Отправлено: 28.04.2019 23:54
<quote name=WasD post="512807">
Твой пример говорит о том, что ты не понимаешь, как работает случайность. Твоя аналогия вообще не лучше, потому что в твоем примере у тебя есть статистика, дающая тебе информацию. А теперь представь оживленную дорогу с машинами и нерегулируемый переход, где за, скажем, 100 дней (с момента открытия дороги) - никого не сбили. Делает ли это переход данной дороги в данном месте безопасным? Твоя статистика, прошлые данные, наблюдения, весь твой стандартный пакет будет говорить о том, что да.

Проблема возникает в том случае, когда появляется черный лебедь. То есть как только кого-то собьют, ситуация изменится очень резко.</quote>

Классно проиллюстрировано:writing_hand:✍
Отправлено: 02.04.2019 23:25
<quote name=Leonid_G post="510139">
И с актером Григория Отрепьева который играл по-моему перебор, чересчур уж отталкивающий персонаж вышел (изначально, даже без учета сюжета и поступков).</quote>
Согласен, с "историзмом" сюжета и поступков тоже перебор, не помню, чтобы он приставал к дочке Годунова.
Леонид, рад встрече:slight_smile:🙂
Отправлено: 01.04.2019 22:06
Грамматика гос.языка:blush:😊
<quote name=WasD post="509977">
Вместо MBA. Полезные советы от легендарных менеджеров (Джек Уэлч, Сьюзи Уэлч)</quote>
Листал, но не читал, благодарю за сэкономленное время:thumbsup:👍
Отправлено: 01.04.2019 22:01
"Борис Годунов" - понравился, актёры на высоте, наконец-то роль Безрукова понравилась, его амплуа:blush:😊
Отправлено: 10.03.2019 22:24
<quote name=mtbrDot post="507147">
Я так и не смог осилить до конца ни одного произведения. Даже завалящего рассказика. Какое-то омерзение возникало при прочтнении. Такое ощущение, что автор психически не очень здоров, а точнее совсем нездоров, а не то, что он как-то троллит публику подобными текстами.</quote>

Тоже самое, решил дочитать до конца, сильных попыток понять не делал, боялся сам свихнуться. Попытался найти что-то полезное для себя или хотя-бы иметь своё мнение об авторе и произведении.
Короче: может пригодиться просто неравнодушным гражданам своего государства или можно помельче - работникам какой-нибудь корпорации, студентам-психологам и психиаторам, будущим и нынешним политикам, управленцам, юристам и правоохранителям всех отраслей и направлений - однозначно (там камни в ваш огород, и они справедливые).
Дальше, как мне удалось что-то понять и не сбрендить: на помощь пришло послесловие к книге А. Белобратова "Процесс «Процесса»: Франц Кафка и его роман-фрагмент"
Рекомендация таким, как я: читаем произведение, потом послесловие и прочие статьи об этом, потом делаем выводы.
Эффект после прочтения именно "Процесса" следующий: 15-18 страниц уже нормального текста прочитываются минут за 15, восприятие содержания тоже выше становится - быстрей понимаешь смысл, больше запоминаешь деталей, стал легче относиться к окружающей "туфте" и "зомбоящику", видеть то, что не замечал раньше.
Прочтение Ф.Кафки можно сравнить с турбо-блоком, пыжишься-сокальзываешь-пыжышься-.....-сделал кое-как до конца... ААААААААА!!!!!!-Я сделал это!!!!!!-ААААААААА!!!!!! И кайф от этого.:wink:😉
Отправлено: 05.03.2019 23:28
Прочёл Ф.Кафка "Процесс". В н.в. Януш Корчак - читаю всё подряд :thumbsup:👍
Отправлено: 05.03.2019 23:19
Если проходишь 100-дневку, то смело меняй на отжимания (т.к. цель воркаут-богатырь - это в будущем, а для этого нужно подготовить организм в целом). Если опытный - подтягивания. Всем привет!:smiley:😃
Отправлено: 05.03.2019 23:04
:muscle:💪:slight_smile:🙂
Отправлено: 04.03.2019 22:41
<quote name=WasD post="506143">
<... зато кто-то явно пропустил мимо ушей инфо-пост про 4 фактора роста мышечной массы)</quote>
В точку.
Мой результат за 100-дневку + 2 кг (с 69 до 71) с обычным питанием, добавил только творог на завтрак и обед (по 300-350 грамм). После 100-дневки прибавил ещё 1 кг. С середины февраля лечусь - прибавил ещё 1 кг, а раньше страдал от своей худобы, сейчас кабанею. После выздоровления пройду 100-дневку за-компанию, восстановлю ССС после перерыва и к новым высотам. Инфо-пост популярно разъясняет всё, надо их перечитывать, сразу не запоминается. Если 100-дневка первая, пройди её без поблажек, но и без фанатизма, чем ближе к рекомендациям - тем лучше. За нас уже тут всё подумали и попробовали, в т.ч. чего не следует делать и выдали готовый "продукт" - нужно только "есть" правильно - в меру. Удачи:wink:😉
Отправлено: 04.03.2019 22:24
Осторожно, посоветуйся с доктором, что он скажет, здесь всё зависит от правильной постановки диагноза. Не унывать!:hugging:🤗:wink:😉
Отправлено: 15.02.2019 22:26
Поздравляю!:thumbsup:👍:blush:😊
Отправлено: 06.02.2019 22:23
<quote name=Lawnmover post="501673">
За прохождение осенней сотки 2018 не появилось достижение((</quote>
Забудь надежду всяк сюда входящий 😃 сайт мертвый в смысле разрядов и достижений, все в прошлом, теперь тут только старые пердуны пукают, остальные на отдельном соточном сайте тусуются 😃</quote>
:grinning:😀:grimacing:😬:grin:😁:joy:😂:smiley:😃:smile:😄:laughing:😆:sweat_smile:😅 НАШЁЛ ОТВЕТ ! :relaxed:☺:upside_down:🙃:sweat_smile:😅:wink:😉:slight_smile:🙂:blush:😊:grinning:😀
Отправлено: 05.01.2019 23:06
<quote name=Rom18 post="498359">
Прожил там 7 лет. Хорошие воспоминания. Сейчас наверное не так.</quote>
Всё нормально развиваемся. Шевелиться везде приходится где-бы не жил, погулять тоже можно везде было бы время и средства, сейчас язык учу - веление времени. Хочу балакать на нём свободно, коммуникация затрудняется с каждым годом:slight_smile:🙂
В теме: Глютен
Отправлено: 04.01.2019 21:23
ТУРБО комплекс ДЕЛЬТА - выполнил всё, получилось так:
- подтягивания правильные, нормальный хват
1-2-3-4-3(по 1)-2(по1)-1 (дальше по 1 до предела);
- отжимания (немного забылся, поэтому так пошло)
1-2-3-4-6-8-6-4-3(2+1)-2-1 (дальше по 1 до предела);
- приседания (как положено) 5-10-15-20-15-10-5;
Это был мой максимальный уровень. Не знаю что происходит, уровень энергии в ноль с самого утра, погода или что-то ещё ... - не знаю, может прибавил в весе, может нервишки вытянули на работе, или всё вместе. Посмотрим на итоговые замеры и показатели. Тренироваться не прекращаю, уже подумываем в кабинете установить турничёк..., причём "заметьте, не я это сказал..." хе-хе :wink:😉
В теме: Турбо-блок
Отправлено: 03.01.2019 20:46
ФРИСТАЙЛ комплекс Обратный ход конём - выполнил всё по низшему пределу: по 5-тёрочке с отдыхом между кругами в 3-4 минуты (уровень энергии был почти на 0, заставил себя сделать это). 2 круга было нормально, с 3 по 5-й кург - выполнялось по принципу "соскальзывания с турника", т.е. перевёл дух и продолжил. Даже с этими поблажками чувствовал, что пока это мой максимальный уровень. Ну что-ж, будем дальше тренироваться, значит всё ещё спереди :wink:😉
В теме: Турбо-блок