Воркаутеры Читы завершили базовый блок всероссийской 100-дневки в минус 20 градусов
[22 ноября 2016]
Участники всероссийского движения «WorkOut – фитнес городских улиц» завершили базовый блок 100-дневной программы тренировкой на площадке в микрорайоне Северный в Чите при температуре минус 20 градусов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» куратор программы Дмитрий Быстров.
«Всего на осеннюю 100-дневку, которая стартовала 23 сентября, записались 65 читинцев, из них 30 начали заниматься, остальные после регистрации на сайте не поддерживают связь. Базовый блок осилили 12 человек, или 18% от зарегистрировавшихся, которым теперь предстоит пройти продвинутый блок», — сообщил Быстров.
Он уточнил, что они продолжают тренироваться на улице, в воскресенье, 20 ноября, прошла очередная, 40-я в 2016 году, массовая тренировка для всех желающих.
Бесплатная программа «100-дневный воркаут» стартовала в Чите и других городах России 23 сентября.
Участники программы ежедневно получают по электронной почте письма, в которых один из основателей движения Антон Кучумов рассказывает, как правильно выполнять упражнения, правильно питаться и вести здоровый образ жизни. В Чите раз в неделю проходят совместные тренировки участников программы.
Всего в России и ещё 30 странах мира участниками программы стали 8,2 тысячи человек в возрасте от 6 до 64 лет.
Источник: <url="https://www.chita.ru/news/94623/">Чита.Ру</url>
Комментарии
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях