Отправлено: 30.04.2015 14:22
Дети и подростки без нас начерпают знаний так, что мало не покажется 😃 Удивительное дело, вот как будто сами не были ребенком или подростком. Наверняка же про все лучшее в этом мире не из родительских разговоров узнали.</quote>

У общества, с подобным отношением к воспитанию подрастающего поколения, нет будущего.
Отправлено: 30.04.2015 12:22
Нет у меня нет данного заболевания</quote>

Алкогольная зависимость развивается от случайных эпизодов употребления алкоголя до развития тяжёлого алкоголизма. Вы на верном пути 😃
Отправлено: 30.04.2015 11:42
Если выключать - нагрузка на суставы возрастает, а на мышцы уменьшается. Нам это надо? 😃
Отправлено: 30.04.2015 11:34
Ты говорил, что для герба чего-то не хватает? Добавляй сигарету в зубы, банку спортпита и фастфуд 😃
Отправлено: 30.04.2015 11:32
Говорили же, что не нужно.
Отправлено: 30.04.2015 01:21
мой комментарий - правда)))</quote>

Складывается впечатление, что все ваши комментарии - плод вашего воображения. Хоть одно бы утверждение подтвердили ссылкой на первоисточник.

Я конечно понимаю неудержимое желание оправдать свой алкоголизм, но рекомендовать употребление алкоголя другим, без каких-либо доказательств?
Отправлено: 30.04.2015 00:34
я не читаю ссылки других участников и не смотрю видео - коими интернет кишит- ибо влом</quote>

Очень жаль.

Отправлено: 30.04.2015 00:32
красное вино является отличным антиоксидантом, например и способствует повышению уровню гемоглобина в крови</quote>

Name:>
В 2011 году главный исполнительный директор Ассоциации кардиологов штата Виктория Кэйти Белл заявила, что ассоциация не рекомендует ни красное вино, ни другие алкогольные изделия ни для предотвращения, ни для лечения сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний или цирроза печени. Кэйти Белл поясняет, что после пересмотра всех имеющихся научных доказательств, было установлено, что любые потенциально-позитивные эффекты от употребления алкоголя по снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний были чрезвычайно преувеличены; и что, в частности, красное вино не обладает какими-либо защитными свойствами.</quote>
Отправлено: 30.04.2015 00:25
именно поэтому часто беременным врачи рекомендуют пить красное сухое вино - чтоб в обмороки не падали</quote>

Где вы этого бреда понахватались?

<url="https://ru.wikipedia.org/wiki/Токсикология_этанола">Категорически противопоказан алкоголь при беременности, поскольку даже малые дозы этанола обладают тератогенным действием.</url>
Отправлено: 30.04.2015 00:13
и вообще алкоголь - это весело и вкусно и закончим сексом - многие пары и дети появлялись на свет именно благодоря алкоголю .</quote>

Отправлено: 29.04.2015 12:24
Встречный вопрос - зачем и что значит быстрее?</quote>

Как зачем? Чтобы тренить дальше. Впрочем уже не актуально 😃
Отправлено: 29.04.2015 08:56
Всё правильно сказал 😃

Отправлено: 29.04.2015 08:54
Алексеич не одобряет 😃

Отправлено: 29.04.2015 04:37
Чего, правда что ли, что выпив поллитра пива за 5 часов до тренировки - тренировка становится бессмысленной?</quote>

Сам то как думаешь? Тебе для роста нужен тестостерон, а ты пьешь напиток, который его подавляет. Поле такого если что и вырастет, то только живот и сиськи 😃