Отправлено: 30.01.2023 08:41
дите спит 1 р в день по 15 мин
Да эт п...ц какой-то! Это вообще законно?😆
В такие моменты всегда представляю, каково иметь двойню или тройню и понимаю, что один - это вообще ни о чем.
Но спать все же надо побольше)
В теме: трень 2
Отправлено: 30.01.2023 08:35
Ну наконец-то, жду - не дождусь, когда звезды Израиля дружно осудят акт агрессии и наши пугалкины вместе с ними промямлят, что это неприемлемо и они не могут жить в стране - ахрессоре...
Или нет? Или? Да вы не понимаете -

Отправлено: 30.01.2023 08:30
23 ПОДТЯГИВАНИЯ
Выходные прошли планово - в сб передний вис, в вскр - флажок.
Всё пока в зачаточном состоянии, но в передний вис добавил подводящее упражнение - как-то лучше нащупываться стало куда надо двигаться.
А сегодня - подтягивания нон-стоп.
Принцип тренировки прост как три копейки: лупить на макс, отдыхать, и опять лупить на макс, давая сигнал организму что вот такая херабора ему нужна и надо бы как-то под нее подстраиваться. У Трухоновца есть серия убойных трень подтягиваний и первый (лёгонький 😵) уровень там - 7 подходов через 7 минут отдыха. На макс, естественно.
Когда-то делал такое с отдыхом в висе, но сейчас - чисто нон-стоп. Думал, будет легче, оказалось - жесть.
23/ 18/ 15/ 13/ 14/ 12/ 11 (106)
Первый подход порадовал, не ожидал такого, еще и с утра, дальше конечно послабее. По чесноку, там к третьему подходу уже словил приход крепатурищи по всем крыльям, а впереди еще 4...
7 минут пролетало как один миг, вообще нисколько не отпускало. Но больше-то куда отдыхать, и так трень чуть ли не на час растележивается.
Следующие на очереди выходы, но они скорее всего на выходных, так что отдых получится приличный. А может, отжимашки сначала сделать? 🤔

До закрытия цели осталось 7 повторов....😊
Отправлено: 30.01.2023 08:08
Рома, отвечу по существу:
С момента начала утренних тренировок я почти всегда просыпаюсь минут за 15 до будильника, плюс потом разминка, ну до самой трени около получаса так и получается. К тому же, мощных силовых тренировок по утрам я планирую от силы 1 в неделю (вторая в выходной, и там уже не так рано), а элементы - да там вообще не про силу)
И еще: у меня всего два варианта. Тренить утром или тренить...никогда!
Чтобы ты выбрал?)

Насчет загруза широчайших передним висом - полностью согласен и испытал на себе, и тут два путя: стараться не переусердствовать на висе и разделить с подтягиваниями хотя бы одним днем. Что я и сделал.

А вообще, конечно риск перетрена-травмы довольно высок. Ведь несмотря на, казалось бы, разноплановые нагрузки, нагружаются все же всегда и всюду руки, локти и все это имеет предел прочности. И в то же время, есть полно примеров всяких трухоновцов и лосей, лупящих как не в себя и ничего.. Попробовать все же можно)
Отправлено: 27.01.2023 10:12
ВТОРОЙ КРУГ!
И сегодня с утра уже начал 2-й круг (или 1-й, если до этого была пристрелка).
Пока предварительно принял схему из 3-х подряд тренировок элементов, затем какой-то силовой, и снова элементы. Возможно (по самочувствию) - или после элементов или после силовой 1 день отдыха.
Таким образом получается, что один круг по всем целям займет от 16 (без дней отдыха) до 20(с днями отдыха) календарных дней. За это время получится сделать по 1 разу силовую и по 4 - элементы.

Сегодня утром делал стойку. Встал попозже - в 5:55 и в комплексе с приготовлением завтраков просто расчудесно потренил стойку.
Вообще, чувствую, что элементы утром - это самое оно!
Охотно просыпаешься, зная что тебя ждет интересное занятие, не растележиваешься, не тюленишь на диване и в тлф, а быстренько делаешь суставную разминку-зарядку и погнал!
Посмотрел вчера видос Криса Хериа про стойку, где он акцентирует внимание на работе пальцев (давить, отпускать - пульсировать), попробовал - вообще пушка! Пришло четкое понимание как что работает, теперь только дело практики.

Дальше у меня по плану флажок и вис, но описывать их по отдельности не буду, а отчитаюсь после ближайшей силовой (подтягивания). Ну или только если будет какой-то ощутимый прорыв, который обязательно нужно зафиксировать на видео, записывать же - "сегодня делал 10-20 попыток флажка и ниче не вышло" смысла не вижу. Ну а силовые результаты обязательно нужно фиксировать, благо там они и характеризуются цифрами, а не кожно-жопными ощущениями, как элементы 😬
Отправлено: 27.01.2023 09:52
ИТААААК!...
Подведу промежуточные итоги.
Все 7 целей обозначены, направление работы над ними выбрано, теперь только херачить. И не по-маленьку)
Попробую прикинуть, очень приблизительно, порядок очередности достижения целей:

Флажок - как уже писал, это единственное, чего я вообще когда-то добивался, так что должно вернуться довольно скоро. Потребуется, конечно, какое-то время на отработку на левой и на трубе, но все же, все же...

Стойка - ни разу не стоял, но тут хотя бы эпизодически что-то получается. К тому же, у стены могу, осталось всего ничего. Самое сложное - это вход в стойку, но и сам баланс не прост. И все-таки, ставлю ее на второе место по сроку достижения.

30 подтягиваний - самое большее - это по-моему 26 повторений нон-стоп у меня были, но сейчас наверное в оптимальной форме 23 могу. Все еще очень далеко от цели, но принцип наработки довольно прост, понятен, так что думаю к середине лета вполне можно догнать.

100 отжиманий - на самом деле эта цель даже может оказаться ближе подтягиваний, т.к. тут допустим отдых в упоре, а планка на прямых руках довольно быстро нарабатывается. Но все же - жимовые не моя стихия, тяга мне дается легче, поэтому ставлю их на 4-е место.

5MD - и все же это! Несмотря на то, насколько тяжело они мне дались, все же думаю остальное еще тяжелее. Да и, тут дело практики - если сто лет не пробовать, конечно охереешь с непривычки, но чем дальше, тем легче должно даваться. Тем более, у меня такой шикарный план по ним - надежный, б.., как швейцарские часы!😄

Передний вис - совершеннейшая терра инкогнита для меня, но! Мой вес и рост могут сыграть очень благоприятную роль в освоении виса, к тому же - у меня есть стратегия, куда двигаться (Андрюха, 😉) Так что может статься, что вис у меня залетит еще раньше остального, однако ввиду новизны и пока абсолютного нулевого уровня - предпоследнее место!

10 чистых выходов - и это реально трудная цель. Причем, самое трудное здесь - чистых. Если подтягиваний и отжиманий я уже сейчас могу сделать намного больше половины запланированного, то тут - в лучшем случае 20-30%. А зная, как быстро теряются силы в процессе выполнения выходов и ухудшается техника, могу сказать, что для выполнения этой цели нужно выйти на уверенные 15 грязных, да и то нет гарантии.
Так что пока так. К тому же, это на данный момент единственная цель, для которой 100%-но требуется улица, так что погодные условия еще дополнительно могут внести коррективы. Ну и травмоопасность тут по максимуму.

Вот такой расклад.
Посмотрим, как получится по факту, что куда подвинется (если вообще что-то выполню😂), но хочу сказать следующее: это все цели именно на текущий 2023 год! Не должно быть такого - ну я не выполнил, значит, передвину на будущий год, это уже не цель, т.к. цель должна Обязательно иметь срок достижения. Без срока - ну это какое-то направление, вялое движение в сторону цели.
Никто же не начинает строительство дома (из своей рабочей практики) с целью - "Когда-нибудь достроить", всегда есть графики производства, календарный план и четкие сроки окончания работ.
Повторю: заниматься спортом чтобы заниматься спортом - можно, нужно, это клево и намного лучше чем лежать на диване. И совершенно необязательно ставить цели и прекрасно себя чувствовать. Ставя же цели - нужно непременно с ограничением по времени, иначе это все профанация.
Да, бывает такое, что цель не выполняется. Но тут надо разбираться конкретно в причинах: это либо форс-мажор, либо неправильно выбранная цель.
Я в своих целях в принципе уверен, они взяты не с бухты-барахты, а после довольно продолжительного анализа. Они все достижимы, и в правильности и возможности их достижения в означенные сроки я верю.
До НГ 338 дней, и это - 338 возможностей для достижения всего лишь 7 целей)
Отправлено: 26.01.2023 08:46
7⃣5MD (10/20)
Ну вот и подъехала заключительная цель на этот год, и это - комплекс!
Вдобавок к количественным показателям в конкретных упражнениях и элементам настоящий воркаутер должон мочить различные комплексы. Были варианты - Ганнибал, норматив бар-бариентс, но всеж 5МД - это прям база-база, с нее все начинали, ну и тренить ее мне попроще ввиду отсутствия в наличии брусьев.
Ганнибал хрен на видео запишешь для памяти, НББ пока мне рановато (в 5 минут точно не уложусь), а вот 5МД - самое оно.

И так-то я, конечно, уже не раз выполнял ее, и даже с приличным запасом, но в этот раз я подготовил серьезное усложнение.
Самый-самый топ и тру - это забахать эти 150 повторов в 2 подхода: 50 подтягиваний и следом 100 отжиманий. Это вообще мечта! Правда, нереальная)
Гораздо реальнее попытаться уложить в 5 минут ровно 5 кругов - из 10 подтягиваний и 20 отжиманий!
И вообще, в этом что-то есть: 5МД, 5 подходов того и другого, она словно и придумана под такой формат. Начинаешь каждый круг каждую минуту и к концу 5-й минуты как раз должен закончить. Перфекто!
Но тяжело. И сегодня я это довольно ясно понял.
Вобщем, критерий выполнения я обозначил, по качеству все как обычно, но не до фанатизма, все ж это не про прям качество-качество.

Теперь про план. Есть 2 варианта работы: либо плясать от конечного количества повторов, либо от времени. В принципе, можно комбинировать, но я пока склоняюсь к варианту с временем.
Т.е., мы имеем 5 минут и 5 подходов. Для начала определяемся с тем, какое максимальное количество повторений я могу выполнить при таких условиях: пусть будет 7/14. После того, как удается выполнить все 5 подходов каждую минуту из 7 подтягиваний и 14 отжиманий, дальше начинаю пытаться пробить 8/16 и т.д. За тренировку желательно делать 2-3 таких сета с приличным отдыхом, канеш. И пусть не будет пока законченных 50/100, это и не нужно.
И вот почему...

Сегодня впервые попробовал утреннюю тренировку. Тут конечно получилось комбо - мало того, я тыщу лет не делал по утрам что-то силовое, так еще и две тыщи лет не делал 5МД (да и вообще какой-то резвый комплекс). И уж вообще никогда не делал в темпе 10/20.
Встал в 5:25 довольно легко, в 5:40 примерно начал тренировку. Разминочных подходов не делал - количество не большое в подходах, поэтому только суставно размялся.
Итак, первый круг - 10/20, есть! Отдых секунд 15, и -
Второй круг 10/20, готово!..
И, в принципе, все😁
На этом запал иссяк)
Перед третьим сетом отдыхал уже минуты 3, но все равно толком не отдохнул.
Начало подташнивать, пульс подскочил, думал - может, мне прилечь?) Присел на диванчик и просидел на нем еще минут 5, и все равно как-то не легчает.
Пи...ц, товарищи! Мне и в лучшие- то времена эта 5МД давалась жестковато в плане кардио, а тут - вообще аут! Еще и утром, ладно натощак, а то бы точно выблевал все что было. В горле засвербило шо капец.
Ну ниче, кое-как доколупал я 5-й подход, без разбивок-добивок, и даже без отдыхов в упорах-висах, правда время вышло "шикарное" - 22:40!!
Мощно, че. Видать, появилась еще одна цель вроде переднего виса в достижении которой у меня появились ооочень серьезные сомнения.😵
Приготовил завтрак, чутка отдышался и попробовал уже по своему плану - 5 подходов каждую минуту в течении 5 минут по 7/14.
Немного не уложился - вышло 6:20, но это наложилась предыдущая экзекуция, так бы конечно вывез. Еще и крепатура так и не попустила до сих пор от отжиманий, а от переднего виса широчайшие чувствовались 😒 Надеюсь, это все же от "новизны ощущений" и дальше восстановление легче пойдет. Плюс, как уже говорил, буду снижать тренировочную нагрузку.

Осталось подвести итоги, еще раз зафиксировать текущий уровень на начале пути, но это завтра уже, седня и так обписАлся)
Да, и с завтрема начну вроде как 2-й цикл - с элементов, идущих подряд друг за дружкой и прерывающимися только силовыми...
Отправлено: 26.01.2023 07:41
Соревы по подтягиваниям
О, а чё за тема, я не в кухсе?))

У тебя не так?😜
Отправлено: 25.01.2023 08:50
Утро вечера..?
Думаю, назрела насущная необходимость внести кардинальные перемены в мой тренировочный процесс. А именно - сместить время тренировки на раннее утро.
Аргументацию свою изложу ниже себе для памяти.

Вот уже почти 8 лет все(почти) мои тренировки проходили в вечернее время, после работы. Да даже в выходные чаще всего дожидаюсь вечера для начала занятий. В лучшем случае, по утрам были пробежки, да и то не всегда.
Почему? Ведь я не сова, легко просыпаюсь рано и довольно активен в первой половине дня?
В первую очередь, я считаю вредными довольно серьезные нагрузки сразу после пробуждения, нужно чтоб прошло прилично времени и хорошо размяться, так как даже суставы-связки после сна толком не разработаны и травмироваться проще простого. Во-вторых, вечером веселее, можно врубить музыку, шуметь-греметь, а не ползать на цыпочках, боясь всех перебудить. Ну и турник мой висел в спальне, и даже временная перевеска его в гостиную не вдохновила.
Это как бэ плюсы вечерних тренировок были, теперь же пройдем по плюсам утренних.

✅ Главнейший плюс - это то, что утром тренировка однозначно Состоится!
Вечером может возникнуть хренова гора неотложных дел, можно поздно приехать, устать - в конце концов и тренировку сложно впихнуть. А уж в моих нынешних реалиях и подавно: довольно странно прийти с работы часов в 6 (за 2 часа примерно до укладки дочки) и заняться на часок тренировкой вместо проведения с ней этих несчастных двух часиков (из которых она еще может половину проспит!)...

✅На самом деле, вечером довольно тяжело себя заставлять что-то делать, организм готовится потихоньку ко сну, успокаивается, а тут ему так - бац! - встрясочка из 10-15 отказных подходиков на пределе возможностей. Способствует это здоровью и хорошему сну? Вряд ли.
Утром же, если ввести это в каждодневную практику (а с моей нынешней схемой с элементами это неизбежно), тренировка будет способствовать бодрости, легкому пробуждению и заряду энергии на весь день

✅Наконец появляется уважительная - убедительная причина рано вставать! Ура! Ведь для того, чтобы легко и рано засыпать, нужно в первую очередь рано вставать. А зачем это делать? Читать, сидеть в тлф? Ну так себе повод.
Теперь же неизбежно придется вставать раньше, а соответственно, засыпание будет раньше и быстрее. Про самый полезный сон до 12 часов не забываем!

✅ Температурный режим! Серьезной проблемой для меня является довольно высокая температура в помещении - точнее, температура для тренировок. Для обычной жизни 23-25 градусов вполне нормально и домашних она устраивает. Но во время тренировки желательно чтоб было прохладнее хотя бы градусов на 5. В спальне я еще мог себе охладить воздух, теперь же в гостиной - проблематично, тем более с маленьким ребенком распахивать окно)
А утром - другое дело! Пока все спят, можно проветрить хоть до нуля и прекрасно позаниматься!

А музыку можно и в наушниках послушать!

Ну и пара нюансов:
Разминка должна присутствовать обязательно, причем полноценная!
Объем нагрузки не должен быть запредельным - ну это я и так планировал.

Эта утренняя тема касается только домашних тренировок и только в будни. На выходных - во-первых, по большей части будут уличные тренировки (выходы, вис), а во-вторых, там возможности и для тренировок днем, вечером больше. Хотя летом вполне можно будет и на улицу ходить по утрам, по холодку-то вообще кайф.
Завтра планирую пробовать последнюю цель года, завершающую втягивающий ознакомительный цикл, и - утром. Хотя крепатура от отжиманий до сих пор местами блуждает, но дальше уже ждать некуда.
И так растянулся цикл чуть ли не на месяц, тем более, что после завтрашней трени еще дня 4 надо будет оттаивать 😏
Отправлено: 25.01.2023 07:59
Узнаю себя в моменты моего оголтелого увлечения бегом.
В какой-то момент входишь в состояние, что кажется бег - это все что нужно в жизни, начинаешь бегать больше, больше, чаще...
И уже подумываешь о беге эвридей, а то и дважды за день, и зима-морозы-лед - все по боку...
И жизнь вертится вокруг бега... Дрищаешь... Думаешь о беге все больше в течение дня... Иногда даже ночью. Смотришь за другими бегунами в страве, ищешь экипировку - часы, кросы, шмот..
И уже даже по фиг на оздоровительность, лишь бы... Бегаааать!😵

Налицо довольно тяжелая форма зависимости. И сидит в голове обманчивое - "Ну это ж полезно для здоровья, не то что бухать".. Ха!
Полезно 2-3км через день на пульсе 140, все остальное - сомнительно. Да и навернуться на льду и сломать себе что-нибудь (тьфу*3) - ну тоже такое себе.

Мне помогали паузы. Вынужденные, или самостоятельные. Попробуй не побегать недельку. Две? Глядишь, встанет что-то на свои места.
Просто попробуй.
Отправлено: 24.01.2023 10:25
Вообще не представляю себе как можно делать каждый день по 300-400 подтягиваний и брусьев и не помереть! Тут и суставам, и связкам и всему на свете кранты придут. Да и прост мозоли от подтягиваний.
А еще ж и времени сколько надо! У меня дома были турник с брусьями, так даже в выходной не получалось такими заходами больше 150-200 одних только подтягиваний набрать, а тут еще и брусья.
Ну и, конечно, куда без главного вопроса мироздания - "Зачем???"
Отправлено: 23.01.2023 09:49
Они должны сами появиться
Судя по тому, что за 5 лет воз и ныне там, что-то в твоем плане барахлит 😄

Но я понимаю о чем ты - типа общий уровень должен подняться и таким образом все получится)
Но - нет.
Не делая на регулярной основе тренировки на силовую выносливость и, что важно - не прогрессируя в них, она, эта выносливость не повысится. Скорее же (и это я по себе знаю) - значительно снизится.
А на прогресс влияет восстановление.
Если ты поотжимался, а потом в дни отдыха на лыжах (да или бегом) херачишь по горам - че там у тебя восстановится?) Наловил соплей, заболел, пока выздоровел - опять откатил еще дальше, чем был до этого. Я вообще заметил за тобой нехилое снижение иммунитета в последние год-два, обрати внимание, скорее всего переусердствуешь в тренировках.
Как-то так.
Отправлено: 23.01.2023 09:36
6⃣ПЕРЕДНИЙ ВИС
А вчера испробовал нечто новенькое для себя - ни разу даже не пытался за всю жизнь эту штуку изобразить. А надо бы. Тоже топ - элемент и зрелищный опять же.

Критерий выполнения: сколько возможно горизонтальное положение в пространстве, желательно прямые руки (но не уверен, что смогу), удержание от 5 сек.

План работы*: попытки захода с нижней точки, а также негативный вис - из верхнего положения ног попытки как можно более медленного опускания. Как-то коряво выразился, но по-другому не знаю как это описать.
*- касаемо элементов ниже более развернуто будет...

Вообще, наверно вчера и не надо было ничего пробовать. Крепатурища от непривычных отжиманий еще и сегодня рубит, и вчера была в разгаре, так что ничего вменяемого все равно бы не показал. Но - была возможность, желание, да и не про результаты пока речь, а скорее про то, чтоб дать организму импульс, указать направление развития. Для этого и вчерашних потуг хватит.
Посмотрел разные видосы, почитал программки и решил, что никаких "подводящих" упражнений мне не надо, а попытки, и, максимум - негативы (т.е. опускание ног в горизонтальное положение максимально медленно) мне помогут. Тем более, что в любых обучалках попытки обязательно присутствуют.
Что могу сказать по факту? Передний вис - первая из моих целей, в какой я максимально сомневаюсь. В том плане, что выполню, а не в том, что она мне нужна. По вчерашнему было понятно, что уровень у меня не то что нулевой, а как бы не минусовой 😀 Нет никакого понимания, чем вообще удерживать ноги, задницу, они просто падают вниз мешком, да что там - они даже не всегда с толчка доходят до горизонта! И это еще с согнутыми руками, на прямых-то и того меньше.Ноль, ноль, и еще раз - ноль!
Сделал 5 заходов (в каждом заходе по 5-7 разных попыток), отдых - прогулка минут 5. Не сказать что устал, но уже перестал даже минимально как-то рыпаться, поэтому хорош.

Теперь немного про общие вопросы.
Конечно, достигать какие-либо цели, проводя тренировки по каждой раз в 3 недели - не вариант. И в первую очередь это касается элементов, где наработка связи "мозг - положение тела" наиболее важна. Гораздо более важна, чем даже развитие силы. По правде сказать, именно физических сил элементы забирают не так много, те же серии подтягиваний или отжиманий в разы больше. Поэтому практиковать их нужно почаще пусть понемногу, чтобы не дойти до травмы, но хотя бы пару раз в неделю.
Пробовать элементы до силовой - так себе вариант, после силовой - еще хуже. А вот в дни между силовыми вполне можно попробовать. Также не вижу смысла делать сразу несколько элементов за одну трень, не будет должной концентрации.
Таким образом, дальнейшую работу вижу в таком виде:
Силовая/ 1-й элемент/ 2-й элемент/ 3-й элемент/ Силовая/ 1-й элемент ... и т.д.
При такой схеме весь цикл займет приблизительно 2 недели, за которые удастся потренить каждый элемент по 3 раза и в то же время отдых между силовыми будет достаточно большим для восстановления. Главное, чтоб элементы не затруднили процесс восстановления, а для этого применю 3 пункта:
а) Значительно снизить нагрузку на силовых
б) Внимательно следить за нагрузкой на элементах - не переусердствовать, как только перестает получаться даже минимальный уровень прекращать тренировку
в) Наконец войти в режимы питания и сна. Протеином уже затарился, применяем. Ужины минимизировать. Сладкое - максимум 2 раза в день. Хлеб - 1 раз в день. Сон - не позднее 22:30.
Работаем! 👊
Отправлено: 21.01.2023 09:34
Возможно, Ром, возможно.
Но в прошлый раз целей было больше, и хоть они и не все были выполнены, но так там и времени было - пара месяцев. А тут - год! Отсюда, из января, какой-нибудь август или сентябрь видятся очень-очень далёкими, и кажется, если соблюдать дисциплину и планомерно работать - даже досрочно можно закрыть! А добавить сюда сезонное снижение веса, гормональный подъём к концу лета - вообще на изи))
Так что, - пренебречь, вальсируем! 🙃

P.S.Касаемо же твоих брусьев - да ты просто не хочешь и распыляешься (лыжи, бег и пр.,пр.). Тебе если всерьёз взяться - за два-три месяца от не хрен делать полтинник оформить, это я тебе точно говорю😉
Отправлено: 20.01.2023 09:16
5⃣100 ОТЖИМАНИЙ
Итак, очередная цель как показатель крутого уровня.
Вообще, неплохо было бы брусья зацелить, но, как я уже говорил, дома у меня их теперь нет, а на улице делать высококоличественные упражнения не хочется. Да и сколько ставить брусьев? 50? 60? А почему не 65? А нон-стопом или с отдыхом? Хрень какая-то короче.
Зато сделать соточку отжиманий в принципе реально, число круглое, да и сколько программ есть по достижению именно этой цифры, так что - оно!
Я даже давным-давно, еще до всяких тренировок пытался дойти до заветной сотки, занимаясь по общеизвестной проге и вроде даже как был близок... Так что пора закрыть гештальт))

Критерий выполнения: сгиб в локте не менее 90 градусов (лучше ниже), скорость конечно высокая, но не запредельно, отдых в упоре допускается, но без изменения положения тела (задницу не поднимать, в пояснице не провисать).

План работы: чет пока никакого плана нет. По-хорошему, программа должна отличаться от подтягивательной, ибо там все же нон-стоп, а тут - с отдыхом, но ведь и увеличение нон-стопа автоматически влечет рост кол-ва и с отдыхом?
Пока видится реальной схема с разбивкой целевой цифры (100) на 4-5 подхода с постепенным уменьшением числа этих самых подходов, будем пробовать разные варианты, благо времени предостаточно и идей тоже хватает)

Ну а вчера прошелся по аналогичной подтягивательной схемке:
Разминка 5/10/15
1 серия: 52/ 11/ 10/ 10/ 8 = 91
2 серия: 39/ 11/ 8/ 7/ 7 = 72
3 серия: 23/ 10/ 8/ 7/ 7 = 55
Между подходами - 1 мин., между сериями - 15, все нон-стоп.

Ощущения, конечно, это что-то! Такого загруза грудных я ни на каких брусьях ни разу не испытывал (а еще ведь отжимашки и по прессу бьют гораздо прицельней)!
Убился я по чесноку еще на 1-й серии, дальше вообще полный провал пошел (да это и кол-ву видно). Видно сказалось еще и то, что отжимался последний раз больше месяца назад, поэтому мышцы просто ох..ели от такой встряски.

С количественными целями закончил. 30 подтягиваний, 10 выходов, 100 отжиманий - ну ниче так уровень получится. На выходных нужно еще одну "элементную" цель обозначить и останется последняя, комплексная)