Отправлено: 29.04.2015 04:24
Главное, что в таких случаях пропадает из виду, это, простите, удовольствие, которое тот самый алкоголь приносит.</quote>

Героин, говорят, приносит не меньшее удовольствие 😃

То, как он помогает наладить коммуникацию - классическое "выпить и поговорить", его антистрессовые качества.</quote>

Зачастую все подобные коммуникации сводятся к пьяному бреду, на который со стороны просто противно смотреть 😃
Отправлено: 29.04.2015 04:19
Есть такие люди, которые "бросили" пить и теперь боятся употребить даже каплю алкоголя, они всегда агрессивно относятся к выпивающим. То есть они подавили в себе желание бухать, но когда-нибудь оно всплывёт и тогда уж мало не покажется.</quote>

Такое бывает, когда люди подавляют желание выпивать, но не избавляются от программ, заложенных с детства. Человек не рождается с любовью к спиртному. Эту любовь ему прививают родители, показывая, что алкоголь - это веселый атрибут любого праздника. Потом подключается пропаганда в кино и телевидении, ну а дальше по кругу.


Избавьтесь от этой идиотской программы, заложенной с детства и никакого желания травить себя этим ядом у вас не возникнет.

Непьющие - это те, кто не зависит от алкоголя. Т.е. он спокойно может выпить по праздникам, с друзьями - и никакого продолжения это не вызывает.</quote>

Непьющие - это те, кто не пьет. Зависимость не с рождения появляется, а вырабатывается годами. Если вы не представляете себе праздник с друзьями без алкоголя - вы уже зависимы 😃

Ну и пиво расслабляет, а ведь "все болячки от нервов".</quote>

Зачастую то нервное напряжение, которое вы снимаете пивом - результат пивного алкоголизма. Не пейте и не нужно будет ничего расслаблять 😃
Отправлено: 29.04.2015 04:07
Жданов с Угловым все-таки фрики, как мне кажется.</quote>

Если Жданова еще можно под фрика подвести, то на Фёдора Григорьевича я бы такой ярлык вешать не торопился. Посмотри и подумай.


А лучше <url="http://www.uglov.tvereza.info/">почитай его работы.</url>
Отправлено: 29.04.2015 01:28
Какой хороший инфо-пост. Можно я положу сюда это кино? 😃

Отправлено: 28.04.2015 16:53
Нам, любителям, не нужен ни предтреник, ни жиросжигатель 😃
Отправлено: 28.04.2015 16:36
Вопрос. Как быстрее восстановиться после 600 подтягиваний? 😃
Отправлено: 28.04.2015 16:34
Откуда в говядине 6,4г белка на 100г продукта осталось? Что это за коровы такие.</quote>

Там сравнение идет на 100 ккал, а не на 100 г 😃
Отправлено: 28.04.2015 12:44
в растительной пище нет всех незаменимых аминокислот, в отличие от животной пищи</quote>

Лучше так:

Name:>
- сочетание животных и растительных белков - идеальная комбинация. Не нужно пытаться исключать из рациона растительный белок, или животный, их сочетание создает более высокое качество белка.</quote>
Отправлено: 28.04.2015 08:30
К примеру, некоторые люди не имеют возможности полноценно питаться в течение дня, помимо обеда в офисной столовой, хотя по своей природе им нужно есть 4-5 раз в день для поддержания нормальной массы. Почему бы таким людям не купить банку обычного протеина?</quote>

С каких пор банка протеина стала считаться полноценным питанием? 😃
Отправлено: 27.04.2015 15:29
Еще одна попытка нужна. А эта пусть в качестве разминки будет 😃
Отправлено: 26.04.2015 19:31
+600
Отправлено: 26.04.2015 18:59
Я сегодня с обеда начал, мне можно 😃
Отправлено: 26.04.2015 18:51
Насчет мозолей: треню только в перчатках и только на пальцах 😃
Результат:


Отправлено: 26.04.2015 18:49
Думаешь стоит сделать еще 50? 😃
Отправлено: 26.04.2015 18:31
Delusion7 только-что смотивировал меня на еще один полтинник 😃