Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 21.10.2015 12:40
И все равно будет не то,что в банке!
Отправлено: 21.10.2015 12:39
<quote name=Burcov post="210613">
И в блендере не сделать так как в банке</quote>
Попробую - отпишусь 😃</quote>
Обжарить не забудь для вкуса,масло растительное придется добавлять приличное количество,иначе будет на стенках висеть,воду если добавишь,то белого цвета будет.
Отправлено: 21.10.2015 12:37
<quote name=Burcov post="210609">
<quote name=dAppEr post="210586">
Как десерт нормально, но для полноценной замены завтрака не жирновато ли?</quote>
Если жирновато в плане жирности - то не знаю. Исключив из рациона фаст-фуд и немного занимаясь спортом думаю можно на эту тему не заморачиватсья. Конечно елси ты не на жесткой диете, фитнес модель и т.д.

Если жирновато в финансовом плане - то, как я уже говорил, ореховая паста изготавливается самостоятельно, а кокосовое молоко заменяешь на обыкновенное</quote>
Да этой пасты хватает на неделю,он же не ложками её ест.
Отправлено: 21.10.2015 12:35
<quote name=Burcov post="210607">
Паста дорогая</quote>
Тебе ничего не мешает сделать сделать пасту самостоятельно - посмотри в интернете, это абсолютно не сложно. Любой справится. Получится стоимость арахисовой пасты примерно равна стоимости арахиса.</quote>
В том и дело ,что у нас в городе цена арахиса и цена пасты одинакова.Нет дешевого арахиса😇
Отправлено: 21.10.2015 12:30
<quote name=Ra post="210604">
Фигасе скока арахисовая паста стоит!Хоть бери арахис и фигач в блендере.</quote>
Не получается выгоды!Если только есть возможность дешево арахис купить.И в блендере не сделать так как в банке(я пробовал😇)
Отправлено: 21.10.2015 12:28
И автор форума между строк про это пишет(про адаптацию мышц к собственному весу).Те кто легче кричат,что вес не влияет(им неприятно признавать ,что более тяжелые спортсмены сильнее),те кто тяжелее заявляют,что им тяжелее,потому,что они тяжелее.
Отправлено: 21.10.2015 12:21
<quote name=ogrudko post="210599">
Никаких многих факторов нет, больше вес - больше нагрузка.</quote>
Ну тут столько копий сломано про личный вес в подтягиваниях!
Отправлено: 21.10.2015 12:20
<quote name=Bamb post="210593">
Несколько месяцев назад не верилось, но сейчас готов согласиться.</quote>
Я же не от балды пишу😇.Ладно сам (можно сказать ,что раньше занимался и поэтому быстро вернул форму,которая была 10 лет назад-это про подтягивания).Но когда два разных человека(причем один из них высокого роста) за 3 месяца ,занимаясь по программе" 50 подтягиваний",показали одинаковый результат,то о чем можно еще говорить?
Отправлено: 21.10.2015 12:12
<quote name=kiss post="210591">
Паста дорогая,в магазине" Семья " у нас 340 граммов банка 179 рублей и 233 рубля(один производитель и вкус один ,но 2 цены), а такую как у тебя в" Магните" видел,но не брал.</quote>

ты же с помощью спорта в РАЗЫ увеличил производительность труда.А зарплата че не в разы увеличилась? </quote>
У меня почасовая!Я рабочий,хоть и высшего разряда(7-й разряд,кто в курсе ,тот поймет),но рабочим у нас в России не принято много платить!Денег много не бывает,сколько не заработай,проблем с тратой нет!Зачем платить больше,если то же самое можно купить дешевле?А еще у меня сын студент и дочь есть(опять же у кого студенты дети,тот поймет.
Отправлено: 21.10.2015 11:50
<quote name=ALEXSH post="210250">
не надо тебе-зачем говном обзывать так уверенно?
</quote>
Я пишу ,что можно обойтись,а если не обойтись ,то жгут из аптеки спокойно заменит сие чудо спортиндустрии.Пишу ,что ценник на них запредельный.
Отправлено: 21.10.2015 11:44
Паста дорогая,в магазине" Семья " у нас 340 граммов банка 179 рублей и 233 рубля(один производитель и вкус один ,но 2 цены), а такую как у тебя в" Магните" видел,но не брал.
Отправлено: 21.10.2015 11:41
Если подтягиваться с паузами,то именно хват будет самым слабым местом,потому,что для него пауз не сделать.Если без пауз,то с хватом проблемы не успевают возникнуть.
Отправлено: 21.10.2015 11:33
По проводу количества раз в одном подходе! Не знаю что вы делаете и как,но реально за 3 месяца сделать 25 подтягиваний без рывков(если нет очень лишнего веса).Просто нужно заниматься только подтягиваниями и не жалеть себя на тренировке,но и достаточно отдыхать между тренировками.А если мы хотим всего и сразу,то вот во всем и сразу прогресс естественно меньше и дольше по времени нужно.
Отправлено: 21.10.2015 11:24
если ты про стаж занятий имеешь в виду,то я неоднократно писал,что занимался в зале тяжелой атлетики с небольшими перерывами(бывало и по году) с 17 до 28-30 лет,затем около 8- 10 лет спортом вообще не занимался,а в профиле указан стаж занятий на турниках,брусьях без перерывов начиная с 38 лет и до сих пор.
Отправлено: 21.10.2015 11:17
<quote name=kiss post="210504">
@SanSaniLemb

Чем ты занимался 10 лет в качалке? По некоторым твоим высказываниям создается впечатление,что либо не ходил,либо 10 лет просто страдал херней.</quote>
Я занимался самостоятельно,без тренера,без соревнований.Занимался со штангой,турник ,брусья с доп весом тоже не забывал.А насчет херни,так у тебя все ею страдают,включая тебя самого.По крайней мере результаты у меня были выше твоих!