Отправлено: 16.12.2017 01:42
<quote name=SizovIgor post="411160">
Халва конечно сладкая, но это лучше чем булочки на ночь глядя хомячить.</quote>
А есть разница, на ночь или нет? )
Отправлено: 22.10.2017 12:19
Нормальное такое осеннее депрессивное настроение )
Отправлено: 19.10.2017 10:48
<quote name=Shalinoy post="389053">
Я и не отрицаю что плохое все посты шикарные значит люди разбираются Спасибо им за это большое</quote>
Это я к тому написал, что стоит к нему прислушиваться.
Отправлено: 18.10.2017 22:06
<quote name=Shalinoy post="388852">
Верно в смысле кис</quote>
В смысле, верно, в смысле, Кисс.
Отправлено: 18.10.2017 15:11
<quote name=Shalinoy post="388764">
Ну и кто же</quote>
Да-да, все верно )
Отправлено: 17.10.2017 23:34
<quote name=Shalinoy post="388533">
просто составление схем жду еще.Ну и общение с людьми всегда приятнее чем одному.каждый что нибудь подскажет,может ты кому что подскажешь))))</quote>
Угадайте, кто пост про составление схем писал ))
Отправлено: 15.10.2017 22:52
Сегодня появились необычные ощущения. Делала упражнения и в одно мгновение не смотря на усталость, трудность я поймала "кайф", удовольствие от того как работали мышцы. Еле остановилась...😆 начало затягивать. Настрой супер.</quote>
Вот, теперь главное сохранить это ощущение )
Отправлено: 15.10.2017 22:49
<quote name=WasD post="387454">
<quote name=andrej19l post="387286">
<quote name=ogrudko post="387276">

Для парней - чтобы была здоровая жопа... и спина</quote>
Хотелось бы уточнить, здоровая - в смысле огромная, большая? Или здоровая - в смысле чтоб не болела?</quote>

В смысле чтобы не болела.</quote>
Это смотря, что за парни )
Отправлено: 15.10.2017 22:44
<quote name=Shalinoy post="387269">
Ну как сказать.просто если как вы говорите,я согласен с этим,можно есть и творог 9% и сметану и яйца с желтков.просто тогда получается количество жиров на кг веса больше 2 гр и соответственно ккал от них больше.тем кто набирает,как я допустим,еще можно так,чтоб ккал больше было и вес ишел.А вот кто хочет стабильного веса или сбросить то тут уже надо смотреть.плюс чем больше жиров тем пресс и талия не так будет видна,как при меньшем содержании.</quote>
Слушайте, вы-то что паритесь на счет избытка жиров? Вы же набираете вес. А для тех, кто сбрасывает, как уже сто раз говорили, надо следить не за жирами, а за калориями.
Отправлено: 13.10.2017 15:09
Вопрос такой, я пятый круг добавил сам на 6 день, причина в том, что подтягивания хромают... Четыре круга было мало, а добавлять плюс 1 подтягивание- физически не тянул.... Мне круг 6 накидывать, или оставить как есть?</quote>
А куда спешите? Что вам дадут эти две недели лишнего круга? Лучше следуйте по программе.
Отправлено: 05.10.2017 15:18
<quote name=Mamay post="382470">
Если есть возможность кушать обезжиренный творог, почему бы и нет? Больше белка, меньше жира. Дурной-то вес зачем нужен? Я бы с удовольствием ел бы обезжиренный, но в наших краях только 9% творог.
Здесь народ заморачиваться и желтки яичные выбрасывает) Это я считаю уж слишком, даже при цели сбросить вес. Бодибилдеры на сушке не в счет😉</quote>

<quote name=Shalinoy post="382477">
Во первых мне 9 процентный не нравиться и в нем кстати белка меньше.так скажется на результат если я в выходные меньше ем</quote>
Зачем такие крайности? Я ем 2-5%. А так, конечно, и 18% в магазине видел )
По поводу "качественного" набора веса - это вы будете очень долго набирать одними мышцами. Да и сомневаюсь, что получится, жирок там точно набежит. Главное не забывать, что для роста мышц нужны соответствующие тренировки.
Отправлено: 05.10.2017 13:01
<quote name=Jakub post="382424">
<quote name=MEXIKO93 post="382387">
Вообще чтобы еще порекомендовали новичкам на завтрак кроме каши?</quote>
Не имея диетологического опыта советовать не буду. Но я завтракаю овсяной кашей. Не густо и мой желудок дает об этом знать. Поэтому планирую добавить творог и пару вареных яиц.</quote>
Одобряю выбор ) Овсяная каша + творог и/или яйца - нормально сбалансированный завтрак.
Отправлено: 05.10.2017 12:57
<quote name=Shalinoy post="382409">

Творог обезжиренный.это понятно просто я уже примерно для себя прикинул сколько надо.но вот в выходные то есть суббота и воскресенье не получается столько есть.это плохо сказаться ли это на результате?</quote>
Почему обезжиренный-то? ) У вас же набор веса.
Отправлено: 05.10.2017 09:37
<quote name=Shalinoy post="382388">
Кстати народ такой вопрос если я на недели ну с понедельника по пятницу ем 5 раз в день плюс творог.на выходных мало активности делаю(не считая тренировки конечно) ,употребляю меньше еды Где то 3-4 раза и творог на ночь.это хуже для набора</quote>
Ну во-первых, какой жирности творог? Во-вторых, как можно было увидеть в сегодняшнем посте, для набора веса лучше есть более калорийные продукты.
Отправлено: 04.10.2017 19:10
<quote name=pishi2006 post="380404">
Всем доброе утро кто проснулся и приперся на работу!!
Что-то мне не по себе когда думаю о том что к концу сто дневки будет девять кругов, пока не уверен в своих силах)</quote>
кто такое сказал что будет 9 кругов?</quote>
Это в стодневке по Данте.