Отправлено: 17.03.2016 19:07
<quote name=edushkin post="241966">
И следи за пульсом.</quote>
А как следить, Если нет пульсометра? Есть какие-то методы?
Отправлено: 17.03.2016 18:56
<quote name=edushkin post="241963">
А про ритм - нужно свой подобрать, во время бега тело расслабь, ноги самоходами должны идти,</quote>
Тело расслабить? У меня плечи/спина/грудь напрягаются сами, руки в локтях согнуты у груди и, в ритм шагам, вперед-назад. Вообще, как я понял, надо будет теорию бега почитать 😃
Отправлено: 17.03.2016 18:45
4*5а-10-5/5-10. Пиндык. На последнем круге чуть не сдох. Это что, от бега так, что ли? Неужели он дает такую нагрузку на верхнюю часть? Приседания нормально прошли, а вот подтягивания с отжиманиями - руки и крылья чуть не отсохли.
Отправлено: 17.03.2016 18:18
Пришел с работы, переоделся, пошел пробежаться. Через 1км со средней скоростью в 7км/ч с удивлением обнаружил, что спереди на голенях тоже есть какие-то мышцы, которые, заразы, болят и которые может сводить. Это так и положено, или я как-то неправильно бёг? 😃 А еще дыхалка подводит - метров через 200 начала сбиваться, и чем дальше - тем хуже. Но ничего, это только начало. Пришла очередь кругов.
Отправлено: 17.03.2016 09:27
<quote name=ogrudko post="241788">
И согласно ряда исследований пик активности у сов (которая выражается в реальных показателях, таких как сила мышц, точность, координация и т.д.) наступает через 10 часов после пробуждения</quote>
Кстати, могу на личном опыте могу подтвердить - встаю в 7 утра обычно, самое бодрое состояние наступает где-то в 17-18 часов вечера.
Отправлено: 17.03.2016 09:22
<quote name=Nadja2809 post="241784">
Тут главный секрет не в том, чтобы рано вставать, а в том, чтобы рано ложиться.</quote>
А вот с этим проблема - раньше полуночи не ложусь в принципе, обычно позже.
Отправлено: 17.03.2016 08:06
<quote name=ogrudko post="241759">
Просто вы сова, вот и все. Не нужно тут сокрушаться из-за этого, подстройте рабочий график под свои биологические часы.</quote>
Да я и не сокрушаюсь 😃 Сам знаю, что сова. Поэтому попробую сегодня пробежаться после тренировки, ближе часам к 20-21.
Отправлено: 17.03.2016 08:01
<quote name=ogrudko post="241720">
<quote name=warpl post="241611">
Почему такое может быть?</quote>
Потому что не жарко?</quote>
Ну, может быть. Но, вроде бы, дома занимаюсь, в тепле. И вообще, как посмотришь на каких-нибудь спортсменов в кино, или еще где - их хоть выжимай, да и на форуме народ говорит, что потеет от кругов. Вот это мне и непонятно.
Отправлено: 17.03.2016 07:55
<quote name=Iluha123 post="241751">
Я тоже бегаю рано утром,тоже по началу было тяжело</quote>
Не, мне не тяжело, мне легко. Только во сне, после того, как будильник переставил на полтора часа попозже 😃
Отправлено: 17.03.2016 07:33
Словно два магнита жопа и кровать:
Сложно от кровати жопу оторвать.

Все-таки, бег по утрам - это не мое. По крайней мере, пока я не начну работать часов с 11. Вставать в 6 утра явно выше моих сил.
Отправлено: 16.03.2016 22:01
<quote name=kiss post="241623">
у нас в детстве на окраине города было озеро.Представляло из себя свалку мусора и мойку для автомобилей.Вот мы там купались каждый день.Никто не болел никогда))))А вот те,кто типа такой весь чистый,руки моет,с пола не берет,вот те валились чуть что)))</quote>
Вот тоже жене пытаюсь объяснить, что перебарщивать не стоит с аккуратизмом в отношении детей.

А насчет картинок - даже толком подобрать не могу.
возможно. В общем, не перекачанное/пересушенное, а нормальное тело с широкими плечами, пропорционально сложенное. И не в ущерб утилитарности - то есть, сила и выносливость важнее рельефа.
Отправлено: 16.03.2016 21:32
<quote name=sas post="241584">
С твоими данными можно в бодибилдинг идти.</quote>
Ну, бодибилдинг, не бодибилдинг, но габариты терять не хочется. Хочется остаться большим, но чтоб не дурное мясо с салом, а красивая мускулатура и, при этом, не в ущерб выносливости.
Кстати, насчет пота - почему-то вообще не потею почти. На кругах устаю, дыхалка сбивается, мышцы ноют, но пота нет почти - так, слегка на загривке, на лбу и в подмышках. Почему такое может быть?
Итак, к делу. День 16: 4*5а-10-5об/5кол-10. Ощущения замечательные. Вообще, сегодня обратил внимание, что уже две недели (как начал тренироваться и перестал регулярно пьянствовать) настроение на позитиве - просыпаюсь бодряком, весь день с улыбкой, спать ложусь с удовольствием и засыпаю быстро. На завтра опять поставлю будильник на 6 утра, чтоб успеть пробежаться перед работой. Надеюсь, силы воли хватит, чтоб поднять свою ленивую задницу и вытащить на улицу, а не как обычно 😃

<quote name=kiss post="241606">
ну да ни жиробас ,животик совсем небольшой</quote>
Ну, хотя бы, не больше грудной клетки, да и по бокам за уровень плеч не вываливается, как у некоторых граждан моего веса 😃
Отправлено: 16.03.2016 16:25
<quote name=ogrudko post="241501">
Я руками растягивал до тех пор, пока ногу не смогу поставить, т.е. практически до земли. Если есть напарник, то он слегка растягивает петлю, когда ты на перекладине. Во! Можно делать подъем с переворотом и опускать ногу в петлю 😃 Проблема в том, что в нее. когда она висит попасть непросто (без сноровки определенной).</quote>
Окончательно заинтриговали 😃
Отправлено: 16.03.2016 15:39
<quote name=WasD post="241489">
Ну, у людей проблемы бывают, особенно поначалу и особенно если гибкость не тренируют.</quote>
В общем, интересно стало самому. Домой приду - приделаю веревку на турник и попробую влезть в петлю, не поймите превратно 😃
Отправлено: 16.03.2016 15:03
<quote name=WasD post="241479">
Ведь её надо растянуть, чтобы ноги поставить</quote>

<quote name=ogrudko post="241482">
Но вот как в нее залезть - вот это был вопрос </quote>

Я чего-то не понимаю? Турник висит где-то на 2м. высоты. Петля - 1м. То есть, низ петли будет на уровне где-то 1 м. от земли. Держась руками за турник - так сложно поднять ногу на метр от земли? Надо будет сегодня вечером с обычной веревкой проверить, а то я даже засомневался 😃