Отправлено: 03.11.2016 11:56
<quote name=WasD post="288778">

</quote>

Так вот оно что... 😆
Отправлено: 03.11.2016 08:58
3.11.2016 (Четверг) - День 42 (http://workout.su/forum_thread/9881)


Немного статистики по 100-дневке

На данный момент пройдено 42 дня, из них:
Дни добавления круга: 21, 42
Дни отдыха: 6, 13, 20, 27, 34, 41 - 5
Дни растяжки: 7, 14, 21, 28, 35, 42 - 6
Дней тренировок: 31
Выполнено мной тренировок: 27

Ай-ай-ай, как же так... 😃

Основная тренировка: 5х(5+10+10+10)

Хотел стойку на руках без опоры поделать, боль в правой кисти мешает баланс ловить(( А так хочется поделать...
Надо что-то придумать...

Отправлено: 03.11.2016 08:50
<quote name=sveta12 post="288736">
Могу привести факт, что Чижевский (надеюсь, он многим знаком)с группой единомышленников изучал и доказывал связи между войнами и другими социальными катаклизмами и солнечными вспышкам</quote>
Не знаком. Даже в голову бы не пришло что война на Украине результат солнечной вспышки...😵
Отправлено: 03.11.2016 04:34
<quote name=ogrudko post="288691">
Знаете в чем проблема? Видео всего вот этого вот - это не видео их тренировок. На тренировках, все проще и приземленней. В видео показывают "смотри как я могу", а тренируются они подтягиваниями и отжиманиями (я условно). Т.е. я к примеру могу записать на видео как делаю слайды в отжиманиях, хлопки и т.д., но я при этом не тренирую слайды и хлопки, и даже делать этого не буду, я просто сниму это на видео, потому что могу так сделать и это красиво.</quote>

С Вами полностью согласен, скорее всего эти красивые видео для пиара и зарабатывания денег на продаваемых методиках, а он конкретно их продаёт.
Да спору нет, красиво. Это очень цепляет, особенно новичков. Многие наверное даже бросают тренировке когда результат не оправдывает ожиданий из-за погони за эффектностью а не формированию мощной базы.

Я всё больше убеждаюсь что базовых упражнений хватит для развития тела:

1) Подтягивания
2) Отжимания от пола и на брусьях
3) Приседания

Отправлено: 03.11.2016 00:50
Не ну понятно что он там ногами для инерции работает, но это чисто из-за нехватки силы, со временем ноги меньше задействуются.
Вообщем я понял - практика выходов поможет.
Отправлено: 03.11.2016 00:45
<quote name=kiss post="288606">
ну поскольку "взрыв" идет на этапе самой простой фазы движения,то лучше это назвать "фигня чтобы понтануться".Больше ничего в этом движении нет</quote>

Да, понятно что понтануться 😌
За видос Вадима отдельное спасибо, уровень крутой конечно...
Отправлено: 02.11.2016 15:46
Интересует движение которое выполняет парень с 3:18 по 3:22 (https://youtu.be/nqbFPN0SkLI?t=197)
Хочу понять, выполняя какие подводящие упражнения можно развить в себе способность выполнить данное движение.

Судя по тому,что он делает выход и находится на расстоянии от перекладины при прямых руках, я делаю вывод что там хорошо работает трицепс.

Хватит ли перечисленных внизу упражнений для то-го чтобы повторить это движение?

1) Отжимания на брусьях
2) Высокие подтягивания
2) Выход силой узким хватом
3) Разгибания на трицепс на шведской стенке

Что думаете на этот счёт? Легко ли достижим данный результат? Какие ещё упражнения могут быть полезны?
Отправлено: 02.11.2016 15:18
2.11.2016 (Среда) - День 41 (http://workout.su/forum_thread/9874)

Как же быстро время летит...
● Основная тренировка: 5х(5+10+10+10)
По ощущениям: обычно я мокрый к 5 кругу, а тут ужа взмок в конце 3го 😕
Ещё в упоре на отжиманиях кисть дала о себе знать...
Не знаю с чем связано, но при тренировки стойки на руках без опоры, вначале кисть болит, но спустя 5-10 минут уже боли почти нет. Хотя предварительно я всегда разминаю тщательно кисти всевозможными вращениями и изломами.


● Тренировка трицепса: 8+8+7+7+6+6+5+5=52
● Тренировка ласточки

Как же тяжко было, как дико забились у меня предплечья на 2-3 подходе переворотов, еле выполнил показатели прошлой тренировки...
У меня так забивались предплечья когда я месяца 2-3 назад тренировал подтягивания на толстой перекладине по 3-6 подходов на максимум.


Что-то тренировочка не самой лёгкой оказалась, из-за недосыпа ночью что-ли, поспал часов 6-7, пришёл с работы домой, позависал час-два за компом, потом лёг доспал часа 2, вроде те же 8-9 а всё-равно не то пальто.
Отправлено: 02.11.2016 04:14
1.11.2016 (Вторник) - День 40 (http://workout.su/forum_thread/9866#page-a)

Основная тренировка: 5х(5+10+10+10)
Отправлено: 01.11.2016 16:13
В статье есть упоминания о быстрых и медленных мышечных волокнах. Будет о них более подробнвя информация в дальнейшем? (за что отвечают, как тренируются и т.д.)
Отправлено: 01.11.2016 13:09
<quote name=ogrudko post="288158">

Ютюб вообще много чем закидан. Представляете, люди начинают бегать, у них получается бегать, начинают поднимать штанги, и у них получается поднимать штанги. У меня появляется смутное подозрение, что если тренироваться, то становишься тренированным (!), но нет, это я явно какую-то чушь сморозил, так не бывает 😃.</quote>

Тут просто вопрос же ещё в том как они тренируются. Можно же годами топтаться на одном месте по незнанию. А откуда у юнца в 16 лет знания ? Либо кто-то подсказывает, либо как у Лазара, за плечами большой опыт, но много ли таких? И столько ли их сколько показывают?
Отправлено: 01.11.2016 13:05
Да, как отметил Антон тут ещё ни малую роль играет возраст. У всех кто в ютубе там натренировался за 1 год, возраст то юный.
Отправлено: 01.11.2016 00:01
Ютуб просто закидан разными видео разных людей, которые за 1 год неплохо натренировались от программы Bar bothers. То ли она хорошо работает и грамотно составлена, то ли они просто откровенно врут что эти результаты за 1 год для срубания бабла.

Выходы силой, задние и передние висы, отжимания в стойке и взрывные виды отжиманий. Всё это прям как по трафарету демонстрируют 😃
Отправлено: 31.10.2016 17:17
3. The System – Freestyle Moves
Посмотрел тренировку стойки на руках и ласточки - понравились.

В отличии от тренировки стойки на руках от Антона с Саней, в ихних видео больше типов упражнений и их облегчённых вариантов, а значит люди с более простой физ. подготовкой могут накидываться на изучение данных элементов.

Тренировку стойки на руках я точно подредактирую исходя из увиденного, добавлю некоторые упражнения.

Не, всё-таки не зря качал, автору респект и спасибо!
Отправлено: 31.10.2016 05:33
Name:>
15. Поедание странных комбинаций продуктов (торт с гречкой)</quote>
Ахахаха, это жесть)