Отправлено: 08.04.2015 00:08
Думаю у меня жирка 20-25 % .Думаю,это не так плохо после 4-х детей.) Но он меня все равно немного раздражает.)))
Отправлено: 07.04.2015 12:54
От каждодневных тренировок легкий жирок на животе не хочет уходить, а вот и так небольшая грудь скоро совсем растает)))).</quote>
Сначала грудь, а потом живот.. по другому никак... жирок удобнее всего таскать с собой именно около пупка центр тяжести... вроде даже про это инфо-пост был...</quote>
От каждодневных тренировок легкий жирок на животе не хочет уходить, а вот и так небольшая грудь скоро совсем растает)))).</quote>
Сначала грудь, а потом живот.. по другому никак... жирок удобнее всего таскать с собой именно около пупка центр тяжести... вроде даже про это инфо-пост был...</quote>

Ну да, но вот грудь немного жалко.) Хотя, буду как двухсторонняя амазонка.Зато удобно.)))
Отправлено: 07.04.2015 11:52
Сегодня разминка
Далее 4 круга по 5 австралийских подтягиваний, 10 приседаний,10 отжиманий,10 присс,10 выпадов.

Заминка, небольшая растяжка,вис на кольцах.
Отжимания на брусьях, два подхода по 3-4 раза. ( как правильно это называется,не знаю)
Отправлено: 07.04.2015 11:52
Сегодня разминка
Далее 4 круга по 5 австралийских подтягиваний, 10 приседаний,10 отжиманий,10 присс,10 выпадов.

Заминка, небольшая растяжка,вис на кольцах.
Отжимания на брусьях, два подхода по 3-4 раза. ( как правильно это называется,не знаю)

Все радует. Одно огорчает. От каждодневных тренировок легкий жирок на животе не хочет уходить, а вот и так небольшая грудь скоро совсем растает)))).
Отправлено: 06.04.2015 11:02
Сегодня разминка
Далее 4 круга по 5 австралийских подтягиваний, 10 приседаний,10 отжиманий,10 присс,10 выпадов.

Заминка, небольшая растяжка,вис на кольцах.
Дома с помощью эспандера учусь подтягиваться. Три раза подтянулась.
Отправлено: 06.04.2015 11:01
Сегодня разминка
Далее 4 круга по 5 австралийских подтягиваний, 10 приседаний,10 отжиманий,10 присс,10 выпадов.

Заминка, небольшая растяжка,вис на кольцах.
Дома с помощью эспандера учусь подтягиваться. Три раза подтянулась.
Отправлено: 05.04.2015 10:19
Вчера растяжка.

Сегодня разминка
Далее 4 круга по 5 австралийских подтягиваний, 10 приседаний,10 отжиманий,10 присс,10 выпадов.

Заминка, небольшая растяжка,вис на кольцах.
Отправлено: 05.04.2015 10:18
Вчера растяжка.

Сегодня разминка
Далее 4 круга по 5 австралийских подтягиваний, 10 приседаний,10 отжиманий,10 присс,10 выпадов.

Заминка, небольшая растяжка,вис на кольцах.
Отправлено: 03.04.2015 11:00
Удалил 2 зуба, вынужден на 7 дней остановиться </quote>

а че не на год?</quote>
Это сарказм?после сложных удалений, нельзя производить нагрузку, так как заживание тканей плохо будет проходить, хотя откуда тебе это знать</quote>
Удалил 2 зуба, вынужден на 7 дней остановиться </quote>

а че не на год?</quote>
Это сарказм?после сложных удалений, нельзя производить нагрузку, так как заживание тканей плохо будет проходить, хотя откуда тебе это знать</quote>
Удалил 2 зуба, вынужден на 7 дней остановиться </quote>

а че не на год?</quote>
Это сарказм?после сложных удалений, нельзя производить нагрузку, так как заживание тканей плохо будет проходить, хотя откуда тебе это знать</quote>
Судя по формулировкам, ты этого тоже пока не знаешь😃 Поясни, как занятия спортом связаны с "заживанием тканей"? Как это работает?</quote>


Полностью согласна. Если было сложнейщей удаление зубов ( а не просто выдернули), то организму нужно время. Пусть это будет неделя. А вот если не сделать перерыв, то это действительно может быть уже год)))
Отправлено: 03.04.2015 09:49
Езда на велике 4,5 км.
Разминка
Четыре круга по 5 австралийских подтягиваний, 10 приседаний, 10 отжиманий, 10 пресс.
Заминка + растяжка.
Вис на кольцах вних головой.)
Отжимание на брусьях(ноги вниз) 4 раза
Отправлено: 03.04.2015 09:49
02.04.2015.
Разминка
Четыре круга по 5 австралийских подтягиваний, 10 приседаний, 10 отжиманий, 10 пресс.
Заминка + растяжка.
Вис на кольцах вних головой.)

Отправлено: 03.04.2015 09:48
01.04.2015
Разминка
Четыре круга по 5 австралийских подтягиваний, 10 приседаний, 10 отжиманий, 10 пресс.
Заминка + растяжка.
Вис на кольцах вних головой.)

Отправлено: 27.03.2015 22:22
Давно не отписывалась(
.</quote>
А вот это зря, регулярные записи дисциплинируют и становится сложнее пропускать тренировки.
Недавно купила себе индивидуальные оропедические тоненькие стельки, эфект потрясающий. Уже на 2-й день ушли боли.А все от того, что центр тяжести перераспределился. А когда стопа плоская, так не мудрено, что болят суставы и спина.</quote>
Действительно, стельки творят чудеса. Или просто делают свою работу, которую мы принимаем за чудо. Надеюсь с ними у вас будет меньше пропущенных тренировок.</quote>
Давно не отписывалась(
.</quote>
А вот это зря, регулярные записи дисциплинируют и становится сложнее пропускать тренировки.
Недавно купила себе индивидуальные оропедические тоненькие стельки, эфект потрясающий. Уже на 2-й день ушли боли.А все от того, что центр тяжести перераспределился. А когда стопа плоская, так не мудрено, что болят суставы и спина.</quote>
Действительно, стельки творят чудеса. Или просто делают свою работу, которую мы принимаем за чудо. Надеюсь с ними у вас будет меньше пропущенных тренировок.</quote>


Давно не отписывалась( это три дня)))). До этого, все время отписывалась. Завтра поездка в Монастырь на весь день. Выезд в 6.30 . Опять пропускаю тренировку. Эх. Да,кстати, стала есть больше, что бы не исхудать ,как в прошлые годы от тренировок. И кажеться я поправилась))))
Отправлено: 27.03.2015 19:37
Сегодня все же занималась, но вообще убрала приседания.

Разминка- 5 австралийских подтягиваний, 10 отжиманий, 10 пресс .
4 круга.
Заминка.
Вис вниз головой на кольцах.
Отправлено: 27.03.2015 19:36
Сегодня все же занималась, но вообще убрала приседания.

Разминка- 5 австралийских подтягиваний, 10 отжиманий, 10 пресс .
4 круга.
Заминка.
Вис вниз головой на кольцах.