Отправлено: 07.01.2022 23:52
Подтягивания 24;

Стойка  6 *15-30 сек ( с первого раза в стойку встаю 9 из 10, поэтому можно больше внимания и сил уделять прямой линии, для чего конечно же периодически буду делать съемку);

Брусья 45 (самая глубокая амплитуда с паузами в обеих точках и медленно);

Кошка наизнанку с задержкой ног на опускании в прямом и согнутом состоянии ( начинаю готовиться к переднему вису 3*3;

Почувствовал, что мало нагрузки и добавил :

Подъем ног в висе и задержка в верхней точке (как прямых так и согнутых).6 раз.

P.S. Тренируюсь сейчас осторожно,т.к. боль в правом локте пока не проходит и это нужно учитывать. Пью бады и делаю массаж. Уже раз так было после прорыва в подтягиваниях: поел желе и прошло через какое-то время.
Отправлено: 05.01.2022 00:01
Погода хорошая, заниматься приятно. Решил поделать выходы и проверить с помощью съемки, также заснял стойку.

Сначала размялся популярным сетом:
потом поделал

Корявые выходы😄  3*4, 1*3;

 Подтягивания 19 ( решил делать по приложению, но совместить разные техники, поэтому и такое маленькое количество для начала. Техника такая : сначала висим на турнике 15-30 сек, потом медленно(чисто) подтягиваемся и зависаем на 2-5 сек вверху, потом медленно вниз, пауза 2-3 сек и снова.)

Стойка  5*10-20 секупор на силовой выход и прямую линию теперь всегда💪), также сделал контрольный замер, но теперь меня больше интересует прямая линия, а не время в стойкеWO 
;

Брусья  39 (тоже по программе,  медленно с глубоким прогибом);

Подтягивания уголком обратным хватом 1*10.
Отправлено: 03.01.2022 00:25
Вот и состоялась моя первая тренировка в Новом Году !☺️

Т.к. еще побаливает левый локоть, то решил после разминки перед каждым упражнением делать разминочные подходы.

Сегодня тренировку провел в стиле Андрея Исыпова: каждый подход по максимуму, но большой отдых (у меня 5-10 мин) между подходами. Кроме стойки, там по-другому.

Подтягивания:  1*13, 2*10, 2*12;

Стойка:   где-то 5 подходов.( старался все попытки проводить в силовой манере, только на последнем подходе устал. По ощущениям получалось хорошо, заметил, что пока прямая стойка по времени меньше, чем полу-банан, но теперь я буду каждую тренировку отрабатывать прямую линию;

Брусья:  1*15, 1*13, 3*12.

Больше не успел по времени. Брусья все же скорей всего буду тренить по программе, только возьму чуть ниже ступень, чем до этого, чтобы также отрабатывать чистоту и глубину исполнения. Нужно перестать гнаться за кривым количеством. Буду по всем направлениям переплавлять  в качество WO
Отправлено: 30.12.2021 00:27
какой у тебя сейчас вес ?
96кг🙈🤪
Конечно тебе тяжелее. Рост у нас почти одинаковый. Попробуй с резиной поделай или подтягивания с весом. Если ты помнишь в Ютубе огромный нигер( вроде 120кг) делал 14 выходов и он советовал в первую очередь пулловеры, может их попробуй. Самое тяжелое, по-моему, сделать первый раз, есть в этом что-то психологическое. Видишь для меня это упражнение было основной мотивацией, поэтому я обязан был его сделать💪
Отправлено: 29.12.2021 23:57
?" . Два года спустя могу ответить : "Теперь могу".
Поздравляю!Удачи и успехов и в будущем. 
Я за 5 лет так выходы делать и не научился))
Спасибо. ☺️ А какой у тебя сейчас вес ?
Отправлено: 29.12.2021 23:32

Вот и пришло время подведения итогов.WOWOWO

Уже 2 года, как я в Воркауте. Два года это для меня уже больше чем хобби, это составная часть моего образа жизни😉. Хоть я всегда любил спорт, но постоянно ни чем не занимался долго. Воркаут меня зацепил серьезно, и все благодаря выходам. До сих пор помню, когда овощем на пляже наблюдал как парень делает выходы и думал :" Неужели я не смогу?" . Два года спустя могу ответить : "Теперь могу". И хоть, считаю, что это были только два года наработки основной базы, но все равно прогресс заметный, и есть чем удивить окружающих и порадовать детей( особенно они любят, когда дядя стоит на руках😲).

2021 Итоги: 

Из запланированного не достиг только стойки в 1мин (максимум был где-то 30-34сек);

Других целей достиг за полгода где-то. 

Выходы пока корявые, но 6 делал, может мог и больше, но не видел смысла, потому как техника страдает. Еще заметил, что выходы получаются только, когда организм на хорошем бодряке и чувствуется легкость, это упражнение своего рода индикатор состояния мышц.

Последние и промежуточные замеры показали, что максимумы падают по определенным упражнениям, если их постоянно не тренить. Из всех выходы и стойка были стабильны. Но тем не менее рабочий объем все-таки увеличился при увеличении максимумов.

Подтягивания максимум 21 (рабочий 15-16);

Брусья максимум 33 (рабочий 25);

Отжимания  максимум 60 (рабочий 50);

Выходы максимум 6 ( если не идут сначала, то ни одного);

Стойка максимум 33 (рабочий 15-20);


План на 2022.

Продолжаю работать над выходами и стойкой в первую очередь, но упор делаю на качестве исполнения. Хочу попробовать программу Андрея Исыпова

Хочу поработать над передним висом, знаю, что сложное упражнение, но за год думаю можно что-то достичь, тем более база уже стала получше. Так же интересна стойка на брусьях, причем ее планирую делать одновременно с силовым выходом( это и для безопасности нужно). Все основное выложу в шапке страницы и вперед WOWOWO 




Отправлено: 27.12.2021 22:52
Мне помогло с +3( на ноги вешал), а так думаю нужно менять техники, веса. Следующий год планирую плотно этим заняться, чтобы нынешний максимум был рабочим.
Отправлено: 27.12.2021 22:45
Последнюю неделю решил провести в свободном полете, не заморачиваюсь программой, но обязательно делаю что-либо из базы.

Сегодня баловался  выходами( из-за дождя турник скользил и это мешало), подтягивания обычные и уголком обеими хватами, брусья. Если получится проведу еще одну тренировку в этом году с окончательными замерами, если нет, то просто подведу итоги, сделаю выводы и напишу план на следующий тренировочный годWO
Отправлено: 26.12.2021 23:59
Продолжаю подготовку к последним замерам этого года и подведению итогов тренировочного года. Сегодня выкладываю контрольные замеры после программы по этим упражнениям и попытки стойки.

Подтягивания 16;

Брусья 25;

Стойка 30сек( пару попыток).

Еще не последний замер этого года, поэтому выводы позже.
Отправлено: 23.12.2021 00:17
Подтягивания 72(план и завершение программы);

Стойка (дома) где-то 5 подходов( старался силовую сделать);

Отжимания на перекладине 1*8, 4*10;

Подъем ног к перекладине 5*10;

Боковая планка 60сек * 4.
Отправлено: 21.12.2021 00:03
Подтягивания 68 (план)(перерыв между подходами 4мин и пару раз вьетнамские использовал);

Стойка ( на неровной поверхности, ночью и по холоду заходит не очень) поделал примерно как обычно, но меньше получалось встать с первого раза;

Брусья (т.к. программа закончилась, а впереди годовой отчет, то решил разнообразить тренировку) лесенка до 10 и обратно;

Уголок на турнике  3*30сек;

Отжимания лесенка до 15 и обратно;

Подъем ног к перекладине 4*10.
Отправлено: 18.12.2021 23:53
Похолодало и заниматься стало не комфортно, результаты падают, возможно пойду на зиму в зал.

Брусья (контрольный замер) 22;

Отжимания ( контрольный замер) 51;

Подтягивания(план) 65 ( всего 5 подходов, между ними пришлось паузу делать 4мин и периодически вьетнамские подтягивания);

Стойка по холоду тоже не заходит, попытался немного, но слабовато. 
Отправлено: 15.12.2021 23:38
Несмотря на сонное состояние в течение всего дня, тренировка в 2 этапа прошла успешно💪.

Подтягивания 61(план);

Стойка ассорти (пытался снова выйти из стойки в упор на голове и обратно в стойку, пока не получается) 4 *15-20сек;

Брусья  98 (план и завершение);

Пулловеры  5*8;

Отжимания  171 (план и завершение);

Подъем ног выше перекладины 4*8;

Подтягивания на статику  пауза внизу 15 сек - подтягивание - пауза вверху 15 сек - опускание до половины пауза 15 сек * 6раз с перерывом где-то 1 мин.
Отправлено: 13.12.2021 23:56
После вчерашней баньки что-то слабость какая-то, не хотел заниматься, но подумал, что 2 дня отдыхал - попробую , и все-таки после подтягиваний понял, что лучше отдохнуть.

Подтягивания 59 (план).


Отправлено: 10.12.2021 23:24
План по базе выполнил, но тренировка прошла как-то быстро и с большими перерывами.

Подтягивания 57(план);

Стойка ночью у меня не идет (попытался покорячиться, но больше похоже на разминку );

Брусья  92(план);

Отжимания 165(план).