Отправлено: 08.06.2019 00:17
<quote name=Zhev post="518094">
максимумы по базовым упражнениям (подтягивания, отжимания) тоже практически не изменились.</quote>
У меня тоже так было, пока на весы не встал. Оказалось - поправился. Потом тоже не заладилось, оказалось - бронхит. После излечения набираю былую форму, прогресс есть, а по базовым - много схем на сайте. Может что-то выматывает до тренировки: работа, нервы и т.п., сон неполноценный, баланс в питании,... ну и скоро переход в другую счастливую возрастную категорию, остальное - см. инфо-посты 😃:beers:🍻
Отправлено: 07.06.2019 23:58
Всю страницу загрузил... В самом последнем сообщении полоска с зонтиком - это всё что открылось. Если надо скажу как сделал свой дневник лидером по просмотрам 😉
Отправлено: 07.06.2019 23:53
Сегодня тоже самое, не видно верхних смайликов
😃
Отправлено: 06.06.2019 22:34
Частенько перечень смайликов не отображается в желаемом виде, например сегодня из первого блока смог вставить только это - :closed_umbrella:🌂 -
Отправлено: 06.06.2019 22:19
У всех после 100-ки изменился внешний вид в лучшую сторону, если это была 100-ка на воркауте, а не тортопирожкоболе 😃
Посмотри странички участников и дневники, отзывы о программе. Зарегистрировался, прочитал, сделал-прочитал, сделал и т.д. Через 150-200 дней начнёшь понимать: то, что ты знал про отжимания, подтягивания и приседы раньше - это чепуха и тебя ждут новые ощущения. Здесь ЖИВЫЕ НАСТОЯЩИЕ РАЗНЫЕ ЛЮДИ, а не образы с глянцевых журналов или спортсайтов, настроенных на коммерцию. Вперёд, верь в себя и читай внимательно посты, не стесняйся задавать вопросы, сам ничего не придумывай и не форсируй - мои рекомендации такие. Успехов 😃
Отправлено: 29.05.2019 23:42
Проголосовал 10-10. Вроде учли. Отзыв есть, публикация в ОКее - есть!:blush:😊
Отправлено: 27.05.2019 23:16
Ок! :smile:😄
Отправлено: 24.05.2019 23:35
<quote name=WasD post="305742">
Проблема не в нагрузке имхо, но да, были предложения начать с 1-2-2-2</quote>
Поддерживаю.
Всё в порядке и в инфо-постах и в нагрузке. Начну с себя в качестве примера.
Не регистрировался на весенней сотке из-за болезни - раз, из-за тренировок по "своей" программе - два, она у меня вся в компе, в дневнике тренировок и в голове - три. Для поддержки сотки зарегистрируюсь осенью - из солидарности, для мотивации других + буду использовать её уже в качестве разминки к основной программе, незаморачиваясь на результатах (это кстати сидит в голове у каждого "новенького"), т.к. знаю - они будут по-любому. Кроме прочего система сотки привлекает сбалансированностью нагрузок, в частности для моей возрастной категории особенно важно - поддержание в тонусе ССС. Полная диспансеризация в стационаре в период лечения (лечился от бронхита (последствие ОРВИ)) показала, что сердце, связки, мышцы, сосуды, вены и др. как в 16 лет (тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо и постучал три раза по деревяшке) - это связываю именно с занятиями по системе СОТКИ.
Выпадают из сотки по разным причинам, можно из кожи вылезти, но никого не привлечь и не удержать. Моё мнение - просто продолжать заниматься любимым делом, развивать его, что в общем-то и происходит. Сама по себе тренировка уже привлекает к себе внимание и мотивирует, дальше дело человека - если он посчитал для себя воркаут не интересным, то и ладно, пусть "дрюкается" по своей или другим системам, а может будет продолжать валяться на диванчике - разные есть причины. Лады, на днях продолжу, - пока это мысли полусонного человека - для дальнейших размышлений. Видите - меня в статистике нет - а я с вами! 😃
Отправлено: 23.05.2019 22:56
<quote name=WasD post="516309">
Неудобно это всё. Патреон - самый удобный и практичный формат с возможностью подписки.</quote>

<quote name=Zhev post="516323">
Можно привязать электронный кошелек типа PayPal</quote>
Спасибо за подробности, не даёте закиснуть - запасусь $$$ и попробую:blush:😊
Отправлено: 22.05.2019 21:23
<quote name=WasD post="516208">
</quote>

Тээээээээкс:rolling_eyes:🙄 банковскими карточками не пользовался, придётся осваивать это дело. Какие карты, - виза, мастеркард подходят?

Безопасность платежей?

Если меня устраивают существующие сайты, обязательна ли подписка на "патрон"? Может просто перевод сделать на счёт, такой вариант возможен?

Извините за вопросы, наверняка у других есть аналогичные - не знают на них ответа и стесняются (пугаются) участвовать
Отправлено: 21.05.2019 22:40
<quote name=WasD post="516147">
</quote>
Спасибо:grinning:😀

Бакс с карты должен уйти? я правильно понял? Если так, то попробую с карты родственника - ему налик, а он туда электронный платёж.

Другой вопрос: могу я больше 1 бакса туда забросить? Какова периодичность списания средств с карты?


<quote name=caseshot post="516153">
</quote>
Согласен, а что тут такого, пусть прыгают 2-3 картинки.:slight_smile:🙂
Отправлено: 19.05.2019 22:41
<quote name=mtbrDot post="515972">
сегодня засушенная девица на площадке разделась до лифчика и беговые трусы скрутила в бикини... ну и изображала какуюто фигню. куда тут этим фотошопленным до нее..</quote>
:thumbsup:👍
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 19.05.2019 22:38
После 120, говорят - вредно:blush:😊
Отправлено: 19.05.2019 22:33
Выходил на сайт - не понял как это работает. Можно пошаговую инструкцию для "чайников"?:thinking:🤔
Отправлено: 17.05.2019 23:56
Расту на глазах - стал понимать, что такое "тервер".
<quote name=WasD post="514725">
Присоединяюсь к вопросу!</quote>
может по-гуглить?

Рассуждения с <quote name=mtbrDot:=</quote>
понравились:hugging:🤗
Оба правы - смотря где ждать динозавра или ЧЛ, что под ними подразумевать и как применять: первоначально рассуждение было по поводу "пешеходной дорожки" и там было в точку. Дальше градус поднялся из-за отношения к нолю при объяснении "вероятности", как изолированного понятия.
Если переходить к ЧЛ в ядерной безопасности, то там совсем другие скорости, свои логика и свой хаос.
Блин, что это я, заумь пошла...
Левенчука не читали? Интересно мнение о его "системном мышлении".:blush:😊