Отправлено: 07.08.2015 09:32
Один так тренировался в камере,раскачался,вышел ,написал методику,стал звездой! </quote>
Забыли приписку "(c) Ваш Кэп" 😃
В теме: Energy Diet
Отправлено: 06.08.2015 21:01
"Тренировочная Зона" </quote>
"Тренировочная страна" - стань сильнее или она тебя убьет 😃
В теме: Energy Diet
Отправлено: 06.08.2015 17:37
Ну представьте себе. Если есть только кашу, то теряешь вес, а если кашу с мясом - то набираешь, о как! Тупо конечно, без гламура, ну не учил я маркетинг, что уж.
В теме: Energy Diet
Отправлено: 06.08.2015 17:36
Я как дурак верю рандомизированным двойным слепым плацебо-контролируемым исследованиям... так что, а почему бы и нет?
Отправлено: 06.08.2015 14:25
Продукт, который одновременно помогает и набрать вес, и сбросить? Быстро сообщите в Нобелевскую комиссию, пока производители не догадались сделать это первыми. Вот жестокая есть поговорка, но все таки подтверждает себя каждый день: "Без лоха и жизнь плоха".
В теме: Energy Diet
Отправлено: 06.08.2015 10:44
Что именно тебя смущает? Убираешь из-под опоры одну ногу, получаешь повышенную нагрузку на бицепс бедра и возможность тренировки левой и правой стороны отдельно.
Отправлено: 06.08.2015 07:20
Tolle, в свое время я прогулял лекцию об измерении нагрузки в градусах. Если не сложно, напомни основные положения этой гениальной теории</quote>
Эта мысль кстати не лишена смысла и активно обсуждается в фитнес-сообществе. В 2 словах не описать конечно, но суть примерно такая. Чем больше сустав отклоняется от своего нейтрального положения, тем большая нагрузка на него приходится из-за того что мышцы, окружающие сустав будут находится в наиболее укороченном/растянутом состоянии, а значит снижается их способность противостоять внешним силам, действующим на сустав.
Отправлено: 06.08.2015 06:50
О каком суставе вы ведете речь? С ужасом представляю коленный сустав, сгибающийся на 180 градусов.
Отправлено: 06.08.2015 06:48
Да, отжимания можно заменить
Отправлено: 06.08.2015 06:47
Лично у меня никогда в жизни не получались гиперэкстензии. Самое неестественное упражнение после тех, что делают на одной ноге.
Непомерная нагрузка на поясничный отдел позвоночника из-за того, что таз жестко закреплен и его нельзя подать вперед для уменьшения нагрузки на поясницу.</quote>
Ерунду говорите. Гиперэкстензия, по большому счету, имитирует подъем из наклона. Сколько раз в день вы наклоняетесь, чтобы поднять что-нибудь с пола? Десятки, если не сотни раз. Не может там быть непомерной нагрузки. Подразумеваю, что в вашем случае возможны 2 варианта: или опора под ногами, когда выполняли экстензии была слишком высоко (выше тазовых костей), из-за чего разгибание происходило в позвоночнике, а не в тазобедренных суставах; или соответствующие мышцы настолько детренированны, что это упражнение перешло для вас в разряд запредельных.
Отправлено: 05.08.2015 15:57
Ни то ни другое. Зависит от конкретных условий.
В теме: Тренировки
Отправлено: 05.08.2015 11:07
не расчитали с количеством повторений? Уменьшайте, если этого требует ваша текущая подготовка. Важные критерии соблюдать количество кругов, время отдыха между кругами и одинаковую технику выполнения как в первом повторении первого круга, так и в последнем повторении последнего круга.
Отправлено: 03.08.2015 17:01
Пардон, перепутал с другим человеком 😃
Отправлено: 03.08.2015 16:39
Однако вы явно не тренировались в зале, после тяжёлой тренировки дня три целевая группа болит. С воркаутом у меня впринципе тоже самое, после хорошей тренировки выходов на две пару дней отдыха нужно.</quote>
Я тренируюсь в зале. Более того могу вам сказать, что существует очень конкретная и толстая связь между вашими больными коленями и толерантным отношением в синдрому отложенной боли.
Отправлено: 03.08.2015 13:31
Если делать большие паузы, то да, мышцы будут болеть.</quote>
Не должнв мышцы болеть, но при большом перерыве между тренировками, как вы правильно сказали, могут болеть из-за того, что очень легко прогадать с нагрузкой.