Отправлено: 10.10.2019 19:32
История у меня долгая,</quote>
Всё будет хорошо и результат будет
молоко. Литрами...а так же хлеб,гречка, рис</quote>
- Нормально. Стеснение в средствах не повод грустить - молоко литрами - значит творог тоже есть. Могу ошибаться в милиграммах, но если по быстрому смотри: 1 кг творога = 3-4 кг мяса. теперь сравни цены. Гречка, рис - рис энергия, гречка - всё вместе + белок. Хлеб и то и другое. Как говорил мне когда-то старший брат в аналогичной ситуации - "тебе надо жрать всё подряд" - не бойся поправиться.
Так, и ещё, для Минска странно недобирать молочный белок - настройся на позитив. В Белоруссии всегда было что есть, а таких дисциплинированных трудяг как белорусы (имею ввиду всех там проживающих) я не встречал. Результаты у тебя - ништяк! (союз меня понял:wink:😉 ) - и будут ещё лучше, здесь вообще с 0-0-0-0 начинают.
100-дневка работает - мама не горюй у 40+, 50+, 60+ и т.д. годов. - Почитай любой дневник стр.1 и крайнюю.
Короче: просто трень и не думай о результате и питании.
Ещё момент - можно делать негармоничные круги, но моя рекомендация - придерживайся схемы 1-2-2-2, т.к. есть такой эффект - тратишь силы на приседы и не идут другие упражнения. В твоём случае: 2-4-4-4, работай над техникой, перечитывай инфопосты по технике, не форсируй события - результат будет обязательно. 100-ка готовит тебя к взлёту, готовит организм - это главная задача сотки. Не стесняйся спрашивай, здесь помогут:slight_smile:🙂:wink:😉:muscle:💪
Отправлено: 10.10.2019 19:08
<quote name=VizerAV post="530927">
В случае стресса для организма - не стоит. Если для любопытства - то можно (для мотивации).</quote>
именно в этом смысле - Да:slight_smile:🙂 и это радует!:muscle:💪
Отправлено: 05.10.2019 19:57
<quote name=VizerAV post="529804">
Стоит ли снимать максимумы при неподготовленном теле?</quote>
Да:grinning:😀
Отправлено: 05.10.2019 19:56
<quote name=Sergey214 post="529697">
Можно ли делать так:2 подтягивания, 10 приседаний. 5 отжиманий, 10 приседаний.</quote>
ДА!:wink:😉
Отправлено: 05.10.2019 19:53
<quote name=Uyh post="530369">
Потянул руку в локте, чем можно пока заменить отжимания?</quote>
ничем, делай что можешь: бег, скручивания, наклоны... Руки не трогай. На руки, где локоть участвует нагрузку вообще не давай - полный покой, растирания согревающими мазями, холодец, творог (короче белок), витамины и т.п., или что доктор рекомендовал. Когда болевые ощущения угаснут начинай треню, разминка основательно - она подскажет надо ли руки подключать или ещё не время (круговые движение в локтях, сначало медленно потом по энергичнее внутрь и наружу). Только на руки нагрузку наращивай суперпостепенно - иначе впустую всё лечение. Смысл трени будет в том, чтобы разработать суставы и связки, а дальше зная про эту проблему "после 40" всё делай до первых тянущих ощущений - не форсируй - не 15 лет уже. Не расстраивайся - посмотри ещё инфопосты или статью на сайте про восстановление после болезни или травмы. Удачи:wink:😉
<quote name=Lawnmover post="530417">
Потянул - растянул...</quote>
Вот иманно:slight_smile:🙂 ну бывает такое - наверное имеется ввиду боль в сухожилиях проходящих с внешней стороны локтя в 1-й фазе отжиманий, например при касании грудью. Тоже самое бывает при непривычно высокой нагрузке или рывках - до полного прекращения боли у меня бывало 1-2 недели покоя проходило.:slight_smile:🙂
Отправлено: 01.07.2019 23:00
<quote name=turnik3990 post="520713">
смайлики копирую и вставляю сюда с базового, основного сайта, где смайлы открываются полностью</quote>
Спасибо, забыл этот способ. Пробовал с базового сайта скопировать - не получилось, буду по-старинке 😃
Отправлено: 20.06.2019 23:22
<quote name=WasD post="519750">
Я предпочитаю первоисточники,</quote>
уже прошёл по ссылке на сайт Альтшуллера, спасибо:slight_smile:🙂
если будет, что ещё проверенное, только благодарен буду:slight_smile:🙂
Отправлено: 20.06.2019 23:17
Что-ж, жду хард:wink:😉
Отправлено: 20.06.2019 23:11
Не пуританин, грешен ..., и 7-ю и 8-ю страничку посмотрю и другие...
Если чешется - мазьку нужную и прочее, а если хочется её самую, то применить по назначению. На работе - ценят за интеллект и учёт менталитета. Сиськи это только начало, меня интересует большее. Всё видимо соответствует желанию модераторов. Цитата просто полная, а так всё нравится, но...

... сайт не этого формата - дети есть, семейные - имидж падает, не на этом сайте такие вещи выкладывать.
Кстати - рождаемость надо повышать, что картинки смотреть.
Блин, ещё не старый п......ун, ещё раз повторюсь
... сайт не этого формата - дети есть на нём, семейные - имидж падает.:eyes:👀
Отправлено: 20.06.2019 21:56
<quote name=RVS333 post="519729">
На самом деле эта тема создавалась даже не для того чтобы посмотреть на картинки, а чтобы в перерывах между тренировками</quote>
Пусть так и будет, но на сайте не следует - подрывает его авторитет - ещё и в конкурсе участвуем - как подстава получается:cry:😢
Отправлено: 20.06.2019 21:53
Форум не в тему сайта - всё равно, что встретить это на "карусели" или "диснее" - дети здесь тоже треняться, всё это видят - родители принимают меры, молва идёт со скоростью света, авторитет сайта и самого воркаута в ж...у, что уж тут миндальничать - потом удивляемся, что не так, куда все делись. Интересно это
<quote name=RVS333 post="518580">
</quote>
- любуйся сам.
Не знаю,
<quote name=WasD post="518546">
</quote>
если есть возможность блокирнуть:pray:🙏 , сделайте это - только из-за детско-женской аудитории и нормальных людей
<quote name=Lawnmover post="518578">
У меня допустим, другие представления об искусстве. Твое не нравится.</quote>
Поддерживаю:thumbsup:👍 . На фитоняшек посмотрю:relieved:😌 , а здесь нечто прёт:poop:💩
Отправлено: 20.06.2019 21:21
<quote name=WasD post="519650">
Глеб - это такая вторичность</quote>
Как-то был пост на стодневке, если не ошибаюсь, про планирование, потом увидел "Альтшуллер" - вот и сработало - у Глеба есть ссылки на первоисточники ТРИЗ и др., занимается организацией времени, а дальше он не настаивает на исключительности своей системы - может со временем, что изменилось. Отдельные вещи я взял на вооружение, помогало сорганизовать своё время - сейчас идёт всё по наитию - окружающие не считаются с моим временем - но вот нахожу всё же минутку на саморазвитие. Система расстановки приоритетов - тоже знакома, и её использую ("сейчас"-"позже"-"когда-нибудь" и т.д.). Полезная тема форума, заставляет задуматься куда сам движешься. Жду мнение по Левенчуку с его учебниками по системному мышлению - он ведь из IT-среды. :blush:😊
Отправлено: 19.06.2019 22:13
<quote name=Tolle post="519130">
Говно именно <url="http://flibusta.is/b/434333/read#t64">кошек</url> очень опасное, никогда к нему не прикасайтесь из-за "токсоплазмы", даже к 5-летней давности засохшим кучкам. Из-за этого у людей перестает вырабатываться серотонин (гормон радости) даже после воркаута и исчезает инстинкт самосохранения - в результате люди кончают жизнь самоубийством.</quote>
Не парься, гладил кошечку, трогал поручни (столы, стулья, диваны и т.д.), где лазила или лежала кошка - токсоплазма у тебя есть на 100% - лечить её, если это конечно не генерализованные формы - бес толку - живи и радуйся - не дай вытянуть у себя здоровье и бабло на лечение того, что есть у каждого - см. интернет - там наткнулся на одну статью - сейчас не вспомню уже, где развенчаны были многие мифы относительно токсоплазмоза - на этом паразитируют не сами паразиты, а многие врачи - на себе испытано - сестрёнка после прекращения лечения от этой бяки (более 10 лет курсами) - стала чувствовать себя значительно лучше, родила двойню - вот тебе результат от прекращения лечения. Тоже самое - про герпес - есть у жены - значит есть и у тебя и фиг его оттуда вытащишь. Короче - посмотри авторитетные сайты официальных медиков про это, если зацепило:blush:😊
Отправлено: 19.06.2019 21:57
<quote name=WasD post="519140">
Чем глубже я погружаюсь в ТРИЗ, изобретательские задачи и теорию развития технических систем, тем сильнее осознаю тот факт, что эти знания в обязательном порядке должны иметь все. ТРИЗ вообще нужно включать в состав школьной программы.</quote>
В развитие: Глеб Архангельский все книги, сайт improvement.ru - там много об этом, но сначала Глеба можно почитать, он многие мифы западных "гуру" примерил на наш психотип, пример: немец или француз может планировать встречу в Брюсселе ровно в 11.00, т.к. знает, что его поезд (самолёт ...) прибудет туда ровно в 10.30 (дальше типа того), у нас же поезд (самолёт...) может прибыть и в 10.20 и в 11.00 или вообще задержаться на сутки, поэтому принципы организации времени и труда немного другие... - дальше ещё интересней (ТРИЗ и др. он это пропагандирует и развивает) - мне нравится, и у меня это работает. Вот ещё сайт http://glebarhangelsky.ru/<
Отправлено: 08.06.2019 22:31
Наверно это с планшета или смартфона так кажется. Вот попробовал ещё разок.
Красным выделена вся доступная область выбора смайликов. Ладно, если это только у меня, то проблема моя, а не сайта - буду рыться в настройках и вспоминать азбуку морзе 😃 Эта проблемка на сайте сотки, на базовом сайте смайлики открываются спокойно