Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 24.10.2015 20:50
<quote name=PADDLER post="211673">
По моему, это спор вообще ни о чем.
Есть ролик "Пауэрлифтер против турникмена"
https://www.youtube.com/watch?v=LPDoYjwhe4U
Обратите внимание на ТТХ этих ребят.</quote>
Это видео пауэрлифтеры замутили.Поменяй жим от груди на выходы на две,отжимания,брусья сделай без веса. но по 100 раз, в конце пусть приседания те же будут,но без веса и опять раз на 200,вот если и тогда лифтер победит,то тогда все будет честно!
Отправлено: 24.10.2015 20:43
<quote name=kiss post="211724">
здесь можно взглянуть,как выглядит сухая масса 70-75 кг.А вашим дерьмом и жиром гордится смешно

http://www.steelfactor.ru/doc/882

</quote>
Ты тех же мужиков в межсезонье нам покажи (для начала).Ну и рост тут не указан.Может они карлики.
Отправлено: 24.10.2015 17:11
Кризис у тебя какой-то😰
Отправлено: 24.10.2015 16:25
Вот еще один супер негр.Классная фотка!
Отправлено: 24.10.2015 15:46
Вот не слушаешь меня, а зря ! Просто топчешься на месте в результате с выходами!Сам так топтался ,пока не заставил себя реже их делать(казалось тело должно привыкнуть,адаптироваться,выработать специфическую выносливость-фига!).А смысл? 2,3,4 недели на месте.А на попробовать уйдет 1-2 недели,даже если не понравится ты ничего не теряешь,но я тебя уверяю-за месяц раза в 2 увеличишь свои кривые выходы и получишь заряд положительных эмоций от прогресса и мотивация зашкалит(стояк на месте демотивирует ужасно!)То же самое и с подтягиваниями на максимум будет.Тут принцип простой-если результат растет ,значит все хорошо,если стоит на месте или падает(но ты не филонишь на тренировках) надо попробовать увеличить время отдыха.Увеличить можно до недели(при условии реально тяжелых тренировок).Этот подход к тренировкам работает 1,5-2 месяца,потом устаешь морально и физически,тут стоит поменять упражнения на новые и опять заниматься интересно,идет привыкание к новым упражнениям,потом рост результатов в них.Получается в зависимости от самочувствия и прогресса частота тренировок может меняться.Ну и по самочувствию: не нужно делать тренировки через не могу(имеется ввиду общее состояние, не путать с через не могу в отдельном подходе ,если он до отказа))тренироваться нужно в удовольствие. Получается я описал свой принцип занятий.
Отправлено: 23.10.2015 18:41
Машера я тут почти 2 года,но такой и такого как ты тут еще не было.Ты уникальна!
Отправлено: 23.10.2015 18:40
ААААА тут опасно,тут могут навредить и отпедофилить(извините к тролингу скатываюсь)
Отправлено: 23.10.2015 18:38
Антон ты кому дорогу перешел?.Не засланный ли это казачок?
Отправлено: 23.10.2015 18:35
<quote name=mashera post="211446">


даже в вк стали закрывать опасные группы, и да конкретно к тебе будет мало вопросов, но больше всего их будет к самому форуму (и примеров закрытых сайтов из-за неправомерной информации на них тоже полно).
Спрос не только всегда с родителей - потому что не только родители являются воздействующей и воспитывающей средой, где именно это он достал это лекарство - это тоже будет вопрос разбирательства, как тот почему он решил его выпить.</quote>
Все было у нас неплохо,мы бывало ссорились,были не согласны с кем-то,кто-то бывало нас напрягал,но это было временно и не по всем вопросам,но в главном мы были солидарны-это любимое занятие,которое дает нам силы,здоровье и многое другое.Еще был у нас любимый сайт и форумы на нём,были соратники и собеседники,была возможность узнать и поделиться своим знанием,опытом.И ТУТ ПОЯВИЛАСЬ ОНА😵 .
<quote name=mashera post="211446">
даже в вк стали закрывать опасные группы, и да конкретно к тебе будет мало вопросов, но больше всего их будет к самому форуму (и примеров закрытых сайтов из-за неправомерной информации на них тоже полно).</quote>
Отправлено: 23.10.2015 17:15
Всё Антон тебе тюрьма😰.Мы будем вспоминать о тебе !
Отправлено: 23.10.2015 14:50
<quote name=mashera post="211329">
Об этом уже писали выше))))</quote>
Ну тем более уже писали,а ты все продолжаешь.Я написал,как только прочитал.Ты убиваешь желание читать дальше.
Отправлено: 23.10.2015 14:44
Во как минимум 2 пункта нарушил только что
<quote name=mashera post="211325">
совершенно не никаким образом не поддерживает твою точку зрения

"4.1. Загружать, посылать, передавать или размещать любым другим способом информацию, которая является незаконной, вредоносной, угрожающей, клеветнической, оскорбляет нравственность, пропагандирует ненависть или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления в адрес конкретных лиц или организаций, нарушает права несовершеннолетних лиц или причиняет им вред в любой форме, ущемляет права меньшинств."
</quote>
Отправлено: 23.10.2015 14:42
<quote name=mashera post="210941">
Я ожидала подобного ответа))) именно из-за того, что у любого препарата есть противопоказания рекомендовать их к приёму участнику на форуме не надо. И как "врача" вас должны были этому научить. Но, если, ну прям, очень хочется что-нибудь посоветовать, чтобы к Антону и к форуму в случае каких-либо возникших проблем не было вопросов, почему он как модератор допускает советы, которые могут угрожать жизни и здоровью участника - вы, если желаете давать рекомендации, можете смело написать ваши Ф.И.О., место работы и желательно скан диплома прикрепить и взять на себя ответственность за свои рекомендации.
</quote>
Вот ты зануда. Да на этом сайте ЛЮБОЙ совет может угрожать здоровью.С турника упал,об брусья ударился - а ведь посоветовали подтягиваться,отжиматься!Ты не американка случаем?
Отправлено: 23.10.2015 11:34
<quote name=Bamb post="211140">

1) У меня сидячая работа, поэтому движение мне жизненно необходимо.
2) Не готов спорить на тему: "мешает бег или помогает", но по моим ощущениям он добавляет то, чего не хватает упражнениям на турнике. Отлично развивает сердечно-сосудистую систему, нагружает ноги, помогает заполнить дни восстановления (мне нравится заниматься каждый день).
3) Уже понял, что 1 цель достигнуть проще чем 2 сразу. Возможно я и распыляюсь на то и на то, что замедляет прогресс, но во первых мои цели не являются самоцелями, а лишь указывают вектор в развитии. В конце концов какая разница, смогу я подтянуться 20 или 30 раз или смогу я пробежать 10 км за 50 мин или 45 мин. Но вот чувствую я сейчас себя великолепно и наслаждаюсь этим, а значит делаю всё правильно!
</quote>
Ну и отлично!Тем более я и сам думал ,что любой бег во вред будет восстановлению,но после того как сам начал бегать (правда пока через день и фиксированную дистанцию в 4,5 км) наоборот ощутил прирост результатов,сил,ощущение прухи и т.п. Поэтому повторюсь- может я и не прав.Но думаю все равно какой-то баланс по количеству ,частоте тренировок в беге и турниках ловить нужно под себя!
Отправлено: 22.10.2015 22:54
<quote name=Brom post="211124">
что за умозаключения???
вроде уже и морских котиков приводили в пример и Славдога...
все зависит от акцентов и от правильного (планомерного) распределения нагрузок
</quote>
.Просто бег на длинные дистанции много сил забирает,когда восстанавливаться ,если еще и на турнике серьёзно грузиться?Но возможно я и не прав,спорить не буду!