Bu
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 19.10.2015 11:33
Купил блендер,замешивал коктейли-так вкуснее и легче его употреблять(творог,молоко,банан или варенье и т.д.) поел я его пару месяцев и не заметил толку от него.Поэтому бросил это дело и просто пью много молока (1,5-2 литра в день).Но кто молоко не любит,то творог для них!
Отправлено: 19.10.2015 11:26
У меня например в разы выросла производительность труда(физического),меня теперь совсем не напрягает мысль о предстоящей работе,я теперь не устаю на работе-если например работа сдельная,то и заработаю я больше ,чем раньше,или быстрее и раньше уйду домой,а там еще и на пробежку успею сходить(это я про дополнительную работу на выходных рассказываю).
Отправлено: 19.10.2015 11:17
<quote name=WasD post="209714">
больше тренировок + меньше расслабона</quote>
Мысль правильная,но немного неправильно подана!Вот тут новичок может задать вопрос-куда уж больше и так каждый день пашем? Тренировок может быть и меньше, просто они станут другие,нагрузки будут другие,но по ощущениям они ничем не тяжелее ,чем вначале занятий-Вы ведь тоже уже будете другие!Не пугай людей😇.Тут как в беге на соревнованиях-тяжело и новичку и опытному спортсмену,но результат разный.
Отправлено: 19.10.2015 11:11
<quote name=kiss post="209742">
качество жизни это сумбурное и необъективное понятие.Ты сначало четко определи,что это такое.

Хорошее самучвствие и здоровье никакого отношения не имеют к занятиям спортом.Для здоровья это утренняя зарядка и прогулка 2 часа в день.Питание и сон.Остальное не повредит,но и пользы в плане здоровья не принесет.

Спорт вам ничего в жизни не даст.Он либо существует сам по себе,как отдельная потребность,либо толку от него нет.Как инструмент,с пмощью которого вы что то хотите получить от жизни, турники и штанга бесплезны.</quote>
Качество жизни это как человек выглядит внешне,как поднимается на 5 этаж по лестнице,как двигает шкаф,как и с какой скоростью и сколько всего может сделать физически(не у всех работа сидячая-это все качество жизни и это все в разы можно улучшить занимаясь на турниках!
Отправлено: 19.10.2015 11:03
Сначала австралийские,потом негативные и дальше уже обычные.И никакие резинки не нужны!Но если есть деньги и желание их потратить,это ваше право.
Отправлено: 19.10.2015 10:59
<quote name=adn post="209794">
<quote name=Caracal post="209614">
Еще обратил внимание, что они оба ноги очень сильно в уголок поднимают, чтобы на турник себя затянуть.</quote>

Согласен. Заметь, они ноги в уголке поднимают высоко, чтобы потом опуская их получить кач для проворачивания кистей и заползания на перекладину корпусом.</quote>
Они просто ложатся на турник и потом проворачивают кисти,по другому не сделать.
Отправлено: 18.10.2015 21:42
Резинки это бесполезная трата денег.Все тренируется и без них!
Отправлено: 18.10.2015 21:39
Попробовал в динамике выход нижним хватом - получилось легко.Медленно смысла пробовать нет,я еще и обычным медленно не делаю,только с мертвого пока могу.Недавно начал делать отдельные тренировки выходов на относительно большое количество раз за тренировку,посмотрим что это даст в итоге через пару месяцев-цель улучшить качество и увеличить количество.
Отправлено: 18.10.2015 21:29
Актуально для новичков,мужиков: первое время вес может стоять на месте,но если растут объёмы мышц,значит процесс идёт!
Отправлено: 18.10.2015 21:25
<quote name=Zark post="209555">
<quote name=Torn post="209546">
<quote name=Zark post="209522">
У меня вопрос, почему количество не может быть целью?</quote>

Может, но цель так себе.</quote>
А какая может быть еще цель на турнике?</quote>
Цели могут быть: улучшить внешний вид тела,улучшить здоровье,стать сильнее,выносливее-понятно ,что по мере занятий результат по количеству раз будет расти,но при этом он не является основной целью.Вот например в моём случае-я уверен,что если сбросить 5-10 кг, то результат в тех же подтягиваниях вырастет,но при этом я не хочу этого делать т.к меня устраивает( на данный момент) моё телосложение и в угоду результату я его менять не хочу.А вот если результат смогу увеличить не сбрасывая вес ,то это будет отлично.
Отправлено: 16.10.2015 20:51
А не нравятся элементы в разрядах потому,что одни я делаю с большущим перевыполнением нормы,а другие просто не сделать,хотя они стоят рядом.Тут либо у меня перекос в развитии,либо они как то неправильно подобраны!
В теме: РАЗРЯДЫ
Отправлено: 16.10.2015 20:49
<quote name=vago post="208974">
<quote name=Tolle post="208963">
поднятие ног к турнику - очень опасное упражнение, не говоря уж об элементах на турнике</quote>
Ага, а как по мне, то ласточку - в топку !... ))



</quote>
Если подводиться правильно ,то ничего ужасного в ней нету!Как и ноги к перекладине и любые силовые,статические элементы.Вот различные полеты-перелеты очень опасны в принципе,но их в разрядах и нету.
В теме: РАЗРЯДЫ
Отправлено: 16.10.2015 20:42
День 24.
Два дня делал 5*5-10-10-10. Чувствую не тяну я такие обороты.
Короче сегодня отдых. Завтра продолжу 5*4-8-8-8.
Жаль конечно, что пришлось сбавить.</quote>
Не жалей все еще успеешь,за 3 месяца Ганнибалом при любом раскладе не стать!
Отправлено: 16.10.2015 20:40
<quote name=WildCat post="209107">
@SanSaniLemb ну, наверное они именно и хотят ими выглядеть? </quote>
Да! Они скорее всего ими и являются, сейчас это бизнес и этого не стесняются!
Отправлено: 16.10.2015 20:22
<quote name=Tolle post="209007">
На тёлочках тату прекрасны, например http://suicidegirls.com
На мужиках отвратительны (кроме Генри Роллинза).</quote>
Ну я и говорю шлюшками выглядят!