Отправлено: 11.06.2019 10:25


Отправлено: 11.06.2019 10:17


Отправлено: 11.06.2019 10:14


Отправлено: 11.06.2019 09:51
Собственно говоря, название темы придумала @Native...

А началось всё с моего недовольства моделями из темы "Фитоняшки", которые очень смахивают на трансвеститов, и понятие "женственность" в них само собой отсутствует как класс. Я выложил пару нормальных фото, на которые я получил следующие комментарии:

<quote name=Native post="518520">

Вообще то тема про спортивных женщин (девушек, девочек), разве нет? Разве не спорт-основная составляющая термина "фитоняшка"? Я согласна, что некоторые тети с явным перебором в мышечных массах и сухожилиях, меня саму животный ужас охватывает при взгляде на них, но все же они ближе к спорту, чем ваши чудесные девушки из разряда "Мужские слабости", мне кажется эти яйца явно из разных корзин. Вы заведите тему "По следам журнала Максим" или "Плейбой по-шанхайски" и транслируйте себе женственность сколько влезет.</quote>

Правила темы простые:

1. Выкладываем сюда художественную фотографию с лёгкой эротической направленностью, НО
2. В рамках приличий
3. и только женщин (никаких бодибилдерш со вздутыми венами, трансов со спущенными штанами и прочего кошмара)

Начну:




Отправлено: 11.06.2019 09:10
<quote name=Native post="518520">
Вообще то тема про спортивных женщин (девушек, девочек), разве нет?</quote>

Совершенно верно!!! Если кому-то нравятся переделанные мужики, пусть тоже отдельную тему заводит.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 11.06.2019 09:07
Хорошо, заведу отдельную тему, без проблем.

Фитоняшки фитоняшкам рознь. Вот последняя фотка Lawnmover - это фитоняшка. Глаз радуется. А на переодетых трансвеститов с прошлой страницы, которые ещё и штаны с себя стягивают, как то не очень хочется смотреть.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 11.06.2019 08:18
Простите друзья, но не могу я на этот ужас смотреть. Я весьма толерантно отношусь к людям нетрадиционной ориентации, но когда тема про женщин кишит фотографиями переодетых педиков в откровенных позах, приспускающих штаны, это уже перебор.

Неужели вы забыли, что такое женственность?



В теме: Фитоняшки
Отправлено: 10.06.2019 12:09
<quote name=guenkov post="518335">
Пацан с волосами</quote>

Тоже ярко выраженный транс.

<quote name=Felis post="518373">
Не, был бы пацан, титьки были бы больше.</quote>

Не факт. Многие ледибои не имеют денег на операцию по пересадке груди, поэтому пьют гормональные таблетки, чтобы чуть-чуть выросло. В данном случае, "оно" по-моему даже таблеток не пило. Побрился, лифчик напялил и фотографироваться. :scream:😱

<quote name=Leonid_G post="518399">
Зачем сразу думать "плохое"? Может просто фотошоп)</quote>

Да, похоже одно из двух: или "оно", или фотошоп.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 10.06.2019 09:45

Доктор, а откуда у Вас такие картинки?</quote>

Вот бы её потрогать... бывают же такие</quote>

Боюсь что можно сильно удивиться. :sunglasses:😎
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 10.06.2019 09:38
</quote>

Похож на транса. Да и некоторые другие "фитоняшки" с последних страниц тоже выглядят подозрительно... :anguished:😧
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 10.06.2019 09:27
Как минимум 5 раз в неделю творог с йогуртом. Привык, но не надоедает. 1-2 раза в неделю - что придётся, а именно бутеры, каша, яичница и т.д.
Отправлено: 10.06.2019 07:54
<quote name=caseshot post="518291">
Зашел в ваш профиль, удивился, что вам уже 27, а не 14 лет.</quote>

На самом деле очень типичный вопрос. Как минимум 90% людей начинают заниматься физкультурой / бегом / фитнесом с одной единственной целью - улучшить свой внешний вид. И конечно же все хотят достичь результата с наименьшими трудо и время затратами.

Вот и в первом посте, несмотря на обилие букв, можно разглядеть стандартные мысли новичка: не хочу считать калории, не хочу правильно питаться, не хочу бегать, потому что буду слишком худым, не хочу ничего менять в своей жизни и подстраиваться под спорт, но хочу быть Аленом Делоном.

Антон сейчас отошлёт автора читать про стодневку.
Отправлено: 08.06.2019 20:30
<quote name=WasD post="518150">
Я не очень понимаю, что значит "идеальный по технике"</quote>

Вот:


Мне кажется, что для того чтобы делать выходы в такой технике нужен ни один год тренировок. Сомневаюсь, что кто-то способен сделать так с первого раза после подводящих упражнений.
Отправлено: 08.06.2019 20:26
<quote name=WasD post="518162">
Она в 100500 раз лучше всех остальных программ, потому что она дает знания. Какая ещё программа дает столько нужных знаний ёмко и в удобной для усвоения форме? И бесплатно?</quote>

Должен согласиться с Антоном. Программа здорово систематизирована, разжёвана до мелочей и действительно абсолютно бесплатна. Я имел в виду немного другое. В первую очередь важен сам выбор в сторону ЗОЖ, и уже во вторую - то, чем именно ты будешь заниматься: волейболом, плаванием, бегом, или общей физкультурой.
Отправлено: 08.06.2019 20:14
<quote name=fanbate post="518174">
Можно ссылку на ваш дневник?</quote>

Вот:

https://workout.su/forum_thread/15977-fizkultura-rvs333-s-vodkoj-seljodkoj-i-pereryvami-na

Сейчас я выгляжу так:



То есть особой разницы с тем, что было 10 месяцев назад, нет. Но для меня это не имеет никакого значения, т.к. я тренируюсь не для внешнего вида.