Отправлено: 15.01.2019 10:15
<quote name=Vyxodnadve post="499495">
<quote name=Tolle post="499479">
чувствую форум воркаут.су разваливается,</quote>
+100500</quote>

Потому что завсегдатаев человек 10-15 от силы. Половина из них не хочет обсуждать на форуме темы, не связанные с физкультурой. Кому интересно разговаривать с самим собой? А вопросы физкультуры тоже обмусолили 150 раз.
Отправлено: 15.01.2019 09:55
Tolle, у всех по разному. Кому-то легче и удобнее двигаться вперёд в группе единомышленников, кому-то наоборот.

Я, допустим, давно не веду дневник и не вижу особого смысла обсуждать здесь свои тренировки, или копировать чью-то программу. Потому что всё очень индивидуально.

Стодневка - это путь к созданию некой базы, для тех, кто не знает с чего начать, это всего лишь общие рекомендации новичкам. И вовсе необязательно повторять эту программу один в один, если в чём-то она тебе не подходит.

Неудобно, или не комфортно заниматься 5 раз в неделю - занимайся 2, или 3. Не нравится приседать - не приседай. Хочешь бегать - бегай. Хочешь плавать - плавай. Хочешь добавить тренажёрку - пожалуйста. Ты сам выбираешь, как тебе заниматься. Разве кто-то с этого форума ограничивает тебя в свободе действий?

А мотивация пропадает, если нет цели, или если тренировки не вписываются в твой образ жизни. Тогда зачем себя насиловать, или что-то вымучивать? Может быть физические упражнения тебе больше нафиг не нужны, а возможно требуется что-то поменять, чтобы физкультура более гармонично вписывалась в твою жизнь.
Отправлено: 14.01.2019 09:06
<quote name=Zhev post="499191">
Поражаюсь на сколько быстро наступает растренированность. </quote>

У меня то же самое было, правда через 7-10 дней приходишь в форму.

<quote name=Zhev post="499361">
(1+2+2+2) / (7+14+14+14)-(7+14+14+14) \ (1+2+2+2)
ИТОГО: (56+112+112+112) за 17:38 мин</quote>

А сколько отдыхаешь между подходами, или вообще без отдыха?
Отправлено: 03.01.2019 08:52
<quote name=dAppEr post="498155">
Но даже это не гарантирует лишнего шмотья, от которого периодически приходится избавляться.</quote>

А вот у меня такой проблемы нет. Я жутко не люблю хождения по магазинам, поэтому покупаю себе одежду редко и при необходимости. Одежды сравнительно немного, лишних шмоток нет абсолютно.
Отправлено: 03.01.2019 08:50
<quote name=Lawnmover post="498153">
Помню как то таблетка цитрамона или парацитамола заранее перед сном спасала. Но сейчас у меня этих проблем нет.</quote>

Во! Это верно. Таблетка с вечера спасает от головной боли следующим утром. Про воду тоже правда.

Кстати, я заметил, что за последние 8 месяцев стал пить ЗНАЧИТЕЛЬНО реже и в меньших количествах. Вот что значит регулярные занятия физкультурой. Даже на Новый год выпил граммов 150-200 от силы. Зато проснулся 1 января без похмелья и со свежей головой.
Отправлено: 02.01.2019 09:30



</quote>

Вот здесь у вас подтягивания чистые с хорошей техникой. :thumbsup:👍
В теме: For Myself
Отправлено: 02.01.2019 09:23
Последние подтягивания 2018 года.
Грязные конечно. Запястья все еще слабые...</quote>

На вашем последнем видео насчитал 6 подтягиваний. 19 - однозначный не зачёт. Очень сильно недоразгибаете руки. Вы в чистой технике 18-20 раз точно подтянитесь, зачем гнаться за цифрами и обманывать себя? :wink:😉
В теме: For Myself
Отправлено: 28.12.2018 22:10
<quote name=WasD post="493813">
На данный момент я получил всю необходимую информацию, а это значит, что пора приступать к практике, поделать фотографий и пообрабатывать их в лайтруме. Мб в следующие выходные будет фестиваль воркаута в Химках, там и потренируюсь.</quote>

И где фотографии? Поговорили и забыли. :upside_down:🙃
Отправлено: 28.12.2018 22:09
<quote name=Zhev post="497207">
Идеальный образ жизни :grin:😁:grin:😁</quote>

ЗдОрово! На самом деле жить в таком стиле не так уж и замечательно, как нам кажется. Отдыхать - да, а вот так постоянно жить будет скучновато. На Новый Год домой, или ещё в Таиланде?
Отправлено: 28.12.2018 22:04
Продолжаю регулярные тренировки для удовольствия. Результаты особо не растут, да я и не гонюсь. Подтягивания пока что застопорились на 21. 22 не получается.

Всех с Наступающим! Счастья, здоровья и всех благ в Новом Году.
Отправлено: 12.12.2018 09:38
С опозданием присоединяюсь к поздравлениям. С Днём Рождения!
Отправлено: 12.12.2018 09:16
Со всем вышесказанным сложно не согласиться: и про то, что тренить нужно для здоровья, и про то, что несколько дней ничего не решают, и про дополнительный стресс, и про повод сделать другое полезное дело. С температурой естественно не пошёл бы. Но у меня единственные симптомы простуды - это насморк и заложенный нос, ну и "квадратная голова" от насморка, поэтому сегодня с утра решил всё-таки позаниматься. Дальше буду смотреть по самочувствию. Может быть действительно лучше перебдить, чем недобдить...

В то же время @caseshot прав в том, что на время тренировки симптомы по какой-то причине пропадают.
Отправлено: 12.12.2018 09:02
<quote name=Brom post="495564">
Боишься седины, морщин? они неизбежны )))
красиво - это внутри;
когда не страшно показаться глупым, быть худым или толстым, нищим или богатым;
красиво - это быть, быть самим собой, а не казаться (или отражаться)</quote>

Это больше похоже на описание внутренней гармонии, а не красоты. Примерно по таким принципам живут буддисты и индуисты, которые верят в реинкарнацию: сегодня ты бедный, или калека; завтра ты родишься богатым, или красивым; а послезавтра ты можешь стать насекомым, собакой, или кошкой. Поэтому время, отведённое человеку на жизнь, а так же сиюминутные радости и горести, которые случаются у каждого, не имеют никакого значения. Этот только одна страница жизни из миллиона. Я не особо силён в религии, но что-то типа такого.

Если по теме, то несомненно для большинства нормальных людей красота - это не только оболочка, но и внутренний мир.
Отправлено: 12.12.2018 08:32
<quote name=caseshot post="495545">
Смотри сам, если выберешься на улицу, то после даже станет легче</quote>

И вправду во время тренировки нос прочистился, заниматься абсолютно не мешает. Правда спустя какое-то время опять то же самое.
Отправлено: 11.12.2018 20:36
Друзья, нужна консультация.

Впервые за год подхватил простуду. Так, ничего серьезного, насморк. Температура нормальная, чуть-чуть выше нормы 36.8.

По ощущениям тренировкам мешать не должно, но все же, на сколько целесообразно продолжать заниматься? Имеет смысл сделать перерыв, или одно другому не мешает?