Запись на всероссийский курс «100-дневный воркаут» открыта в Сети
Участники движения «WorkOut – фитнес городских улиц» открыли запись на стартующий 23 сентября во многих регионах России бесплатный курс «100-дневный воркаут», совместные тренировки для всех желающих будут проходить в Чите и впервые в городе Борзе Забайкальского края, сообщил 9 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» куратор программы Дмитрий Быстров.

В Чите тренировки для всех желающих запланированы каждое воскресенье на площадке в лесопарковой зоне микрорайона Северный. При этом курс предполагает самостоятельные занятия 5 раз в неделю по схемам, предложенным организаторами.

«Участники программы из ежедневных информационных сообщений узнают, как привести себя в хорошую спортивную форму, используя только уличные площадки и вес собственного тела», — уточнил Быстров.

Чтобы стать участником 100-дневки, необходимо зарегистрироваться на сайте и записаться на программу, предварительно сделав тест – измерить свой вес и рост, сделать максимальное количество подтягиваний на турнике, отжиманий от пола и приседаний.

«100-дневный воркаут» — образовательная онлайн-программа, направленная на повышение уровня знаний в вопросах фитнеса, правильного питания и здорового образа жизни. Основу программы составляют круговые тренировки в комплексах по 3-4 упражнения, выполняемые друг за другом без отдыха. Дополнительно участники каждый день получают блок информации. Программу может пройти любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки.

Источник: <url="https://www.chita.ru/news/106511/">Чита.Ру</url>

Комментарии

/news/comment/8653-do-starta-stodnevki-ne-zabudte-projti-url-http-workout
10.09.2017 02:06
До старта "стодневки" не забудьте пройти <url="http://workout.su/100/register">регистрацию на сайте</url> и убедиться, что ваше имя присутствует в <url="https://workout.su/100/users_city/632-chita">списке участников</url> программы! 😃
Воркаут сообщество города Чита
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях