D_E_N
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 27.10.2013 21:28
35 день 27.10.13

Сегодня пришлось резко подрываться на тренировку сразу после завтрака (стакан ряженки), так как выяснил, что в другое время просто не успею.
Во-первых организм не успел отдохнуть. Во-вторых, даже пакет ряженки оказался лишним.
И тренироваться тяжелее, и ряженку пришлось вернуть природе.

Итог:
4к/15/15/10-I*5</quote>
Не тренируйтесь хотя бы час после еды, особенно не стоить перед тренировкой употреблять молочные продукты. Проверено многолетним опытом занятий лёгкой атлетикой.

сегодня сделал выходной. Восстанавливаю мышцу.
Отправлено: 26.10.2013 21:46
34 день:
пробежка 4,5км, разминка, 15а/12*2/8/15 х 5, заминка.
Отправлено: 26.10.2013 21:44


В таком случае надо срочно заказывать "кенгуруху" с вашим логотипом. А то приходит парень в чёрном дождевике, снимает чёрный рюкзак, тренируется в чёрном надвинутом на глаза капюшоне....
Стоп. Я, кажется, понял, где я перегнул палку))))</quote>

это ещё и ночью происходит наверное)А те кто не уходит с площадки, их увозят?😉
Отправлено: 25.10.2013 22:05
привет всем!
Сегодня показался ортопеду: как и предполагал, растяжение круглой и/или подостной мышцы.
Отправил меня на ударно-волновую терапию и 2 недели на мышцу нагрузку не давать. Грусть и печаль😦

Сегодня: пробежка 4,5км, разминка, 15а/12*2/8/15 (отжимания на брусьях), заминка.
Делаю австралийские подтягивания, кажется указанные мышцы при них почти не включаются, т.к. боли нет.
Блин, люблю подтягивания.
Отправлено: 24.10.2013 20:48
32 день:
Травмированная мышца продолжает болеть😦
15а/12-2/8/15 х 5 (отжимания на брусьях)
Сегодня длбавил по 2 выпада и по 1 отжиманию, но из-за травмы пришлось делать австралийские подтягивания. Завтра проконсультируюсь с ортопедами, может как-нибудь побыстрее можно мышцу восстановить посоветуют.
Отправлено: 23.10.2013 21:53
31 день:
Пока мышца болит, не могу нормально подтягиватся.
7/10-2/10/15 х 5
Четыре подхода подтягивания с опорой, пятый сделал обычные, но болезненно.
Завтра попробую поменять хват, может будет комфортней подтягиватся.

Про перчатки. Тренируюсь на улице в любую погоду, пока было не холодно использовал велосипедные перчатки (очень качественные), у них ладонная поверхность из искусственной замши. Сцепление отличное и проблем с износом и дискомфортом в сырую погоду не было.
Отправлено: 23.10.2013 17:30
Name:>
Везде эти гаджеты под рукой - телефоны, планшеты, компьютеры.</quote>

3. Игрушки-только Мир танков и только поздно вечером/рано утром, когда мои уже/еще спят
Плюс приучил себя играть не больше 45-60 минут</quote>

Вот красавец! научи, КАК? Танки - эта капец зараза!
Отправлено: 23.10.2013 06:47
Кстати, про Новосибирск не знаю, но у нас зимой тренировки на улице - это реальная проблема: месяца 2, а то и 3 может за -30 давить. Я до -20 тренируюсь, если ниже температура, то считаю, что это только себя гробить. Даже -20 и то холодно.
Отправлено: 23.10.2013 06:41
Я максимально делал пять выходов на 2 без раскачки, но правда и не очень чисто. Тренировал их просто поочерёдно выходами на одну (по очереди): делал классическое подтягивание до груди > закидывал локоть > затем выжимал наверх (так по очереди на каждую руку). Когда на каждую стал делать по 3-4, стали получатся и выходы на 2.
Как сказал делал не чисто, мне не хватает силёнок в фазе перехода из нижнего положения в верхнее (получается рывок как правило с опорой на грудь).
Перед началом 100-дневки не тренил долго выходы и уже только три смог сделать. А как 100-дневка началась стал снова дополнительно тренировать, почти аналогично методике на видео выше (последнее в этой теме), блин вообще два выхода теперь делаю еле-еле. То ли техника изменилась, то ли ещё что, может усталость накопилась, короче регресс какой-то😦
Отправлено: 22.10.2013 22:46
30 день:
Вчера после кругов добивал подтягивания разными вариантами + отжимания на турнике. И в какой то момент неудачно руку вывернул, кажись потянул мышцу (толи круглую, толи подостную). Пришлось сегодня подтягивания облегчить. Делал австралийские, только в последнем круге сделал обычные😦
7/10-2/10/15 х 5.
Надеюсь за пару дней рука востановиться, и буду повторения добавлять
Отправлено: 21.10.2013 21:59
29 день:
Пробежка 4.5км, разминка, 7/(10х2)/7/15х5, заминка
Всё норм.
Отправлено: 21.10.2013 17:57
А я делал раньше модификацию задних выпадов: при возвращении в исходное положение выпрыгиваешь вверх (похоже на беговой шаг). Эта модификация более динамичная, но и требует некоторой подготовки, т.к. сложнее держать баланс и резко возрастает нагрузка на коленные суставы. И можно ещё увеличить нагрузку, если делать это на какой-нибудь ступеньке, как kiss предлагал, выше ступенька - больше нагрузка. Ходьба по ступенькам - это тоже вариант выпада, верно (идти через одну-две ступени).
Отправлено: 20.10.2013 20:30
28 день:
сделал как обычно

У нас сегодня ветер с ног сдувает, ещё песок с каким-то то ли снегом, то ли мелким градом несёт. Но, как кто-то писал в предыдущем посте: "Меня не остановить!"😉
Отправлено: 19.10.2013 21:18
Вчера отдыхал.
Сегодня 27 день:
пробежка 4,5км, разминка,
6 высоких подтягиваний, 5х7/15/7/15,
заминка
Пока норм.

Вокруг все болеют, я держался как мог, но сегодня насморк появился, боюсь могу заболеть. Пойду детоксикацию проводить усиленно.
Отправлено: 19.10.2013 16:32
для меня самую лучшую мотивацию сформулировал Артемий Лебедев: как себя замотивировать? Да никак - оставайтесь в жопе...</quote>
это просто суперская мотивация!
Я вот как-то пожалел, что не стал фотки делать в начале программы. Ну, подумал, что я уже кое-чего добился, чуток осталось, вот и не буду делать.
Хотя знакомые говорят, что я раскачался. Правда, Я начал вплотную заниматься и усиленно питаться с мая, а с началом 100-дневки видоизменил тренировки.