Отправлено: 26.09.2017 01:24
Всем привет. Отписываться нет времени. Все делаю)))))
Отправлено: 08.11.2016 00:39
Мда,видимо,пока что,для меня все это мечта. Основная работа съедает все мое, даже личное время...14 групп детей-150 человек. Занимаюсь какими-то урывками...У детей моих 2 операции за осень. Лелею себя надеждами,что дальше будет легче.))))
Отправлено: 20.03.2016 22:08
Всем привет.
Давно не заходила сюда,за что себя ругаю,а главное, пропустила вчера встречу в Питере!. Надеюсь,еще такая будет.

Тренироваться в этот раз стала на неделю позже всех и то не каждый день.
До этого тренировалась постоянно, а вот после осени забросила,много работы было. Еле успевала спать. Но это,конечно же, не оправдание.

Жаль, теперь нужно все восстанавливать, не могу уже так как могла. Буду стараться, хотя, сейчас все дается тяжелее.

Сегодня два круга:
Разминка
3 подтягивания с эспандером
10 приседаний
10 отжиманий
10 приседаний

Заминка
Отправлено: 10.06.2015 20:19
+1 Наконец-то разобралась!)))Пришлось с другого браузера заходить.)
Отправлено: 10.06.2015 20:18
+1
Отправлено: 09.06.2015 17:56
А у меня кнопка "Vote" не прогружается....И на этом все заканчивается
Отправлено: 22.05.2015 00:36
Болеть в середине мая? Ребята, уменьшайте количество повторений в кругах, нельзя же себя так насиловать.</quote>
На самом деле заболело горло,которое не беспокоило уже много лет. И я вообще не болела уже давно. А тут так, немного приболела. А вот колени заставили все отложить на две недели.
Болеть в середине мая? Ребята, уменьшайте количество повторений в кругах, нельзя же себя так насиловать.</quote>

Дело не в тренировках вообще, просто погода такая... </quote>

Просто все бывает.)))) Слишком разогрелась от того,что много гоняю на велике с сыном и кучей вещей.))) А потом на работе замерзла.
Отправлено: 22.05.2015 00:35
Болеть в середине мая? Ребята, уменьшайте количество повторений в кругах, нельзя же себя так насиловать.</quote>
На самом деле заболело горло,которое не беспокоило уже много лет. И я вообще не болела уже давно. А тут так, немного приболела. А вот колени заставили все отложить на две недели.
Отправлено: 22.05.2015 00:33
А я ,вдобавок к моим коленям ,еще и заболела. Все....отстала от вас.</quote>
Выздоравливай и не расстраивайся! Не в прохождении стодневки счастье, а в участии в ней😉 Как можно болеть с четырьмя детьми?! У нас с одной-то начинается беда, когда мама болеет! Крепись😃</quote>

Спасибо.))) Простудой болела не долго. Пару дней. А вот из-за коленей пока не в строю.
Отправлено: 16.05.2015 08:52
А я ,вдобавок к моим коленям ,еще и заболела. Все....отстала от вас.
Отправлено: 14.05.2015 11:18
Спасибо ,Антон. Обязательно вернусь! Если уж не пройдут колени,то буду заниматься отжиманиями, учиться подтягиваться. Пресс покачаю)))
Отправлено: 14.05.2015 09:53
Антон, добрый день. Я опять отстаю.
Была на даче, полола грядки, так наползалась,что колени снова болят. обострение. Поэтому я ,пока что эту неделю отдыхаю.(ну почти, сына в школу все равно вожу на велике, это теперь мне дается с трудом).
Самое обидное, что чисто мышцы то просят,а колени не дают.

Начну со след недели.

Отправлено: 14.05.2015 09:52
Антон, добрый день. Я опять отстаю.
Была на даче, полола грядки, так наползалась,что колени снова болят. обострение. Поэтому я ,пока что эту неделю отдыхаю.(ну почти, сына в школу все равно вожу на велике, это теперь мне дается с трудом).
Самое обидное, что чисто мышцы то просят,а колени не дают.

Начну со след недели.

Отправлено: 12.05.2015 10:09
Сегодня беру вынужденный выходный.
Во-первых перектомилась.
Во-вторых, рпять болят колени.
Немного сбавлю обороты.
Очень хочу дойти до конца.

А отжимания на брусьях делала всегда.) Когда рядом брусья есть. уже делаю три подхода по три )))
Отправлено: 12.05.2015 10:08
Сегодня беру вынужденный выходный.
Во-первых перектомилась.
Во-вторых, рпять болят колени.
Немного сбавлю обороты.
Очень хочу дойти до конца.