Отправлено: 19.06.2015 15:51
Почему?
И да...еще я думаю это может быть кровоизлияние в сустав.
</quote>
Это я у вас должен спросить, почему вы задаете вопрос на форуме (даже не медицнском), вместо того, чтобы обратиться к профильному врачу.
В древнем Вавилоне, около 3 тысяч лет назад был обычай выносить больных людей на центральную площадь города, чтобы прохожий, у которого было подобное заболевание, мог бы посоветовать как от него излечиться. Но как я упомянул 3 тысячи лет прошло вроде бы.... хотя и прогресс на лицо, можно на площадь не идти, достаточно запостить вопрос в интернете 😃
Отправлено: 19.06.2015 06:33
Не вариант, нужно какая-нибудь мазь и комплекс разминки для восстановления сустава. К врачу ни в коем случае нельзя.
Отправлено: 18.06.2015 14:34
Держим 😃 Вернее Антон держит, я поддерживаю 😃
Отправлено: 18.06.2015 14:33
1. В вашем случае делайте 1 обычное подтягивание и 5-10 австрайлийских (точное количество подберите сами).

2. Любая несвойственная физическая нагрузка дает крепатуру, скоре всего через 2-3 дня крепатура пройдет и будете нормально справляться. Возможно стоит уменьшить нагрузку на пару дней, если болит прям очень сильно и вы не уверены, что правильно выполните приседания.
Отправлено: 17.06.2015 16:41
Да они ж там все загнивающие буржуи развитые капиталисты. Был бы спрос, а предложение организуют. Да вот например, Медрано про такую штукенцю говорил http://www.bodybuilding.com/store/sunwarrior/protein.html

Кстати, а в чем проблема с похудением на рисе?
Отправлено: 17.06.2015 14:59
Успехов! Подключай знакомых, вместе веселей
Отправлено: 17.06.2015 10:25
Не буду утверждать категорично, но помоему аминокислоты с успехом идут в топку, т.е. учвствуют в неоглюкогенезе. Если хочется серьезно вникнуть в вопросы питания до уровня биохимии процессов, очень рекомендую <url="http://znatok-ne.livejournal.com/">вот этот блог</url>
Отправлено: 17.06.2015 07:10
Все основные спорт.добавки производятся из побочных продуктов молочного производства, а значит их употребление не противоречит принципам вегетарианства.</quote>
В каком-то из его интервью, упоминал что у них там веганские протеины имеются в продаже
Отправлено: 16.06.2015 08:29
5 место поднадоело 😦
Отправлено: 16.06.2015 08:27
мы же то что мы едим, мне ли это вам говорить, Олег ?</quote>
это немного утрированно, когда хочется нагнать пафоса на собеседника. Так же мы то, что дышим, пьем, как живем и т.д. и т.п. Все вносит свою лепту.
Отправлено: 16.06.2015 08:25
а по рациону что скажите ?</quote>
ужин как ужин. На фотке выглядит жирновато (очень все блестит), но без разбора по КБЖУ, я ни на что не намекаю.
Отправлено: 16.06.2015 08:23
Если ты не собираешься становиться чемпионом мира и двигать на Олимпиаду, то разумеется да 😃</quote>
Ну у профи спортсменов есть как минимум тренерская команда, а не фан-сайты в интернете для решения подобных вопросов 😃
Отправлено: 15.06.2015 14:34
вот, почитай насчет секса перед боем, статья написана в контексте бокса, но может на воркаут тоже ее можно спроецировать.

http://www.expertboxing.ru/osnovy-boksa/nastoyashhaya-prichina-pochemu-nikakogo-seksa-do-boya</quote>
Да вы чего ребятушки. После слов
Name:>
Секс до боя:

снижает твою энергию, делая тебя уставшим
ослабляет твои ноги
истощает твою внутреннюю энергию
понижает агрессию
снижает уровень тестостерона
</quote>

можно спокойно закрывать статейку 😃

Занятие сексом действительно снижает уровень тестостерона. Хотя это не единственный гормон (и возможно даже не ключевой), который отвечает за рост мышц. Так что тут лучше руководствоваться здравым смыслом, а не бредовыми качковско-боксерскими статейками. Те же отношения с партнером и мужское здоровье явно поважнее будут каких-то там долей процента скорости роста мышц.

Отправлено: 15.06.2015 14:24
как изменить угол положения туловища при выполнении отжиманий?</quote>

Произвольным напряжением мышц же, прежде всего пресса.
Отправлено: 15.06.2015 14:20
а есть следует часа за 3-4 до сна,</quote>
если спать не мешает, то смело выбрасывайте эту рекомендацию на помойку, и я вам уже об этом говорил.

А почему вы считаете что неправильно питаетесь?