Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 13.10.2015 19:25
А вот я бы бухал каждый день,НО к сожалению организм от бухла загибаться начинает😦,приходиться спортом заниматься ,чтобы хорошо себя чувствовать,есть правильную пищу и опять по той же причине(ну не дал бог здоровья пить и жрать все подряд ,да еще и лежа!).Не люблю я себя плохо чувствовать!
Отправлено: 11.10.2015 18:17
<quote name=WasD post="207221">

Разве у лыжников нет повально хронического заболевания дыхательных путей? </quote>
У моих знакомых лыжников(есть и пара мастеров еще советского союза) таких проблем нет.
Отправлено: 11.10.2015 18:12
<quote name=WasD post="207221">
SanSaniLemb:
Спец платок у лыжников и шею и уши и рот закрывает и тонкий- дышать не мешает.Цены разные от качества зависит и от производителя.


Разве у лыжников нет повально хронического заболевания дыхательных путей? Именно из-за постоянного переохлаждения?</quote>
Он же не лыжами будет заниматься!А вещь удобная и хорошая!
Отправлено: 11.10.2015 18:07
<quote name=ogrudko post="207109">
Кому сложнее тот пример, что вы привели? Человеку, который бегает дистанции до километра? Не уверен. </quote>
Мне сложнее точно.Километр за 3 минуты я просто не пробегу,а 10 за 50 минут пробегу не напрягаясь(хотя устану конечно).
Отправлено: 11.10.2015 18:04
<quote name=WasD post="207223">
стоят 300 рублей держат мертво-вообще не скользят и на руке нормально сидят-идеально для подтягиваний и статики.Сколько отслужат посмотрим(кожзам) ,но себе такие возьму через недельку
</quote>

Не натирает пальцы в том месте, где перчатки кончаются?</quote>
Куплю через недельку и попробую,пока только в руках держал(на ощупь чувствуется, что не будут скользить и по его отзывы слышал).
Отправлено: 11.10.2015 18:01
<quote name=ogrudko post="207109">
Пробежать километр за 3 минуты намного сложнее и тяжелее чем 10 за 50 минут.А что полезнее или лучше вопрос спорный.</quote>
Сложно или нет еще не означает, нужно это или нет, ведь так? Кому сложнее тот пример, что вы привели? Человеку, который бегает дистанции до километра? Не уверен. Я о том, что со стороны воспринимается как "просто бег" тоже имеет очень много вариаций, различных адаптационных механизмов, и таки опять нужно приходить к тому, что тренируется то, что тренируем. </quote>
Я тут никоим образом ни с кем не спорю.Я это написал в ответ про бег километр 3 минуты и 10 минут.
Отправлено: 11.10.2015 17:57
Давай жим со своим весом попробуй потренировать!
В теме: Дневник Zark'a
Отправлено: 10.10.2015 23:46
По выходам: попробуй их делать реже(1 максимум 2 раза в неделю).Я пробовал делать часто- прогресса не было,результат стоял на месте,было тяжело,когда начал давать больше времени на восстановление сразу значительно улучшились все показатели(количество,качество и т.д.)
Отправлено: 10.10.2015 23:05
А я большую часть тренировок тут занимаюсь.Места много,никого нет,всегда тепло.
Отправлено: 10.10.2015 23:01
<quote name=ogrudko post="206918">
<quote name=abonec post="206912">
Есть какие-то способы дышать в мороз ртом?
</quote>
Разве что какую балаклаву или шарф приспособить.</quote>
Спец платок у лыжников и шею и уши и рот закрывает и тонкий- дышать не мешает.Цены разные от качества зависит и от производителя.
Отправлено: 10.10.2015 22:41
Кстати в перчатках тоже мозоли образуются(по крайней мере у меня) но не так сильно.К перчаткам привыкал пару недель,одел их из-за боли в мозолях,теперь только в них.Только подтягивания на максимум без них делаю так как лучший хват позволяет сделать больше на несколько повторений(у меня перчатки из гладкой кожи,скользковаты для длинных подходов)
Отправлено: 10.10.2015 22:32
<quote name=ogrudko post="206872">
<quote name=Itog post="206820">
Кстати, давно хотел спросить, почему вы бег измеряете километрами, а не временем. Ведь 1 км, кто-то пробежит за пару-тройку минут, а кто-то будет их ползти 10 минут. И ведь для того, кто бежал 10 минут будет куда больше пользы, чем для того, кто бежал 3 минуты.</quote>
Бег тоже не такая простая штука как кажется, поэтому и расстояние, и время, и темп - это разные параметры, изменение которых ведет к разным адаптационным реакциям.</quote>
Пробежать километр за 3 минуты намного сложнее и тяжелее чем 10 за 50 минут.А что полезнее или лучше вопрос спорный.
Отправлено: 10.10.2015 22:28
коллега по работе (тоже турникмен) купил перчатки в Декатлоне
стоят 300 рублей держат мертво-вообще не скользят и на руке нормально сидят-идеально для подтягиваний и статики.Сколько отслужат посмотрим(кожзам) ,но себе такие возьму через недельку
Отправлено: 08.10.2015 11:42
Жим он один! А разряды в воркауте это сложно очень было начиная с 4 го.
Отправлено: 07.10.2015 11:37
<quote name=Zark post="205990">
Интересная тема, потренироваться и можно выступить.</quote>
Интересна именно тем ,что принципы тренировок те же, что и при работе на турнике,брусьях и, как мне кажется, можно без особых трудностей вписать в наш график занятий