D_E_N
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.09.2013 07:46
Подскажите, каким упражнением заменить подтягивания, если перекладины нет??? Вопрос к тому что собираюсь на отдых и боюсь что в той стране куда уеду не найду сразу турников и перекладин, а 100 дневка не должна прерываться.</quote>
я так ездил уже, нашёл какую то трубу на теннисном корте, широковата для турника, но подтягиваться можно было. Ещё на детской площадке были массивные деревянные качели с горизонтальным бревном, подтягивался на нём (это тяжело).
Возьмите перчатки, чтобы можно было более комфортно подтягиваться используя нестандартные снаряды.
Отправлено: 28.09.2013 20:10
6 день, сегодня решил увеличит кол-во подтягиваний на 1:
-пробежка 4 км;
-разминка;
-3 попытки удержания переднего виса по 4 повторения (удалось 2сек. продержать);
-4х6/10/7/10(отжимания на брусьях);
-заминка.
Полёт нормальный.
Отправлено: 28.09.2013 19:59
Такое впечатление что с каждым днем сил все меньше. Имеет ли смысл сделать выходной или организм скоро должен привыкнуть и ситуация нормализуется?</quote>
Мышцы "накопили усталость". Выходной сделать нужно. В такой ситуации вам либо нужно уменьшить количество повторений, либо делать выходной 1 день в неделю. Я бы порекомендовал второй вариант.
Отправлено: 27.09.2013 19:10
5 день:
2.5км пробежка, растяжка
тренировка переднего виса по 4 недельной программе
4х5-10-10-10
заминка
сегодня подустал (за счёт виса), но в целом всё норм.
Отправлено: 26.09.2013 21:31
4 день:
разминка
4х5-10-10-10
+ 1 подход на пресс на турнике (по 10 скручиваний уголка в стороны)
заминка
всё путём.
Отправлено: 26.09.2013 21:23
Ребят,у меня вопрос когда приседаю пятки отрываются,пробовал с друзьями держать ноги,но если сижу то пятки никак не ставятся,мне кажеться,когда пытаюсь присесть с пятками,прижатыми к полу,то попытки вызывают боль,что делать,я с детства деревянный,может это недостаток растяжки,раз больно?</quote>
Это недостаточная подвижность в голеностопных суставах. Можно подниматься на лестнице, шведской стенке, на прямых ногах за счёт голеностопов, при этом с максимально возможной амплитудой. Конечно лучше показать, но не знаю как. Ну и лучше разминать голенстоп.
Отправлено: 26.09.2013 21:17
Интересуют травмы - что было в весенней сотне?? какие травмы и по какой причине??
</quote>
Тоже вопрос, причем по следующей причине:
занимался с 22.08.2013 года по весенней программе. На 28й день на 7м круге после последнего приседания неудачно вывернул ногу. Что-то слегка-слегка хрустнуло в колене. Колено начало чувствовать себя некомфортно плюс иногда похрустывание и слабая боль.
Дня три не занимался, решил начать вместе со всеми осеннюю программу. Однако чувствую, что нога не в норме, поэтому делал только подтягивания и отжимания.
Сегодня сходил в травмпункт: оказалось растяжение. Посоветовали бандаж и на ТРИ! недели запретили бегать-прыгать-приседать и тп.
Что делать?
Чем заменить приседания?</quote>
Когда снова вернётесь к приседаниям, обратите внимание, не блокируется ли сустав в нижней точке. Если блокируется (как бы заклинивает), то вероятно у вас повреждён мениск.
Отправлено: 25.09.2013 22:13
3 день - тренировался почти ночью (работа).
По стандартной схеме: разминка, 4х5-10-10-10, заминка.
Всё норм.
Отправлено: 24.09.2013 22:42
День 2:
Сегодня тренировался на улице:
Пробежка 4км
4 круга: подтягивания -5, присед -10, отжимания на брусьях -7, присед-10. Ещё в первых 2 кругах сделал 1 выход на две и 3 попытки переднего виса (треню его щас просто).
Всё норм.
Отправлено: 24.09.2013 22:33
Вчера был 1 день:
4 круга по предложенной схеме 5-10-10-10
Пока всё норм.
Отправлено: 01.09.2013 15:44
Я, D_E_N, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 20
Отжимания от пола - 42
Приседания - 110
Вес - 70
Рост - 186
Возраст - 30