Отправлено: 27.03.2015 13:09
Давно не отписывалась(

В субботу-растяжка,вс, пн тренировка как обычно.
Но вот вт и ср вынуждено пропустила. Сильный перегруз по работе, еле ноги волочила.
Чт- тренировка. Сегодня еще не успела,но планирую.
Хотя...опять разболелось колено...один час работы фотографом в студии( лежа пластом и тд) и все.... пойду приложу лед.

А в целом ,в последнее время не болит вообще.
Недавно купила себе индивидуальные оропедические тоненькие стельки, эфект потрясающий. Уже на 2-й день ушли боли.А все от того, что центр тяжести перераспределился. А когда стопа плоская, так не мудрено, что болят суставы и спина.
Отправлено: 27.03.2015 13:09
Давно не отписывалась(

В субботу-растяжка,вс, пн тренировка как обычно.
Но вот вт и ср вынуждено пропустила. Сильный перегруз по работе, еле ноги волочила.
Чт- тренировка. Сегодня еще не успела,но планирую.
Хотя...опять разболелось колено...один час работы фотографом в студии( лежа пластом и тд) и все.... пойду приложу лед.

А в целом ,в последнее время не болит вообще.
Недавно купила себе индивидуальные оропедические тоненькие стельки, эфект потрясающий. Уже на 2-й день ушли боли.А все от того, что центр тяжести перераспределился. А когда стопа плоская, так не мудрено, что болят суставы и спина.
Отправлено: 20.03.2015 18:01
Сегодня пропустила тренировку, дела семейные...((((
Отправлено: 19.03.2015 11:06
Все так же
Отправлено: 19.03.2015 11:06
Доброе утро. Все так же как всегда. Продолжаю,колено лучше
Отправлено: 18.03.2015 10:03
Пропустила два дня тренировок,простыла(

Сегодня 4,5 км на велике с сыном.

Разминка
Три круга по 5 австралийских подтягиваний, 10 приседаний, 10 отжиманий, 10 приседаний, 10 пресс.( последние приседания убрала, что бы снпизить нагрузку на суставы)
Заминка + растяжка.

Три подтягивания дома с помощью широкого эспандера. Жаль, не до конца. Чуть-чуть сил еще не хватает
Отправлено: 18.03.2015 10:03
Пропустила два дня тренировок,простыла(

Сегодня 4,5 км на велике с сыном.

Разминка
Три круга по 5 австралийских подтягиваний, 10 приседаний, 10 отжиманий, 10 приседаний, 10 пресс.
Заминка + растяжка.

Три подтягивания дома с помощью широкого эспандера. Жаль, не до конца. Чуть-чуть сил еще не хватает
Отправлено: 15.03.2015 10:44
Доброе утро! Погодка замечательная.😃

Разминка

Три круга : 5 австралийскийх подтягиваний, 10 приседаний, 10 отжиманий ,10 пресс. ( вторые приседания убрала из -за проблем с коленом)

Заминка+ небольшая растяжка( с этим вообще трудно-здравствуй дерево)))),

Вис на кольцах вниз головой.
Отправлено: 15.03.2015 10:44
Доброе утро! Погодка замечательная.😃

Разминка

Три круга : 5 австралийскийх подтягиваний, 10 приседаний, 10 отжиманий ,10 пресс. ( вторые приседания убрала из -за проблем с коленом)

Заминка+ небольшая растяжка( с этим вообще трудно-здравствуй дерево)))),

вис на кольцах вниз головой.
Отправлено: 15.03.2015 10:41
Антон, мне вообще не приходят.</quote>

А ты подписывалась при регистрации? В папке Спам смотрела?

И мне еще ни разу не приходили(((</quote>

Аналогичные вопросы выше 😃</quote>



Антон. Я не помню, подписывалась ли я при регистрации. Так как это было в 13 году))) Но,думаю,это не проблема. Я и так каждый день смотрю.
Отправлено: 15.03.2015 01:04
Антон, мне вообще не приходят.
Отправлено: 14.03.2015 17:04
Что-то я совсем запуталась))) Сегодня отдых?
Сегодня сделала опять три круга : 5 австралийских подтягиваний, 10 приседаний, 10 отжиманий, 10 пресс . Разминка + заминка. Вторый приседания убрала,из-за проблем с коленным суставом. Да и нагрузки мне на ноги хватает. В день по 4- 10 км на велике.
А дома подтянулась три раза с широким эспандером.
Отправлено: 14.03.2015 17:01
Что-то я совсем запуталась))) Сегодня отдых?
Сегодня сделала опять три круга : 5 австралийских подтягиваний, 10 приседаний, 10 отжиманий, 10 пресс . Разминка + заминка. Вторый приседания убрала,из-за проблем с коленным суставом. Да и нагрузки мне на ноги хватает. В день по 4- 10 км на велике.
Отправлено: 14.03.2015 17:01
Что-то я совсем запуталась))) Сегодня отдых?
Сегодня сделала опять три круга : 5 австралийских подтягиваний, 10 приседаний, 10 отжиманий, 10 пресс . Разминка + заминка. Вторый приседания убрала,из-за проблем с коленным суставом. Да и нагрузки мне на ноги хватает. В день по 4- 10 км на велике.

Отправлено: 13.03.2015 15:02
Сегодня решила убрать частично приседания. Выподнила три круга по 5 австралийских подтягиваний- 10 приседаний, 10 пресс , ну и разминка+заминка. Пресс добавляю по своему желанию. Очень нравиться. Повисела вниз головой на кольцах. Сделала 5 жимов на брусьях. Но когда подпрыгивала,что бы их сделать, почувствовала,что неудачно,не равномерно пошли руки. Был небольшой хруст в предплечье.

Вообщем, стареем,стареем.))) Нужно на море.)))