Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 20.10.2015 19:36
<quote name=Zark post="210263">
<quote name=Zark post="210021">
Я тренирую отжиманиями трицепс, очень хорошее упражнение для домашних условий.</quote>
Трицепс намного сильнее нагружается в отжиманиях Ганнибала(трицепсовые отжимания)</quote>
Мне локти больно от таких отжиманий.</quote>
Ну да локти там тоже неслабо грузятся,но вроде не сильнее ,чем при выходах на две?
Отправлено: 20.10.2015 13:53
<quote name=adn post="209979">
Они просто ложатся на турник и потом проворачивают кисти,по другому не сделать.</quote>

Это не просто, я пробовал...</quote>
Ну- мое просто -это просто оборот речи,понятно ,что это совсем не просто!
Отправлено: 20.10.2015 13:46
Воск!Или силикон стаУи!
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 20.10.2015 13:33
<quote name=Zark post="210021">
Я тренирую отжиманиями трицепс, очень хорошее упражнение для домашних условий.</quote>
Трицепс намного сильнее нагружается в отжиманиях Ганнибала(трицепсовые отжимания)
Отправлено: 19.10.2015 18:57
Красочные латекс сопротивление группы для спорта и фитнес
US $ 2-8 / шт.
100 шт.
Красочные латекс сопротивление группы для спорта и фитнес
Вот например 3 минуты поиска в интернете!Орфография с сайта продавца!
Отправлено: 19.10.2015 18:48
<quote name=sere9ya post="209934">
Уважаемые! Все те, кто жёстко ставит рамки отбоя и подъёма! Все те, кто "чётко" знает сколько нужно спать каждый день, вплоть до минут! Все те ...! Читая Ваши посты, невольно рождается простенький вопрос, - Вы на острове обитаете? На острове, где нет работы с дибильным графиком, семьи с малюткой, девчонки своей в конце концов и прочее. Я, честно говоря в ступоре, в попытке самостоятельно раздуплиться в этом вопросе. Говорю за себя (с Вашего позволения). При всех упорнейших попытках, на протяжении многих лет, "устаканить" режим сна, более или менее стабильный, - абсурд!!! Ах да, - если не на острове сам по себе! </quote>
Можно в 22-00 сесть посидеть у компа часиков на несколько(как я раньше делал)а можно уже лечь спать(как теперь делаю,когда не в ночную смену.
Отправлено: 19.10.2015 13:34
<quote name=Tachkin post="209861">
Мужики, как по мне, вы путаете мокрое и мягкое))
Спорт (настоящий, профессиональный) мало того что ничего не дает, так еще и здоровье гробит: постоянные травмы, работа на износ (на результат), жесточайшие диеты и т.д. И пенсия в 30.
Только вот такой спорт мало что имеет общего с workout. Относительно такого определения спорта workout - это ОФП. Что и есть хорошо, на самом деле.
IMHO конечно же)))</quote>
Это ты путаешь спорт и спорт профессиональный!
Отправлено: 19.10.2015 13:32
<quote name=WasD post="209847">
"Необоснованно дорого" - это не характеристика рыночных отношений, потому что всё относительно и базируется на спросе и предложении</quote>
Да у них себестоимость копеечная! Если бы они стоили в 3-4 раза дешевле ,то и спрос был бы больше! Я бы и то купил бы чисто для пробы и если бы мне не понравилось,то и ладно,а так 2 тысячи + доставка выкидывать ДОРОГО!
Отправлено: 19.10.2015 13:22
<quote name=WasD post="209848">

Как ты сформулируешь эту идею по-другому?</quote>
Ну я как мог сформулировал,но думаю можно и лучше : !Вот тут новичок может задать вопрос-куда уж больше и так каждый день пашем? Тренировок может быть и меньше, просто они станут другие,нагрузки будут другие,но по ощущениям они ничем не тяжелее ,чем вначале занятий-Вы ведь тоже уже будете другие!
Отправлено: 19.10.2015 12:04
Я хочу сделать 10 идеальных выходов и 15 хочу и 20,хочу подтянуться 40 раз - а почему бы и нет?
Отправлено: 19.10.2015 11:58
<quote name=ALEXSH post="209807">
чукча не читатель, чукча писатель?
извиняйте-я вот написал, что при всем желании-не было на чем делать АП
а сразу негативки-не тянул</quote>
Да еще момент! Ладно бы ты создал отдельную тему и написал в ней,а так не принимаю претензию.
Отправлено: 19.10.2015 11:56
<quote name=PADDLER post="209820">
2-5 лет мастера спорта можно выполнить, вот только далеко не все столько выдерживают.😉</quote>
Мастера не сделать-это яркий пример завышенных ожиданий.Мастера сделать ОЧЕНЬ трудно в любом виде спорта!
Отправлено: 19.10.2015 11:52
<quote name=Ra post="208067">
Всем привет.Перешел с австралийского подтягивания на турник с резинкой(синяя),мой вес 78 кг.Без нее делаю 2x5.С ее помощью 4x5 делается легко.Вопрос стоит переходить на более слабую резинку(зеленая) или оставить все как есть?Если оставить все как есть как понять когда стоит делать переход на др.резинку?</quote>
Вот яркий пример! Он может подтягиваться,но покупает петлю и не одну.
Отправлено: 19.10.2015 11:49
Занимайтесь на здоровье! А у меня возникает мысль- может эти спортсмены рекламу делают петлям?Ладно новичкам они реально могут быть полезны-я этого и не отрицаю,но считаю, что можно обойтись без них или заменить их более дешевыми аналогами,потому как петли необоснованно дороги,а раз они дорогие ,значит это бизнес и твои продвинутые спортсмены- это реклама!
Отправлено: 19.10.2015 11:38
<quote name=PADDLER post="209817">

И чем более существенного результата вы захотите достичь, тем больше усилий потребуется, при чём эти усилия будут давать всё меньшую и меньшую отдачу.

Это как раз тот момент на котором многие ломаются в любом виде спорта, или просто подвисают и перестают вообще стремиться расти дальше.</quote>
Просто надо подумать так: Вот я занимаюсь ,а результат растет не так быстро как хочется,но если я брошу ,то вообще никакого результата не будет!А так за 2,3 года,за 5 лет по любому ты продвинешься по отношению себя же и далеко продвинешься!