли по этому поводу - вы голодный, вы хотите пить, следует обратиться к врачу. Но я бы перепроверил первые 2 утверждения.
Отправлено: 22.04.2014 09:46
Р.S. Очень хочется вернуться к юношеским результатам, поэтому ставлю цель в конце стодневки делать:
подтягивания 23;
отжимания от пола 70;
приседания 250 и более.</quote>

Вряд ли это получится сделать к концу 100-дневки, но в течении года (а может быть и к концу лета) вполне реально.
Отправлено: 22.04.2014 09:40
читаю… у всех плюсы , а у меня минусы))) точно что-то не так у меня </quote>

Не расстраивайтесь. На показатели много факторов влияет. Мы абсолютно ничего не говорили о соревновательной компоненте, профи спортсмены выполняют тренировочные циклы длиной в год, а то и четыре, чтобы показать свою пиковую форму. А вы занимались непрерывно и перед максимумами не давали даже несколько дней отдыха.
Отправлено: 18.04.2014 09:14
Есть предложение осветить взаимное влияние секса и спорта</quote>
В прошлом запуске тоже этой темой интересовались, что ли и вправду написать.
Отправлено: 18.04.2014 09:14
Есть предложение осветить взаимное влияние секса и спорта</quote>
В прошлом запуске тоже этой темой интересовались, что ли и вправду написать.
Отправлено: 18.04.2014 09:14
Есть предложение осветить взаимное влияние секса и спорта</quote>
В прошлом запуске тоже этой темой интересовались, что ли и вправду написать.
Отправлено: 18.04.2014 09:14
Есть предложение осветить взаимное влияние секса и спорта</quote>
В прошлом запуске тоже этой темой интересовались, что ли и вправду написать.
Отправлено: 18.04.2014 09:14
Есть предложение осветить взаимное влияние секса и спорта</quote>
В прошлом запуске тоже этой темой интересовались, что ли и вправду написать.
Отправлено: 17.04.2014 09:40
Все-таки не согласен с утверждением, что воркаут - это не спорт. Если бы это не было спортом, то не было бы соревнований по воркауту, которые проводятся на регулярной основе и пр.</quote>
Непрекращающийся холивар по этому вопросу. Уличный воркаут не задумывался как спорт. Если хочется меряться силой и ловокстью, то лучше сразу идти в гимнастику... но там ведь и соперники посерьезней.
Также не совсем согласен с тем, что не нужно заниматься по программе, а фристайлить, выдумывать свое.</quote>

Фристайлить - не означает отбрасывать программу. Это вариант увеличения нагрузки и усложнения тренировки. А еще это способ тренировки стандартных программ, но при любых окружающих условиях, когда обычные упражнения начинаешь заменять различными производными в силу наличия/отсутствия соответствуюющих снарядов.
Отправлено: 28.06.2014 20:44
Подскажи, пожалуйста, в рамках программы 100 дней можно ли делать выходной или тренироваться каждый день? </quote>
Вообще-то об этом писали еще в самом первом дне, что можно делать 1 день отдыха в неделю и 1 день - это растяжка, поэтому если вы делали все как рекомендовалось, то 2 дня отдыха у вас и так должны были быть.
Отправлено: 16.04.2014 09:24
Алмазные это когда пальцы рук соприкасаются при постановке ладоней. Узкие - все что уже стандартной постановки рук. Стандартная постановка рук - ладони на уровне груди и чуть больше ширины плеч, плечи относительно тела под углом где-то градусов 70.
Отправлено: 17.04.2014 09:17
Приветствую всех, ребят как вы думаете есть ли смысл тренить поперечную мышцу живота упражнением "вакуум" ( т.е. вдох - выпятить максимально живот, выдох- максимально втянуть)для плоского живота или это все как мертвому препарка? </quote>
Это упражнение для глубоких мышц, а не для прямой мышцы живота.